Partilhar

Bruno Alexandre Velho Rodrigues Fernandes

Ativa

214857301

Dados Gerais de BRUNO ALEXANDRE VELHO RODRIGUES FERNANDES

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    BRUNO ALEXANDRE VELHO RODRIGUES FERNANDES

  • Denominação Comercial

    BRUNO ALEXANDRE VELHO RODRIGUES FERNANDES

  • NIF/NIPC de BRUNO ALEXANDRE VELHO RODRIGUES FERNANDES

    214857301
  • Forma jurídica

    Emp. Individual

  • Morada de BRUNO ALEXANDRE VELHO RODRIGUES FERNANDES

  • Código postal

    4900-483 - VIANA DO CASTELO

  • Concelho

    Viana Do Castelo

  • Distrito

    Viana do Castelo

  • Website

  • CAE

    47712 - Comércio a retalho de vestuário para bebés e crianças

  • Setor da empresa

    Comércio A Retalho De Vestuário Para Bebés E Crianças

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

Volume de negócios

€

Capital social

€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Bruno Alexandre Velho Rodrigues Fernandes

A entidade Bruno Alexandre Velho Rodrigues Fernandes está constituída como Emp. Individual em Viana Do Castelo, uma localidade situada no distrito de Viana Do Castelo. Concretamente, encontra-se em Viana Do Castelo, com o código postal 4900-483 - Viana Do Castelo. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial de Viana Do Castelo. 

Seguindo a classificação do CAE, Bruno Alexandre Velho Rodrigues Fernandes dedica-se à atividade classificada como Comércio A Retalho De Vestuário Para Bebés E Crianças. Mais detalhadamente, a sua categoria é Comércio A Retalho De Vestuário Para Bebés E Crianças, com o correspondente código numérico 47712. 

O NIF de Bruno Alexandre Velho Rodrigues Fernandes é 214857301. 

Este é um breve resumo de toda a informação que a Iberinform dispõe sobre a Bruno Alexandre Velho Rodrigues Fernandes. Em caso de necessidade de informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras relacionadas, experimente a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Bruno Alexandre Velho Rodrigues Fernandes

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Bruno Alexandre Velho Rodrigues Fernandes

Variação do volume de negócios de Bruno Alexandre Velho Rodrigues Fernandes

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Bruno Alexandre Velho Rodrigues Fernandes

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Bruno Alexandre Velho Rodrigues Fernandes

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a principal atividade económica?

Desenvolve atividades relacionadas com Comércio A Retalho De Vestuário Para Bebés E Crianças, na categoria Comércio A Retalho De Vestuário Para Bebés E Crianças. Bruno Alexandre Velho Rodrigues Fernandes opera sob o código 47712.

Onde está a sede social da Bruno Alexandre Velho Rodrigues Fernandes?

A sede social da Bruno Alexandre Velho Rodrigues Fernandes está localizada em , no concelho de Viana Do Castelo, com código postal 4900-483 - Viana Do Castelo, distrito de Viana Do Castelo.

Em que data foi criada?

Foi criada em .

Em que site está?

O site está em .

Qual é o NIF da Bruno Alexandre Velho Rodrigues Fernandes?

O NIF da Bruno Alexandre Velho Rodrigues Fernandes é 214857301.

Quantos dias, meses e anos tem a Bruno Alexandre Velho Rodrigues Fernandes?

A Bruno Alexandre Velho Rodrigues Fernandes tem dias, meses e anos desde a sua fundação.

Onde posso consultar mais informações sobre Bruno Alexandre Velho Rodrigues Fernandes?

Você pode consultar mais informações em registros como o Insight View, que oferece acesso a dados detalhados.

Quem considera como seus principais ?

Considera como seus principais competidores .

Quantos empregados tem no total?

Tem um total de empregados.

Qual o volume de faturamento de Bruno Alexandre Velho Rodrigues Fernandes no último ano?

O volume de faturamento no último ano foi de euros.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad económica principal?

Realiza actividades relacionadas con Comércio A Retalho De Vestuário Para Bebés E Crianças, en la categoría Comércio A Retalho De Vestuário Para Bebés E Crianças. Bruno Alexandre Velho Rodrigues Fernandes opera bajo el código 47712.

¿Dónde tiene su domicilio social Bruno Alexandre Velho Rodrigues Fernandes?

Bruno Alexandre Velho Rodrigues Fernandes tiene su domicilio social en , en el municipio de Viana Do Castelo, código postal 4900-483 - Viana Do Castelo, provincia de Viana Do Castelo.

¿En qué fecha fue creada?

Fue creada el .

¿En qué sitio web se encuentra?

El sitio web es .

¿Cuál es el CIF de Bruno Alexandre Velho Rodrigues Fernandes?

El CIF de Bruno Alexandre Velho Rodrigues Fernandes es 214857301.

¿Cuántos días, meses y años tiene Bruno Alexandre Velho Rodrigues Fernandes?

Bruno Alexandre Velho Rodrigues Fernandes tiene días, meses y años desde su fundación.

¿Dónde puedo consultar más información sobre Bruno Alexandre Velho Rodrigues Fernandes?

Sí, la información adicional está disponible a través de los informes detallados que ofrece la herramienta Insight View.

¿A quiénes considera como sus principales ?

Considera como principales .

¿Cuántos empleados tiene en total?

Tiene un total de empleados.

¿Qué volumen de facturación tiene Bruno Alexandre Velho Rodrigues Fernandes en el último año?

El volumen de facturación del último año fue de euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.