Partilhar

Neves & Francisco, Lda.

Ativa

500784477

Dados Gerais de NEVES & FRANCISCO, LDA.

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    NEVES & FRANCISCO, LDA.

  • Denominação Comercial

    NEVES & FRANCISCO, LDA.

  • NIF/NIPC de NEVES & FRANCISCO, LDA.

    500784477
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de NEVES & FRANCISCO, LDA.

  • Código postal

    2445-252 - PATAIAS

  • Concelho

    Alcobaça

  • Distrito

    Leiria

  • Website

  • CAE

    02400 - Serviços de apoio à silvicultura e à exploração florestal

  • Setor da empresa

    Serviços De Apoio À Silvicultura E À Exploração Florestal

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    1978/06/08

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Aumenta

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

< 6

Resumo de Neves & Francisco, Lda.

Neves & Francisco, Lda. é uma sociedade localizada em Alcobaça. Esta localidade está situada no distrito de Leiria, com o código postal 2445-252 - Pataias. A empresa Neves & Francisco, Lda. está inscrita na Conservatória do Registo Comercial de Leiria. 

Segundo a classificação CAE, desenvolve a atividade classificada como Serviços De Apoio À Silvicultura E À Exploração Florestal. A categoria específica de Neves & Francisco, Lda. é Serviços De Apoio À Silvicultura E À Exploração Florestal, com o seguinte código numérico 02400. 

O seu NIF é 500784477 e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Este é um breve resumo da informação disponível da Neves & Francisco, Lda. na Iberinform. Convidamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View para obter informação mais detalhada sobre esta ou outras empresas.

Ver o relatório alargado de Neves & Francisco, Lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Neves & Francisco, Lda.

Variação do volume de negócios de Neves & Francisco, Lda.

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Neves & Francisco, Lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Neves & Francisco, Lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,316 Empresas
Porto 252,143 Empresas
Braga 105,963 Empresas
Setúbal 101,210 Empresas
Aveiro 82,307 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a atividade principal da Neves & Francisco, Lda.?

A atividade principal da Neves & Francisco, Lda. é Serviços De Apoio À Silvicultura E À Exploração Florestal - Serviços De Apoio À Silvicultura E À Exploração Florestal e o seu Código de Atividade Económica é 02400.

Onde se situa?

Situa-se na rua , no concelho de Alcobaça, com código postal 2445-252 - Pataias, no distrito de Leiria.

Quando foi fundada a Neves & Francisco, Lda.?

A Neves & Francisco, Lda. foi fundada em 1978/06/08.

A que site pertence a Neves & Francisco, Lda.?

A Neves & Francisco, Lda. pertence ao site .

O NIF da Neves & Francisco, Lda. está disponível?

Sim, o NIF da Neves & Francisco, Lda. é 500784477.

Posso receber informações adicionais?

Você pode receber informações adicionais contactando os canais oficiais ou consultando registros.

Quais são os competidores mais fortes de Neves & Francisco, Lda. no setor?

Os competidores mais fortes são .

Qual é o tamanho do quadro de pessoal de Neves & Francisco, Lda.?

O quadro de pessoal tem um tamanho de < 6 pessoas.

Qual é o tamanho?

O tamanho registrado é Micro segundo seus parâmetros de faturamento e empregados.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la principal actividad de Neves & Francisco, Lda.?

La principal actividad de Neves & Francisco, Lda. es Serviços De Apoio À Silvicultura E À Exploração Florestal - Serviços De Apoio À Silvicultura E À Exploração Florestal y su Código de Actividad Económica es 02400.

¿Dónde se sitúa?

Se sitúa en la calle , municipio de Alcobaça, código postal 2445-252 - Pataias, provincia de Leiria.

¿Cuándo se fundó Neves & Francisco, Lda.?

Neves & Francisco, Lda. se fundó en fecha de 1978/06/08.

¿A qué sitio web pertenece Neves & Francisco, Lda.?

Neves & Francisco, Lda. pertenece al sitio web .

¿El CIF de Neves & Francisco, Lda. está disponible?

Sí, el CIF de Neves & Francisco, Lda. es 500784477.

¿Puedo recibir información adicional?

Puede recibir información adicional contactando a los canales oficiales o consultando registros.

¿Cuáles son los competidores de Neves & Francisco, Lda. en el sector?

Los competidores más fuertes son .

¿Cuál es el tamaño de la plantilla de Neves & Francisco, Lda.?

La plantilla tiene un tamaño de < 6 personas.

¿Qué tan grande es?

Neves & Francisco, Lda. es una empresa de tamaño Micro según su plantilla y facturación.