Partilhar

Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo

Ativa

169340945

Dados Gerais de SONIA MARGARIDA DOS REIS ALVES ANGELO

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    FARMÁCIA ABEL BRANDÃO

  • Denominação Comercial

    SONIA MARGARIDA DOS REIS ALVES ANGELO

  • NIF/NIPC de SONIA MARGARIDA DOS REIS ALVES ANGELO

    169340945
  • Forma jurídica

    Emp. Individual

  • Morada de SONIA MARGARIDA DOS REIS ALVES ANGELO

  • Código postal

    3140-271 - MONTEMOR-O-VELHO

  • Concelho

    Montemor-o-velho

  • Distrito

    Coimbra

  • Website

  • CAE

    47730 - Comércio a retalho de produtos farmacêuticos

  • Setor da empresa

    Comércio A Retalho De Produtos Farmacêuticos

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

Volume de negócios

€

Capital social

€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo

 A empresa Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo está localizada em Montemor-o-velho, um concelho situado no distrito de Coimbra, com o código postal 3140-271 - Montemor-o-velho. Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo encontra-se devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Coimbra. 

De acordo com a classificação CAE, a entidade dedica-se à atividade classificada como Comércio A Retalho De Produtos Farmacêuticos. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Comércio A Retalho De Produtos Farmacêuticos, com o código numérico correspondente 47730. 

O NIF da empresa é 169340945, e a sua natureza jurídica é Emp. Individual. 

Este é um resumo sobre a Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo e representa apenas uma pequena parte da informação disponível na Iberinform. Recomendamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View para obter mais detalhes sobre esta empresa e outras semelhantes. 

Ver o relatório alargado de Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo

Variação do volume de negócios de Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,316 Empresas
Porto 252,143 Empresas
Braga 105,963 Empresas
Setúbal 101,210 Empresas
Aveiro 82,307 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que se dedica?

Dedica-se ao setor Comércio A Retalho De Produtos Farmacêuticos, mais especificamente na categoria Comércio A Retalho De Produtos Farmacêuticos. O código da Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo é 47730.

Onde se situa a Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo?

A Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo situa-se na rua , no concelho de Montemor-o-velho, com código postal 3140-271 - Montemor-o-velho, no distrito de Coimbra.

Quando foi registada?

Foi registada oficialmente em .

Em que site está a Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo?

O site da Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo está em .

Em que documento está o NIF da Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo?

O NIF da Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo está no registro oficial com o número 169340945.

Em que momento foi fundada a Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo?

A Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo foi fundada há anos, meses e dias.

Onde posso encontrar mais informações sobre Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo?

Você pode encontrar mais informações em plataformas de análise como o Insight View, que oferece acesso a bases de dados especializadas.

Quais empresas formam a concorrência direta de Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo?

A concorrência direta é formada por .

Quantos trabalhadores formam a equipe de Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo?

A equipe é formada por trabalhadores.

Qual é o total de receitas de Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo este ano?

O total de receitas este ano é de euros.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.

Preguntas frecuentes

¿A qué se dedica?

Se dedica al sector Comércio A Retalho De Produtos Farmacêuticos, más específicamente en la categoría Comércio A Retalho De Produtos Farmacêuticos. El código de Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo es 47730.

¿Dónde se sitúa Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo?

Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo se sitúa en la calle , municipio de Montemor-o-velho, código postal 3140-271 - Montemor-o-velho, provincia de Coimbra.

¿Cuándo fue registrada?

Fue registrada oficialmente el .

¿En qué sitio web se encuentra Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo?

El sitio web de Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo es .

¿Se encuentra disponible el CIF de Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo?

El CIF de Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo se encuentra en el registro oficial con el número 169340945.

¿En qué momento se fundó Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo?

Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo se fundó hace años, meses y días.

¿Dónde puedo encontrar más información sobre Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo?

Puede encontrar más información en Insight View, que ofrece más datos de empresas.

¿Qué empresas forman la competencia directa de Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo?

La competencia directa está formada por .

¿Cuántos trabajadores forman el equipo de Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo?

El equipo está formado por trabajadores.

¿Cuál es el total de ingresos de Sonia Margarida Dos Reis Alves Angelo este año?

El total de ingresos este año es de euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.