Partilhar

Ricardo Naim Samji Duarte Hussen

Ativa

213028441

Dados Gerais de RICARDO NAIM SAMJI DUARTE HUSSEN

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    RICARDO NAIM SAMJI DUARTE HUSSEN

  • Denominação Comercial

    RICARDO NAIM SAMJI DUARTE HUSSEN

  • NIF/NIPC de RICARDO NAIM SAMJI DUARTE HUSSEN

    213028441
  • Forma jurídica

    Emp. Individual

  • Morada de RICARDO NAIM SAMJI DUARTE HUSSEN

  • Código postal

    8600-601 - LAGOS

  • Concelho

    Lagos

  • Distrito

    Faro

  • Website

  • CAE

    56302 - Bares

  • Setor da empresa

    Bares

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

Volume de negócios

Capital social

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Ricardo Naim Samji Duarte Hussen

A empresa Ricardo Naim Samji Duarte Hussen está estabelecida na localidade de Lagos, situada no distrito de Faro, com o código postal 8600-601 - Lagos. Ricardo Naim Samji Duarte Hussen está registada na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Faro. 

Conforme a classificação CAE, a empresa exerce a atividade classificada como Bares. Mais especificamente, a sua categoria é classificada como Bares, com o seguinte código numérico 56302. 

O NIF da empresa é 213028441 e a sua natureza jurídica é Emp. Individual. 

Esta breve descrição da Ricardo Naim Samji Duarte Hussen é apenas um resumo da informação disponível na Iberinform. Utilize a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras semelhantes. 

Ver o relatório alargado de Ricardo Naim Samji Duarte Hussen

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Ricardo Naim Samji Duarte Hussen

Variação do volume de negócios de Ricardo Naim Samji Duarte Hussen

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Ricardo Naim Samji Duarte Hussen

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Ricardo Naim Samji Duarte Hussen

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a atividade principal da Ricardo Naim Samji Duarte Hussen?

A atividade principal da Ricardo Naim Samji Duarte Hussen é Bares - Bares e o seu Código de Atividade Económica é 56302.

Qual é o endereço?

O endereço é , localizado no concelho de Lagos, com código postal 8600-601 - Lagos, distrito de Faro.

Em que data foi criada?

Foi criada em .

Onde posso aceder ao site da Ricardo Naim Samji Duarte Hussen?

Pode aceder ao site da Ricardo Naim Samji Duarte Hussen em .

Onde posso encontrar o NIF?

Pode encontrá-lo em 213028441.

Desde quando existe a Ricardo Naim Samji Duarte Hussen?

A Ricardo Naim Samji Duarte Hussen existe há anos, meses e dias.

Como posso ampliar as informações que tenho?

Você pode ampliar as informações solicitando relatórios adicionais ou realizando buscas específicas.

Qual é o quadro atual de empregados de Ricardo Naim Samji Duarte Hussen?

O quadro atual é composto por 213028441 trabalhadores.

Quantas pessoas trabalham em Ricardo Naim Samji Duarte Hussen?

Em Ricardo Naim Samji Duarte Hussen trabalham aproximadamente pessoas.

Qual foi o faturamento total de Ricardo Naim Samji Duarte Hussen no último exercício fiscal?

O faturamento total no último exercício fiscal foi de euros.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la principal actividad de Ricardo Naim Samji Duarte Hussen?

La principal actividad de Ricardo Naim Samji Duarte Hussen es Bares - Bares y su Código de Actividad Económica es 56302.

¿Cuál es la dirección?

La dirección es , ubicada en el municipio de Lagos, con código postal 8600-601 - Lagos y pertenece a la provincia de Faro.

¿En qué fecha fue creada?

Fue creada el .

¿Dónde puedo acceder a la web de Ricardo Naim Samji Duarte Hussen?

Puedes acceder a la web de Ricardo Naim Samji Duarte Hussen en .

¿Está disponible su CIF?

Puedes encontrarlo en 213028441.

¿Desde cuándo existe Ricardo Naim Samji Duarte Hussen?

Ricardo Naim Samji Duarte Hussen existe desde hace años, meses y días.

¿Cómo puedo ampliar la información que tengo?

Puede ampliar la información solicitando reportes adicionales o realizando búsquedas específicas en InsightView

¿Cuál es la cantidad de empleados de Ricardo Naim Samji Duarte Hussen?

La plantilla actual está compuesta por 213028441 trabajadores.

¿Cuántas personas trabajan en Ricardo Naim Samji Duarte Hussen?

En Ricardo Naim Samji Duarte Hussen trabajan aproximadamente personas.

¿Cuál ha sido la facturación total de Ricardo Naim Samji Duarte Hussen en el último ejercicio fiscal?

La facturación total del último ejercicio fiscal es de euros.