Partilhar

Diogo Corte Real, E.i.r.l.

Inativa

803734522

Dados Gerais de DIOGO CORTE REAL, E.I.R.L.

  • Data de última consulta

    19 outubro 2026

  • Razão Social

    DIOGO CORTE REAL, E.I.R.L.

  • Denominação Comercial

    DIOGO CORTE REAL, E.I.R.L.

  • NIF/NIPC de DIOGO CORTE REAL, E.I.R.L.

    803734522
  • Forma jurídica

    E.I.R.L.

  • Morada de DIOGO CORTE REAL, E.I.R.L.

  • Código postal

    4780-000 - BURGÃES

  • Concelho

    Santo Tirso

  • Distrito

    Porto

  • Website

  • CAE

    13950 - Fabricação de têxteis não tecidos e respetivos artigos

  • Setor da empresa

    Fabricação De Têxteis Não Tecidos E Respetivos Artigos

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

Volume de negócios

€

Capital social

€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Diogo Corte Real, E.i.r.l.

A entidade Diogo Corte Real, E.i.r.l. está constituída como E.i.r.l. em Santo Tirso, uma localidade situada no distrito de Porto. Concretamente, encontra-se em Santo Tirso, com o código postal 4780-000 - Burgães. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial de Porto. 

Seguindo a classificação do CAE, Diogo Corte Real, E.i.r.l. dedica-se à atividade classificada como Fabricação De Têxteis Não Tecidos E Respetivos Artigos. Mais detalhadamente, a sua categoria é Fabricação De Têxteis Não Tecidos E Respetivos Artigos, com o correspondente código numérico 13950. 

O NIF de Diogo Corte Real, E.i.r.l. é 803734522. 

Este é um breve resumo de toda a informação que a Iberinform dispõe sobre a Diogo Corte Real, E.i.r.l.. Em caso de necessidade de informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras relacionadas, experimente a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Diogo Corte Real, E.i.r.l.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Diogo Corte Real, E.i.r.l.

Variação do volume de negócios de Diogo Corte Real, E.i.r.l.

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Diogo Corte Real, E.i.r.l.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Diogo Corte Real, E.i.r.l.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 446,451 Empresas
Porto 252,783 Empresas
Braga 106,259 Empresas
Setúbal 101,519 Empresas
Aveiro 82,473 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que setor económico pertence?

Pertence ao setor Fabricação De Têxteis Não Tecidos E Respetivos Artigos, catalogado na categoria Fabricação De Têxteis Não Tecidos E Respetivos Artigos. O código da Diogo Corte Real, E.i.r.l. é 13950.

Onde se situa?

Situa-se na rua , no concelho de Santo Tirso, com código postal 4780-000 - Burgães, no distrito de Porto.

Desde quando existe?

Existe desde .

A Diogo Corte Real, E.i.r.l. tem site?

Sim, o site da Diogo Corte Real, E.i.r.l. é .

O NIF está disponível?

Sim, o NIF é 803734522.

Qual é o tempo de existência da Diogo Corte Real, E.i.r.l.?

O tempo de existência da Diogo Corte Real, E.i.r.l. é de anos, meses e dias.

Quais são os competidores mais fortes no setor?

Os competidores mais fortes incluem .

Como posso ampliar as informações que tenho sobre Diogo Corte Real, E.i.r.l.?

Você pode ampliar as informações utilizando plataformas de análise empresarial como o Insight View para acessar relatórios detalhados.

Quantos colaboradores tem?

Conta com colaboradores.

Qual é o faturamento?

O faturamento anual é de euros.

Qual é o tamanho real de Diogo Corte Real, E.i.r.l.?

O tamanho real é medido por seus indicadores econômicos e humanos.

Preguntas frecuentes

¿A qué sector económico pertenece?

Pertenece al sector Fabricação De Têxteis Não Tecidos E Respetivos Artigos, catalogado en Fabricação De Têxteis Não Tecidos E Respetivos Artigos. El código de Diogo Corte Real, E.i.r.l. es 13950.

¿Dónde se sitúa?

Se sitúa en la calle , municipio de Santo Tirso, código postal 4780-000 - Burgães, provincia de Porto.

¿Desde cuándo existe?

Existe desde el .

¿Diogo Corte Real, E.i.r.l. tiene página web?

Sí, la página web de Diogo Corte Real, E.i.r.l. es .

¿El CIF está disponible?

Sí, el CIF es 803734522.

¿Cuánto tiempo ha pasado desde que se creó Diogo Corte Real, E.i.r.l.?

El tiempo de existencia de Diogo Corte Real, E.i.r.l. es de años, meses y días.

¿Cuáles son los competidores más fuertes en el sector?

Los competidores más fuertes incluyen .

¿Cómo puedo ampliar la información que tengo sobre Diogo Corte Real, E.i.r.l.?

Puede ampliar la información utilizando plataformas de análisis empresarial como Insight View para acceder a informes detallados.

¿Cuántos colaboradores tiene?

Cuenta con colaboradores.

¿Cuál es la facturación?

La facturación anual es de euros.

¿Cuál es el tamaño real de Diogo Corte Real, E.i.r.l.?

El tamaño real es medido por sus indicadores económicos y humanos.