Partilhar

Emanuel Agostinho Pinto

Ativa

201656221

Dados Gerais de EMANUEL AGOSTINHO PINTO

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    EMANUEL AGOSTINHO PINTO

  • Denominação Comercial

    EMANUEL AGOSTINHO PINTO

  • NIF/NIPC de EMANUEL AGOSTINHO PINTO

    201656221
  • Forma jurídica

    Emp. Individual

  • Morada de EMANUEL AGOSTINHO PINTO

  • Código postal

    3105-072 - GUIA PBL

  • Concelho

    Pombal

  • Distrito

    Leiria

  • Website

  • CAE

    82990 - Outras atividades de serviços de apoio aos negócios, n.e.

  • Setor da empresa

    Outras Atividades De Serviços De Apoio Aos Negócios, N.e.

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

Volume de negócios

€

Capital social

€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Emanuel Agostinho Pinto

A empresa Emanuel Agostinho Pinto está estabelecida na localidade de Pombal, situada no distrito de Leiria, com o código postal 3105-072 - Guia Pbl. Emanuel Agostinho Pinto está registada na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Leiria. 

Conforme a classificação CAE, a empresa exerce a atividade classificada como Outras Atividades De Serviços De Apoio Aos Negócios, N.e.. Mais especificamente, a sua categoria é classificada como Outras Atividades De Serviços De Apoio Aos Negócios, N.e., com o seguinte código numérico 82990. 

O NIF da empresa é 201656221 e a sua natureza jurídica é Emp. Individual. 

Esta breve descrição da Emanuel Agostinho Pinto é apenas um resumo da informação disponível na Iberinform. Utilize a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras semelhantes. 

Ver o relatório alargado de Emanuel Agostinho Pinto

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Emanuel Agostinho Pinto

Variação do volume de negócios de Emanuel Agostinho Pinto

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Emanuel Agostinho Pinto

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Emanuel Agostinho Pinto

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é o principal ramo da Emanuel Agostinho Pinto?

O principal ramo da Emanuel Agostinho Pinto corresponde a Outras Atividades De Serviços De Apoio Aos Negócios, N.e., dentro da categoria Outras Atividades De Serviços De Apoio Aos Negócios, N.e., com código 82990.

Qual é a localização?

A localização corresponde a , no concelho de Pombal, com código postal 3105-072 - Guia Pbl, no distrito de Leiria.

Quando foi estabelecida?

Foi estabelecida em .

Onde posso encontrar o site da Emanuel Agostinho Pinto?

Pode encontrar o site da Emanuel Agostinho Pinto em .

Está disponível o NIF?

Sim, o NIF é 201656221.

Em que momento foi fundada a Emanuel Agostinho Pinto?

A Emanuel Agostinho Pinto foi fundada há anos, meses e dias.

Onde posso encontrar mais informações sobre Emanuel Agostinho Pinto?

Você pode encontrar mais informações em plataformas de análise como o Insight View, que oferece acesso a bases de dados especializadas.

Quais empresas formam a concorrência direta?

A concorrência direta é formada por .

Como foi o faturamento nos últimos 12 meses?

Nos últimos 12 meses, o faturamento foi de euros.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad de Emanuel Agostinho Pinto?

El rubro principal de Emanuel Agostinho Pinto corresponde a Outras Atividades De Serviços De Apoio Aos Negócios, N.e., dentro de la categoría Outras Atividades De Serviços De Apoio Aos Negócios, N.e., con código 82990.

¿Cuál es la ubicación?

La ubicación corresponde a , en el municipio de Pombal, con código postal 3105-072 - Guia Pbl, provincia de Leiria.

¿Cuándo se creó?

Se estableció el .

¿Dónde puedo encontrar la página web de Emanuel Agostinho Pinto?

Puedes encontrar la página web de Emanuel Agostinho Pinto en .

¿Está disponible el CIF?

Sí, el CIF es 201656221.

¿En qué momento se fundó Emanuel Agostinho Pinto?

Emanuel Agostinho Pinto se fundó hace años, meses y días.

¿Dónde puedo encontrar más información sobre Emanuel Agostinho Pinto?

Puede encontrar más información en Insight View, que ofrece más datos de empresas.

¿Qué empresas forman la competencia directa?

La competencia directa la forman .

¿Cómo ha sido la facturación en los últimos 12 meses?

En los últimos 12 meses, la facturación ha sido de euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.