Partilhar

Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano

Ativa

120050218

Dados Gerais de CARLOS MANUEL GOMES DE SOUSA URBANO

  • Data de última consulta

    23 setembro 2026

  • Razão Social

    CARLOS MANUEL GOMES DE SOUSA URBANO

  • Denominação Comercial

    CARLOS MANUEL GOMES DE SOUSA URBANO

  • NIF/NIPC de CARLOS MANUEL GOMES DE SOUSA URBANO

    120050218
  • Forma jurídica

    Emp. Individual

  • Morada de CARLOS MANUEL GOMES DE SOUSA URBANO

  • Código postal

    2460-000 - ALCOBAÇA

  • Concelho

    Alcobaça

  • Distrito

    Leiria

  • Website

  • CAE

    43210 - Instalação elétrica

  • Setor da empresa

    Instalação Elétrica

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

Volume de negócios

Capital social

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano

Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano é uma empresa sediada em Alcobaça. O seu domicílio fiscal está em Leiria, com o código postal 2460-000 - Alcobaça. Assim sendo, a empresa Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano está registada na Conservatória do Registo Comercial de Leiria. 

Exerce a atividade classificada como Instalação Elétrica, de acordo com o CAE. Concretamente, a categoria de Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano é Instalação Elétrica, com o código numérico 43210. 

O NIF da empresa é 120050218 e a sua natureza jurídica é Emp. Individual. 

Esta informação sobre Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano é apenas uma breve descrição de todas as informações disponíveis na Iberinform. Pode utilizar a nossa solução Insight View para obter informações muito mais detalhadas sobre esta e muitas outras empresas. 

Ver o relatório alargado de Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano

Variação do volume de negócios de Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a principal atividade económica da Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano?

A Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano desenvolve principalmente atividades relacionadas com Instalação Elétrica, na categoria Instalação Elétrica, sob o código 43210.

Onde está situada?

Localiza-se em , no concelho de Alcobaça, com código postal 2460-000 - Alcobaça, e pertence ao distrito de Leiria.

Em que data foi constituída a Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano?

A Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano foi constituída no dia .

A Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano tem site?

Sim, o site da Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano é .

Onde posso encontrar o NIF da Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano?

Pode encontrar o NIF da Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano em 120050218.

Qual é o tempo de existência da Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano?

O tempo de existência da Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano é de anos, meses e dias.

Como posso ampliar as informações que tenho sobre Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano?

Você pode ampliar as informações utilizando plataformas de análise empresarial como o Insight View para acessar relatórios detalhados.

Quem considera como seus principais ?

Considera como seus principais competidores .

Qual é o total de receitas de Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano este ano?

O total de receitas este ano é de euros.

Qual é a capacidade de Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano em relação ao seu tamanho?

A capacidade produtiva ou de serviço é condizente com uma empresa .

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad económica principal de Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano?

Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano realiza principalmente actividades relacionadas con Instalação Elétrica, en la categoría Instalação Elétrica, bajo el código 43210.

¿Dónde está situada?

Está situada en , dentro del municipio de Alcobaça, con código postal 2460-000 - Alcobaça, y pertenece a la provincia de Leiria.

¿En qué fecha se constituyó Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano?

Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano se constituyó el día .

¿Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano tiene página web?

Sí, la página web de Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano es .

¿Dónde puedo encontrar el CIF de Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano?

Puedes encontrar el CIF de Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano en 120050218.

¿Cuánto tiempo ha pasado desde que se creó Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano?

El tiempo de existencia de Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano es de años, meses y días.

¿Cómo puedo ampliar la información que tengo sobre Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano?

Puede ampliar la información utilizando plataformas de análisis empresarial como Insight View para acceder a informes detallados.

¿A quiénes considera como sus principales ?

Considera como principales .

¿Cuál es el total de ingresos de Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano este año?

El total de ingresos este año es de euros.

¿Cuál es la capacidad de Carlos Manuel Gomes De Sousa Urbano en cuanto a su tamaño?

La capacidad productiva o de servicio es acorde a una empresa .