Partilhar

Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões

Ativa

131556690

Dados Gerais de LUISA MANUELA FERREIRA DOS SANTOS SIMÕES

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    VENTURAS BAR

  • Denominação Comercial

    LUISA MANUELA FERREIRA DOS SANTOS SIMÕES

  • NIF/NIPC de LUISA MANUELA FERREIRA DOS SANTOS SIMÕES

    131556690
  • Forma jurídica

    Emp. Individual

  • Morada de LUISA MANUELA FERREIRA DOS SANTOS SIMÕES

  • Código postal

    3350-153 - VILA NOVA DE POIARES

  • Concelho

    Vila Nova De Poiares

  • Distrito

    Coimbra

  • Website

  • CAE

    56301 - Cafés

  • Setor da empresa

    Cafés

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

Volume de negócios

€

Capital social

€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões

Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões é uma empresa sediada em Vila Nova De Poiares. O seu domicílio fiscal está em Coimbra, com o código postal 3350-153 - Vila Nova De Poiares. Assim sendo, a empresa Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões está registada na Conservatória do Registo Comercial de Coimbra. 

Exerce a atividade classificada como Cafés, de acordo com o CAE. Concretamente, a categoria de Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões é Cafés, com o código numérico 56301. 

O NIF da empresa é 131556690 e a sua natureza jurídica é Emp. Individual. 

Esta informação sobre Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões é apenas uma breve descrição de todas as informações disponíveis na Iberinform. Pode utilizar a nossa solução Insight View para obter informações muito mais detalhadas sobre esta e muitas outras empresas. 

Ver o relatório alargado de Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões

Variação do volume de negócios de Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a atividade principal da Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões?

A atividade principal da Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões é Cafés - Cafés e o seu Código de Atividade Económica é 56301.

Qual é a localização?

A localização corresponde a , no concelho de Vila Nova De Poiares, com código postal 3350-153 - Vila Nova De Poiares, no distrito de Coimbra.

Quando foi registada?

Foi registada oficialmente em .

A que site pertence a Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões?

A Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões pertence ao site .

Está disponível o NIF da Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões?

Sim, o NIF da Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões é 131556690.

Quantos anos, meses e dias tem a Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões?

A Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões tem anos, meses e dias desde a sua fundação.

É possível obter mais detalhes sobre Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões?

Sim, você pode obter mais detalhes acessando os relatórios do Iberinform, com dados completos sobre a empresa.

Quem são os principais ?

Os principais competidores são no setor.

Quantos colaboradores tem Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões?

Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões conta com colaboradores.

Qual é a receita anual?

A receita anual registrada é de euros.

Como se define o tamanho de Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões?

O tamanho é definido segundo parâmetros de quadro, faturamento e ativos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la principal actividad de Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões?

La principal actividad de Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões es Cafés - Cafés y su Código de Actividad Económica es 56301.

¿Cuál es la ubicación?

La ubicación corresponde a , en el municipio de Vila Nova De Poiares, con código postal 3350-153 - Vila Nova De Poiares, provincia de Coimbra.

¿Cuándo fue registrada?

Fue registrada oficialmente el .

¿A qué sitio web pertenece Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões?

Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões pertenece al sitio web .

¿Está disponible el CIF de Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões?

Sí, el CIF de Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões es 131556690.

¿Cuántos años, meses y días tiene Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões?

Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões tiene años, meses y días desde su fundación.

¿Es posible obtener más detalles sobre Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões?

Sí, puedes obtener más detalles accediendo a los informes de Iberinform, con datos completos sobre la empresa.

¿Quiénes son los principales ?

Los principales competidores son en el sector.

¿Cuántos empleados tiene Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões?

Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões cuenta con colaboradores.

¿Cuál es el ingreso anual?

El ingreso anual registrado es de euros.

¿Cómo se define el tamaño de Luisa Manuela Ferreira Dos Santos Simões?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.