Partilhar

Pedro António Baptista Marques

Ativa

187709742

Dados Gerais de PEDRO ANTÓNIO BAPTISTA MARQUES

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    PEDRO ANTÓNIO BAPTISTA MARQUES

  • Denominação Comercial

    PEDRO ANTÓNIO BAPTISTA MARQUES

  • NIF/NIPC de PEDRO ANTÓNIO BAPTISTA MARQUES

    187709742
  • Forma jurídica

    Emp. Individual

  • Morada de PEDRO ANTÓNIO BAPTISTA MARQUES

  • Código postal

    3360-101 - LORVÃO

  • Concelho

    Penacova

  • Distrito

    Coimbra

  • Website

  • CAE

    41000 - Construção de edifícios residenciais e não residenciais

  • Setor da empresa

    Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

Volume de negócios

€

Capital social

€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Pedro António Baptista Marques

A empresa Pedro António Baptista Marques está estabelecida na localidade de Penacova, situada no distrito de Coimbra, com o código postal 3360-101 - Lorvão. Pedro António Baptista Marques está registada na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Coimbra. 

Conforme a classificação CAE, a empresa exerce a atividade classificada como Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais. Mais especificamente, a sua categoria é classificada como Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, com o seguinte código numérico 41000. 

O NIF da empresa é 187709742 e a sua natureza jurídica é Emp. Individual. 

Esta breve descrição da Pedro António Baptista Marques é apenas um resumo da informação disponível na Iberinform. Utilize a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras semelhantes. 

Ver o relatório alargado de Pedro António Baptista Marques

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Pedro António Baptista Marques

Variação do volume de negócios de Pedro António Baptista Marques

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Pedro António Baptista Marques

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Pedro António Baptista Marques

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a especialidade da Pedro António Baptista Marques?

A especialidade da Pedro António Baptista Marques é Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, classificada em Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais sob o código 41000.

Onde está a sede social?

A sede social localiza-se em , no concelho de Penacova, com código postal 3360-101 - Lorvão, distrito de Coimbra.

Quando foi registada?

Foi registada oficialmente em .

Qual é o endereço web?

O endereço web é .

A que código fiscal corresponde a Pedro António Baptista Marques?

O código fiscal da Pedro António Baptista Marques é 187709742.

Posso acessar informações ampliadas?

Sim, as informações ampliadas podem ser acessadas mediante solicitações formais.

Em quais mercados está competindo Pedro António Baptista Marques e com quem?

Pedro António Baptista Marques compete nos mercados de Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais contra .

Quantos trabalhadores formam a equipe de Pedro António Baptista Marques?

A equipe é formada por trabalhadores.

Qual é o faturamento de Pedro António Baptista Marques?

O faturamento anual de Pedro António Baptista Marques é de euros.

Preguntas frecuentes

¿Qué actividad realiza Pedro António Baptista Marques?

La especialidad de Pedro António Baptista Marques es Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, clasificada en Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais bajo el código 41000.

¿Dónde está el domicilio social?

El domicilio social se encuentra en , en el municipio de Penacova, código postal 3360-101 - Lorvão, provincia de Coimbra.

¿Cuándo fue registrada?

Fue registrada oficialmente el .

¿Cuál es la dirección web?

La dirección web es .

¿A qué código fiscal corresponde Pedro António Baptista Marques?

El código fiscal de Pedro António Baptista Marques es 187709742.

¿Puedo acceder a información ampliada?

Sí, la información ampliada puede accederse mediante InsightView.

¿En qué mercados está compitiendo Pedro António Baptista Marques y con quién?

Pedro António Baptista Marques compite en los mercados de Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais frente a .

¿Cuántos trabajadores forman el equipo de Pedro António Baptista Marques?

El equipo está formado por trabajadores.

¿Cuál es la facturación de Pedro António Baptista Marques?

La facturación anual de Pedro António Baptista Marques es de euros.