Partilhar

Carlos Miguel Abrantes Santos Amaro

Ativa

198046340

Dados Gerais de CARLOS MIGUEL ABRANTES SANTOS AMARO

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    SAPATARIA CALO

  • Denominação Comercial

    CARLOS MIGUEL ABRANTES SANTOS AMARO

  • NIF/NIPC de CARLOS MIGUEL ABRANTES SANTOS AMARO

    198046340
  • Forma jurídica

    Emp. Individual

  • Morada de CARLOS MIGUEL ABRANTES SANTOS AMARO

  • Código postal

    3400-059 - OLIVEIRA DO HOSPITAL

  • Concelho

    Oliveira Do Hospital

  • Distrito

    Coimbra

  • Website

  • CAE

    47721 - Comércio a retalho de calçado

  • Setor da empresa

    Comércio A Retalho De Calçado

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

Volume de negócios

€

Capital social

€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Carlos Miguel Abrantes Santos Amaro

Carlos Miguel Abrantes Santos Amaro é uma empresa sediada em Oliveira Do Hospital. O seu domicílio fiscal está em Coimbra, com o código postal 3400-059 - Oliveira Do Hospital. Assim sendo, a empresa Carlos Miguel Abrantes Santos Amaro está registada na Conservatória do Registo Comercial de Coimbra. 

Exerce a atividade classificada como Comércio A Retalho De Calçado, de acordo com o CAE. Concretamente, a categoria de Carlos Miguel Abrantes Santos Amaro é Comércio A Retalho De Calçado, com o código numérico 47721. 

O NIF da empresa é 198046340 e a sua natureza jurídica é Emp. Individual. 

Esta informação sobre Carlos Miguel Abrantes Santos Amaro é apenas uma breve descrição de todas as informações disponíveis na Iberinform. Pode utilizar a nossa solução Insight View para obter informações muito mais detalhadas sobre esta e muitas outras empresas. 

Ver o relatório alargado de Carlos Miguel Abrantes Santos Amaro

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Carlos Miguel Abrantes Santos Amaro

Variação do volume de negócios de Carlos Miguel Abrantes Santos Amaro

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Carlos Miguel Abrantes Santos Amaro

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Carlos Miguel Abrantes Santos Amaro

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é o principal ramo?

O ramo principal corresponde a Comércio A Retalho De Calçado, dentro da categoria Comércio A Retalho De Calçado. Carlos Miguel Abrantes Santos Amaro está identificada com o código 47721.

Em que lugar está localizada a Carlos Miguel Abrantes Santos Amaro?

Encontrará a Carlos Miguel Abrantes Santos Amaro em , no concelho de Oliveira Do Hospital, com código postal 3400-059 - Oliveira Do Hospital, no distrito de Coimbra.

Quando foi constituída a empresa?

A empresa foi constituída em .

O site da Carlos Miguel Abrantes Santos Amaro está disponível?

Sim, o site da Carlos Miguel Abrantes Santos Amaro está disponível em .

Em que documento está o NIF?

Está no registro oficial com o número 198046340.

Em que momento foi fundada a Carlos Miguel Abrantes Santos Amaro?

A Carlos Miguel Abrantes Santos Amaro foi fundada há anos, meses e dias.

É possível obter mais dados?

É possível obter mais dados através de organismos oficiais ou serviços especializados.

Quem são os principais ?

Os principais competidores são no setor.

Quantas pessoas estão empregadas por Carlos Miguel Abrantes Santos Amaro?

Estão empregadas pessoas.

Qual é a capacidade em relação ao seu tamanho?

A capacidade em relação ao seu tamanho é de .

Preguntas frecuentes

¿Cuál es su actividad?

El rubro principal corresponde a Comércio A Retalho De Calçado, dentro de Comércio A Retalho De Calçado. Carlos Miguel Abrantes Santos Amaro está identificada con el código 47721.

¿En qué lugar está ubicada Carlos Miguel Abrantes Santos Amaro?

Encontrarás a Carlos Miguel Abrantes Santos Amaro en , municipio de Oliveira Do Hospital, con código postal 3400-059 - Oliveira Do Hospital, dentro de la provincia de Coimbra.

¿Cuándo se constituyó la empresa?

La empresa fue constituida el .

¿Está disponible la página web de Carlos Miguel Abrantes Santos Amaro?

Sí, la página web de Carlos Miguel Abrantes Santos Amaro está disponible en .

¿Se encuentra disponible su CIF?

Se encuentra en el registro oficial con el número 198046340.

¿En qué momento se fundó Carlos Miguel Abrantes Santos Amaro?

Carlos Miguel Abrantes Santos Amaro se fundó hace años, meses y días.

¿Es posible obtener más datos?

Es posible obtener más datos a través de organismos oficiales o servicios especializados.

¿Quiénes son los principales ?

Los principales competidores son en el sector.

¿Cuántas personas están empleadas por Carlos Miguel Abrantes Santos Amaro?

Están empleadas personas.

¿Cuál es la capacidad en cuanto a su tamaño?

La capacidad en cuanto a su tamaño es de .