Partilhar

Móveis Defer-fabrico De Mobiliário, Lda

Inativa

502593695

Dados Gerais de MÓVEIS DEFER-FABRICO DE MOBILIÁRIO, LDA

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    MÓVEIS DEFER-FABRICO DE MOBILIÁRIO, LDA

  • Denominação Comercial

    MÓVEIS DEFER-FABRICO DE MOBILIÁRIO, LDA

  • NIF/NIPC de MÓVEIS DEFER-FABRICO DE MOBILIÁRIO, LDA

    502593695
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de MÓVEIS DEFER-FABRICO DE MOBILIÁRIO, LDA

  • Código postal

    2460-261 - ALPEDRIZ

  • Concelho

    Alcobaça

  • Distrito

    Leiria

  • Website

  • CAE

    31004 - Fabricação de mobiliário de madeira para outros fins

  • Setor da empresa

    Fabricação De Mobiliário De Madeira Para Outros Fins

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    1991/06/25

Volume de negócios

Capital social

25.001 - 100.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Móveis Defer-fabrico De Mobiliário, Lda

A sociedade Móveis Defer-fabrico De Mobiliário, Lda está localizada em Alcobaça, um concelho situado no distrito de Leiria, com o código postal 2460-261 - Alpedriz. A empresa Móveis Defer-fabrico De Mobiliário, Lda encontra-se devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Leiria. 

Conforme a classificação CAE, a empresa dedica-se à atividade Fabricação De Mobiliário De Madeira Para Outros Fins. Mais especificamente, a sua classificação é Fabricação De Mobiliário De Madeira Para Outros Fins, com o correspondente código numérico 31004. 

O NIF da empresa é 502593695, e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Este é um breve resumo da Móveis Defer-fabrico De Mobiliário, Lda e constitui apenas uma pequena parte da informação global disponível na Iberinform. Recomendamos explorar a nossa ferramenta Insight View para obter detalhes mais aprofundados sobre Móveis Defer-fabrico De Mobiliário, Lda e outras empresas similares. 

Ver o relatório alargado de Móveis Defer-fabrico De Mobiliário, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Móveis Defer-fabrico De Mobiliário, Lda

Variação do volume de negócios de Móveis Defer-fabrico De Mobiliário, Lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Móveis Defer-fabrico De Mobiliário, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Móveis Defer-fabrico De Mobiliário, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,316 Empresas
Porto 252,143 Empresas
Braga 105,963 Empresas
Setúbal 101,210 Empresas
Aveiro 82,307 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a especialidade?

Especializado em Fabricação De Mobiliário De Madeira Para Outros Fins, classificado em Fabricação De Mobiliário De Madeira Para Outros Fins. Móveis Defer-fabrico De Mobiliário, Lda está registada com o código 31004.

Onde se localiza a sede da Móveis Defer-fabrico De Mobiliário, Lda?

A sede da Móveis Defer-fabrico De Mobiliário, Lda localiza-se na rua , no concelho de Alcobaça, com código postal 2460-261 - Alpedriz e no distrito de Leiria.

Quando foi constituída a empresa?

A empresa foi constituída em 1991/06/25.

Qual é o site?

O site é .

Onde se encontra o NIF?

O NIF está registado como 502593695.

Em que momento foi fundada a Móveis Defer-fabrico De Mobiliário, Lda?

A Móveis Defer-fabrico De Mobiliário, Lda foi fundada há 35 anos, 3 meses e 10 dias.

Onde posso encontrar mais informações sobre Móveis Defer-fabrico De Mobiliário, Lda?

Você pode encontrar mais informações em plataformas de análise como o Insight View, que oferece acesso a bases de dados especializadas.

Quantas pessoas estão empregadas por Móveis Defer-fabrico De Mobiliário, Lda?

Estão empregadas pessoas.

Como variou o faturamento este ano comparado com o anterior?

O faturamento anual é de 25.001 - 100.000 euros.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.

Preguntas frecuentes

¿Qué actividad realiza?

Especializado en Fabricação De Mobiliário De Madeira Para Outros Fins, clasificado en Fabricação De Mobiliário De Madeira Para Outros Fins. Móveis Defer-fabrico De Mobiliário, Lda está registrada con el código 31004.

¿Dónde se localiza Móveis Defer-fabrico De Mobiliário, Lda?

La sede de Móveis Defer-fabrico De Mobiliário, Lda se localiza en la calle , municipio de Alcobaça, con código postal 2460-261 - Alpedriz y en la provincia de Leiria.

¿Cuándo se constituyó la empresa?

La empresa fue constituida el 1991/06/25.

¿Cuál es la página web?

La página web es .

¿En qué lugar se encuentra el CIF?

El CIF está registrado como 502593695.

¿En qué momento se fundó Móveis Defer-fabrico De Mobiliário, Lda?

Móveis Defer-fabrico De Mobiliário, Lda se fundó hace 35 años, 3 meses y 10 días.

¿Dónde puedo encontrar más información sobre Móveis Defer-fabrico De Mobiliário, Lda?

Puede encontrar más información en Insight View, que ofrece más datos de empresas.

¿Cuántas personas están empleadas por Móveis Defer-fabrico De Mobiliário, Lda?

Están empleadas personas.

¿Cómo varió la facturación este año comparado con el anterior?

En los últimos 12 meses, la facturación ha sido de 25.001 - 100.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.