Partilhar

Sergio Paulo Pedro Rodrigues

Ativa

220589798

Dados Gerais de SERGIO PAULO PEDRO RODRIGUES

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    SERGIO PAULO PEDRO RODRIGUES

  • Denominação Comercial

    SERGIO PAULO PEDRO RODRIGUES

  • NIF/NIPC de SERGIO PAULO PEDRO RODRIGUES

    220589798
  • Forma jurídica

    Emp. Individual

  • Morada de SERGIO PAULO PEDRO RODRIGUES

  • Código postal

    3230-072 - ESPINHAL

  • Concelho

    Penela

  • Distrito

    Coimbra

  • Website

  • CAE

    43210 - Instalação elétrica

  • Setor da empresa

    Instalação Elétrica

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

Volume de negócios

€

Capital social

€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Sergio Paulo Pedro Rodrigues

 A empresa Sergio Paulo Pedro Rodrigues está localizada em Penela, um concelho situado no distrito de Coimbra, com o código postal 3230-072 - Espinhal. Sergio Paulo Pedro Rodrigues encontra-se devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Coimbra. 

De acordo com a classificação CAE, a entidade dedica-se à atividade classificada como Instalação Elétrica. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Instalação Elétrica, com o código numérico correspondente 43210. 

O NIF da empresa é 220589798, e a sua natureza jurídica é Emp. Individual. 

Este é um resumo sobre a Sergio Paulo Pedro Rodrigues e representa apenas uma pequena parte da informação disponível na Iberinform. Recomendamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View para obter mais detalhes sobre esta empresa e outras semelhantes. 

Ver o relatório alargado de Sergio Paulo Pedro Rodrigues

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Sergio Paulo Pedro Rodrigues

Variação do volume de negócios de Sergio Paulo Pedro Rodrigues

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Sergio Paulo Pedro Rodrigues

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Sergio Paulo Pedro Rodrigues

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que setor de atividade pertence a Sergio Paulo Pedro Rodrigues?

A Sergio Paulo Pedro Rodrigues tem como atividade principal a Instalação Elétrica, classificada na CAE na categoria Instalação Elétrica. O Código de Atividade Económica associado é 43210.

Onde está localizada a Sergio Paulo Pedro Rodrigues?

A Sergio Paulo Pedro Rodrigues está localizada na rua , no concelho de Penela, com código postal 3230-072 - Espinhal, no distrito de Coimbra.

Quando foi fundada a empresa?

Foi fundada em .

A que site pertence?

Pertence a .

Qual é o NIF?

O NIF é 220589798.

Qual é a antiguidade da Sergio Paulo Pedro Rodrigues?

A antiguidade da Sergio Paulo Pedro Rodrigues é de anos, meses e dias.

Há mais dados disponíveis?

Sim, há mais dados que podem ser obtidos através de consultas formais ou plataformas públicas.

Quem Sergio Paulo Pedro Rodrigues considera como seus principais ?

Sergio Paulo Pedro Rodrigues considera como seus principais competidores .

Qual é o número total de empregados?

O número total de empregados é de .

Quão grande é a empresa Sergio Paulo Pedro Rodrigues?

A empresa tem um tamanho .

Preguntas frecuentes

¿A qué industria o actividad pertenece Sergio Paulo Pedro Rodrigues?

Sergio Paulo Pedro Rodrigues se dedica principalmente a Instalação Elétrica, como se clasifica en la CNAE bajo la categoría Instalação Elétrica. El Código de Actividad Económica asociado es 43210.

¿Dónde está ubicada Sergio Paulo Pedro Rodrigues?

Sergio Paulo Pedro Rodrigues está ubicada en la calle , dentro del municipio de Penela, con código postal 3230-072 - Espinhal, en la provincia de Coimbra.

¿Cuándo se fundó la empresa?

Se fundó en fecha de .

¿A qué sitio web pertenece?

Pertenece a .

¿Cuál es el CIF?

El CIF es 220589798.

¿Qué antigüedad tiene Sergio Paulo Pedro Rodrigues?

La antigüedad de Sergio Paulo Pedro Rodrigues es de años, meses y días.

¿Hay más datos disponibles?

Sí, hay más datos que pueden obtenerse a través de InsightView. Puedes probarla de forma gratuita.

¿A quiénes considera Sergio Paulo Pedro Rodrigues como sus principales ?

Sergio Paulo Pedro Rodrigues considera como principales .

¿Cuál es el número total de empleados?

El número total de empleados es de .

¿Qué tan grande es la empresa Sergio Paulo Pedro Rodrigues?

La empresa tiene un tamaño .