Partilhar

Vieira & Anacleto, Lda.

Inativa

502080787

Dados Gerais de VIEIRA & ANACLETO, LDA.

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    VIEIRA & ANACLETO, LDA.

  • Denominação Comercial

    VIEIRA & ANACLETO, LDA.

  • NIF/NIPC de VIEIRA & ANACLETO, LDA.

    502080787
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de VIEIRA & ANACLETO, LDA.

  • Código postal

    2460-302 - BÁRRIO ACB

  • Concelho

    Alcobaça

  • Distrito

    Leiria

  • Website

  • CAE

    47811 - Comércio a retalho de veículos automóveis ligeiros

  • Setor da empresa

    Comércio A Retalho De Veículos Automóveis Ligeiros

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    1988/09/23

Volume de negócios

Capital social

25.001 - 100.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Vieira & Anacleto, Lda.

A empresa Vieira & Anacleto, Lda. está estabelecida na localidade de Alcobaça, situada no distrito de Leiria, com o código postal 2460-302 - Bárrio Acb. Vieira & Anacleto, Lda. está registada na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Leiria. 

Conforme a classificação CAE, a empresa exerce a atividade classificada como Comércio A Retalho De Veículos Automóveis Ligeiros. Mais especificamente, a sua categoria é classificada como Comércio A Retalho De Veículos Automóveis Ligeiros, com o seguinte código numérico 47811. 

O NIF da empresa é 502080787 e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Esta breve descrição da Vieira & Anacleto, Lda. é apenas um resumo da informação disponível na Iberinform. Utilize a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras semelhantes. 

Ver o relatório alargado de Vieira & Anacleto, Lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Vieira & Anacleto, Lda.

Variação do volume de negócios de Vieira & Anacleto, Lda.

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Vieira & Anacleto, Lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Vieira & Anacleto, Lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,316 Empresas
Porto 252,143 Empresas
Braga 105,963 Empresas
Setúbal 101,210 Empresas
Aveiro 82,307 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que setor económico pertence?

Pertence ao setor Comércio A Retalho De Veículos Automóveis Ligeiros, catalogado na categoria Comércio A Retalho De Veículos Automóveis Ligeiros. O código da Vieira & Anacleto, Lda. é 47811.

Qual é a localização da Vieira & Anacleto, Lda.?

A localização da Vieira & Anacleto, Lda. corresponde a , no concelho de Alcobaça, com código postal 2460-302 - Bárrio Acb, no distrito de Leiria.

Quando foi estabelecida?

Foi estabelecida em 1988/09/23.

Qual é o site?

O site é .

Qual é o código fiscal?

O código fiscal é 502080787.

Quantos dias, meses e anos tem a Vieira & Anacleto, Lda.?

A Vieira & Anacleto, Lda. tem 10 dias, meses e 38 anos desde a sua fundação.

Há mais informações disponíveis?

Sim, mais informações estão disponíveis em registros públicos e bases de dados oficiais.

Quais outras empresas competem?

Outras empresas que competem incluem .

Qual é o número total de empregados de Vieira & Anacleto, Lda.?

O número total de empregados é .

Como foi o faturamento nos últimos 12 meses?

Nos últimos 12 meses, o faturamento foi de 25.001 - 100.000 euros.

Qual é a capacidade de Vieira & Anacleto, Lda. em relação ao seu tamanho?

A capacidade produtiva ou de serviço é condizente com uma empresa .

Preguntas frecuentes

¿A qué sector económico pertenece?

Pertenece al sector Comércio A Retalho De Veículos Automóveis Ligeiros, catalogado en Comércio A Retalho De Veículos Automóveis Ligeiros. El código de Vieira & Anacleto, Lda. es 47811.

¿Cuál es la ubicación de Vieira & Anacleto, Lda.?

La ubicación de Vieira & Anacleto, Lda. corresponde a , en el municipio de Alcobaça, con código postal 2460-302 - Bárrio Acb, provincia de Leiria.

¿Cuándo se creó?

Se estableció el 1988/09/23.

¿Cuál es la página web?

La página web es .

¿Cuál es el código fiscal?

El código fiscal es 502080787.

¿Cuántos días, meses y años tiene Vieira & Anacleto, Lda.?

Vieira & Anacleto, Lda. tiene 10 días, meses y 38 años desde su fundación.

¿Está disponible más información?

Sí, más información está disponible en registros públicos y bases de datos oficiales.

¿Qué otras empresas compiten?

Otras empresas que compiten incluyen .

¿Cuál es el número total de empleados de Vieira & Anacleto, Lda.?

El número total de empleados es .

¿Cómo ha sido la facturación en los últimos 12 meses?

En los últimos 12 meses, la facturación ha sido de 25.001 - 100.000 euros.

¿Cuál es la capacidad de Vieira & Anacleto, Lda. en cuanto a su tamaño?

La capacidad productiva o de servicio es acorde a una empresa .