Partilhar

David Dos Santos Martins

Ativa

226854400

Dados Gerais de DAVID DOS SANTOS MARTINS

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    DAVID DOS SANTOS MARTINS

  • Denominação Comercial

    DAVID DOS SANTOS MARTINS

  • NIF/NIPC de DAVID DOS SANTOS MARTINS

    226854400
  • Forma jurídica

    Emp. Individual

  • Morada de DAVID DOS SANTOS MARTINS

  • Código postal

    3100-437 - POMBAL

  • Concelho

    Pombal

  • Distrito

    Leiria

  • Website

  • CAE

    43330 - Revestimento de pavimentos e de paredes

  • Setor da empresa

    Revestimento De Pavimentos E De Paredes

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

Volume de negócios

€

Capital social

€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de David Dos Santos Martins

A empresa David Dos Santos Martins está estabelecida na localidade de Pombal, situada no distrito de Leiria, com o código postal 3100-437 - Pombal. David Dos Santos Martins está registada na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Leiria. 

Conforme a classificação CAE, a empresa exerce a atividade classificada como Revestimento De Pavimentos E De Paredes. Mais especificamente, a sua categoria é classificada como Revestimento De Pavimentos E De Paredes, com o seguinte código numérico 43330. 

O NIF da empresa é 226854400 e a sua natureza jurídica é Emp. Individual. 

Esta breve descrição da David Dos Santos Martins é apenas um resumo da informação disponível na Iberinform. Utilize a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras semelhantes. 

Ver o relatório alargado de David Dos Santos Martins

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução David Dos Santos Martins

Variação do volume de negócios de David Dos Santos Martins

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de David Dos Santos Martins

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de David Dos Santos Martins

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,316 Empresas
Porto 252,143 Empresas
Braga 105,963 Empresas
Setúbal 101,210 Empresas
Aveiro 82,307 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é o principal ramo?

O ramo principal corresponde a Revestimento De Pavimentos E De Paredes, dentro da categoria Revestimento De Pavimentos E De Paredes. David Dos Santos Martins está identificada com o código 43330.

Em que lugar está localizada a David Dos Santos Martins?

Encontrará a David Dos Santos Martins em , no concelho de Pombal, com código postal 3100-437 - Pombal, no distrito de Leiria.

Quando foi constituída a empresa?

A empresa foi constituída em .

O site da David Dos Santos Martins está disponível?

Sim, o site da David Dos Santos Martins está disponível em .

Em que documento está o NIF?

Está no registro oficial com o número 226854400.

Em que momento foi fundada a David Dos Santos Martins?

A David Dos Santos Martins foi fundada há anos, meses e dias.

É possível obter mais dados?

É possível obter mais dados através de organismos oficiais ou serviços especializados.

Quem são os principais ?

Os principais competidores são no setor.

Quantas pessoas estão empregadas por David Dos Santos Martins?

Estão empregadas pessoas.

Qual é a capacidade em relação ao seu tamanho?

A capacidade em relação ao seu tamanho é de .

Preguntas frecuentes

¿Cuál es su actividad?

El rubro principal corresponde a Revestimento De Pavimentos E De Paredes, dentro de Revestimento De Pavimentos E De Paredes. David Dos Santos Martins está identificada con el código 43330.

¿En qué lugar está ubicada David Dos Santos Martins?

Encontrarás a David Dos Santos Martins en , municipio de Pombal, con código postal 3100-437 - Pombal, dentro de la provincia de Leiria.

¿Cuándo se constituyó la empresa?

La empresa fue constituida el .

¿Está disponible la página web de David Dos Santos Martins?

Sí, la página web de David Dos Santos Martins está disponible en .

¿Se encuentra disponible su CIF?

Se encuentra en el registro oficial con el número 226854400.

¿En qué momento se fundó David Dos Santos Martins?

David Dos Santos Martins se fundó hace años, meses y días.

¿Es posible obtener más datos?

Es posible obtener más datos a través de organismos oficiales o servicios especializados.

¿Quiénes son los principales ?

Los principales competidores son en el sector.

¿Cuántas personas están empleadas por David Dos Santos Martins?

Están empleadas personas.

¿Cuál es la capacidad en cuanto a su tamaño?

La capacidad en cuanto a su tamaño es de .