Partilhar

Ocnarf-calçado, Lda.

Ativa

501061991

Dados Gerais de OCNARF-CALÇADO, LDA.

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    OCNARF-CALÇADO, LDA.

  • Denominação Comercial

    OCNARF-CALÇADO, LDA.

  • NIF/NIPC de OCNARF-CALÇADO, LDA.

    501061991
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de OCNARF-CALÇADO, LDA.

  • Código postal

    2475-040 - BENEDITA

  • Concelho

    Alcobaça

  • Distrito

    Leiria

  • Website

  • CAE

    15201 - Fabricação de calçado

  • Setor da empresa

    Fabricação De Calçado

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    1980/05/02

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

100.001 - 250.000€

Evolução volume de negócios

Aumenta

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

< 6

Resumo de Ocnarf-calçado, Lda.

A sociedade Ocnarf-calçado, Lda. está localizada no concelho de Alcobaça, situada no distrito de Leiria, com o código postal 2475-040 - Benedita. A sociedade está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Leiria. 

Seguindo a classificação do CAE, Ocnarf-calçado, Lda. dedica-se à atividade classificada como Fabricação De Calçado. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Fabricação De Calçado, com o código numérico correspondente 15201. 

O NIF de Ocnarf-calçado, Lda. é 501061991, e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Este resumo da Ocnarf-calçado, Lda. é apenas uma pequena amostra da informação total disponível na Iberinform. Para obter detalhes mais completos sobre a empresa ou outras semelhantes, convidamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Ocnarf-calçado, Lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Ocnarf-calçado, Lda.

Variação do volume de negócios de Ocnarf-calçado, Lda.

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Ocnarf-calçado, Lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Ocnarf-calçado, Lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,316 Empresas
Porto 252,143 Empresas
Braga 105,963 Empresas
Setúbal 101,210 Empresas
Aveiro 82,307 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a principal atividade económica?

Desenvolve atividades relacionadas com Fabricação De Calçado, na categoria Fabricação De Calçado. Ocnarf-calçado, Lda. opera sob o código 15201.

Qual é o endereço da Ocnarf-calçado, Lda.?

O endereço da Ocnarf-calçado, Lda. é , localizada no concelho de Alcobaça, com código postal 2475-040 - Benedita, distrito de Leiria.

Em que data foi criada a Ocnarf-calçado, Lda.?

A Ocnarf-calçado, Lda. foi criada em 1980/05/02.

Onde posso aceder ao site da Ocnarf-calçado, Lda.?

Pode aceder ao site da Ocnarf-calçado, Lda. em "www.ocnarf.pt".

Onde está localizado o NIF da Ocnarf-calçado, Lda.?

O NIF da Ocnarf-calçado, Lda. é 501061991.

Como posso ampliar as informações que tenho?

Você pode ampliar as informações solicitando relatórios adicionais ou realizando buscas específicas.

Quem Ocnarf-calçado, Lda. considera como seus principais ?

Ocnarf-calçado, Lda. considera como seus principais competidores .

Qual é o quadro atual de empregados?

Atualmente, o quadro é composto por < 6 pessoas.

Qual é o faturamento?

O faturamento anual é de 100.001 - 250.000 euros.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad económica principal?

Realiza actividades relacionadas con Fabricação De Calçado, en la categoría Fabricação De Calçado. Ocnarf-calçado, Lda. opera bajo el código 15201.

¿Cuál es la dirección de Ocnarf-calçado, Lda.?

La dirección de Ocnarf-calçado, Lda. es , ubicada en el municipio de Alcobaça, con código postal 2475-040 - Benedita y pertenece a la provincia de Leiria.

¿En qué fecha fue creada Ocnarf-calçado, Lda.?

Ocnarf-calçado, Lda. fue creada el 1980/05/02.

¿Dónde puedo acceder a la web de Ocnarf-calçado, Lda.?

Puedes acceder a la web de Ocnarf-calçado, Lda. en "www.ocnarf.pt".

¿Se puede consultar el CIF de Ocnarf-calçado, Lda.?

El CIF de Ocnarf-calçado, Lda. es 501061991.

¿Cómo puedo ampliar la información que tengo?

Puede ampliar la información solicitando reportes adicionales o realizando búsquedas específicas en InsightView

¿A quiénes considera Ocnarf-calçado, Lda. como sus principales ?

Ocnarf-calçado, Lda. considera como principales .

¿Cuál es la plantilla actual de empleados?

Actualmente, la plantilla está compuesta por < 6 personas.

¿Cuál es la facturación?

La facturación anual es de 100.001 - 250.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.