Partilhar

Auto Stand Reisauto, Lda.

Inativa

500977747

Dados Gerais de AUTO STAND REISAUTO, LDA.

  • Data de última consulta

    26 setembro 2026

  • Razão Social

    AUTO STAND REISAUTO, LDA.

  • Denominação Comercial

    AUTO STAND REISAUTO, LDA.

  • NIF/NIPC de AUTO STAND REISAUTO, LDA.

    500977747
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de AUTO STAND REISAUTO, LDA.

  • Código postal

    2500-140 - CALDAS DA RAINHA

  • Concelho

    Caldas Da Rainha

  • Distrito

    Leiria

  • Website

  • CAE

    47811 - Comércio a retalho de veículos automóveis ligeiros

  • Setor da empresa

    Comércio A Retalho De Veículos Automóveis Ligeiros

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    1980/01/25

Volume de negócios

€

Capital social

5.001 - 25.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Auto Stand Reisauto, Lda.

A empresa Auto Stand Reisauto, Lda. está estabelecida na localidade de Caldas Da Rainha, situada no distrito de Leiria, com o código postal 2500-140 - Caldas Da Rainha. Auto Stand Reisauto, Lda. está registada na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Leiria. 

Conforme a classificação CAE, a empresa exerce a atividade classificada como Comércio A Retalho De Veículos Automóveis Ligeiros. Mais especificamente, a sua categoria é classificada como Comércio A Retalho De Veículos Automóveis Ligeiros, com o seguinte código numérico 47811. 

O NIF da empresa é 500977747 e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Esta breve descrição da Auto Stand Reisauto, Lda. é apenas um resumo da informação disponível na Iberinform. Utilize a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras semelhantes. 

Ver o relatório alargado de Auto Stand Reisauto, Lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Auto Stand Reisauto, Lda.

Variação do volume de negócios de Auto Stand Reisauto, Lda.

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Auto Stand Reisauto, Lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Auto Stand Reisauto, Lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,460 Empresas
Porto 252,210 Empresas
Braga 106,001 Empresas
Setúbal 101,246 Empresas
Aveiro 82,314 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a especialidade?

Especializado em Comércio A Retalho De Veículos Automóveis Ligeiros, classificado em Comércio A Retalho De Veículos Automóveis Ligeiros. Auto Stand Reisauto, Lda. está registada com o código 47811.

Qual é a localização?

A localização corresponde a , no concelho de Caldas Da Rainha, com código postal 2500-140 - Caldas Da Rainha, no distrito de Leiria.

Quando foi constituída a empresa?

A empresa foi constituída em 1980/01/25.

Em que site está?

O site está em .

Onde se encontra o NIF da Auto Stand Reisauto, Lda.?

O NIF da Auto Stand Reisauto, Lda. está registado como 500977747.

Onde posso consultar mais informações?

Você pode consultar mais informações em registros oficiais ou bases de dados especializadas.

Quais são os competidores mais fortes no setor?

Os competidores mais fortes incluem .

Qual é o tamanho do quadro de pessoal de Auto Stand Reisauto, Lda.?

O quadro de pessoal tem um tamanho de pessoas.

Quais números de faturamento Auto Stand Reisauto, Lda. maneja anualmente?

Anualmente, Auto Stand Reisauto, Lda. maneja números aproximados de 5.001 - 25.000 euros.

Preguntas frecuentes

¿Qué actividad realiza?

Especializado en Comércio A Retalho De Veículos Automóveis Ligeiros, clasificado en Comércio A Retalho De Veículos Automóveis Ligeiros. Auto Stand Reisauto, Lda. está registrada con el código 47811.

¿Cuál es la ubicación?

La ubicación corresponde a , en el municipio de Caldas Da Rainha, con código postal 2500-140 - Caldas Da Rainha, provincia de Leiria.

¿Cuándo se constituyó la empresa?

La empresa fue constituida el 1980/01/25.

¿En qué sitio web se encuentra?

El sitio web es .

¿En qué lugar se encuentra el CIF de Auto Stand Reisauto, Lda.?

El CIF de Auto Stand Reisauto, Lda. está registrado como 500977747.

¿Dónde puedo consultar más información?

Puede consultar más información en registros oficiales o bases de datos especializadas.

¿Cuáles son los competidores más fuertes en el sector?

Los competidores más fuertes incluyen .

¿Cuál es el tamaño de la plantilla de Auto Stand Reisauto, Lda.?

La plantilla tiene un tamaño de personas.

¿Qué cifras de facturación maneja Auto Stand Reisauto, Lda. anualmente?

Anualmente, Auto Stand Reisauto, Lda. maneja cifras aproximadas de 5.001 - 25.000 euros.