Partilhar

Viquim-sociedade De Construções, Lda.

Inativa

502219491

Dados Gerais de VIQUIM-SOCIEDADE DE CONSTRUÇÕES, LDA.

  • Data de última consulta

    29 junho 2026

  • Razão Social

    VIQUIM-SOCIEDADE DE CONSTRUÇÕES, LDA.

  • Denominação Comercial

    VIQUIM-SOCIEDADE DE CONSTRUÇÕES, LDA.

  • NIF/NIPC de VIQUIM-SOCIEDADE DE CONSTRUÇÕES, LDA.

    502219491
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de VIQUIM-SOCIEDADE DE CONSTRUÇÕES, LDA.

  • Código postal

    2005-455 - SANTARÉM

  • Concelho

    Santarém

  • Distrito

    Santarém

  • Website

  • CAE

    41000 - Construção de edifícios residenciais e não residenciais

  • Setor da empresa

    Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    1989/06/02

Volume de negócios

Capital social

5.001 - 25.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Viquim-sociedade De Construções, Lda.

Viquim-sociedade De Construções, Lda. é uma sociedade localizada em Santarém. Esta localidade está situada no distrito de Santarém, com o código postal 2005-455 - Santarém. A empresa Viquim-sociedade De Construções, Lda. está inscrita na Conservatória do Registo Comercial de Santarém. 

Segundo a classificação CAE, desenvolve a atividade classificada como Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais. A categoria específica de Viquim-sociedade De Construções, Lda. é Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, com o seguinte código numérico 41000. 

O seu NIF é 502219491 e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Este é um breve resumo da informação disponível da Viquim-sociedade De Construções, Lda. na Iberinform. Convidamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View para obter informação mais detalhada sobre esta ou outras empresas.

Ver o relatório alargado de Viquim-sociedade De Construções, Lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Viquim-sociedade De Construções, Lda.

Variação do volume de negócios de Viquim-sociedade De Construções, Lda.

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Viquim-sociedade De Construções, Lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Viquim-sociedade De Construções, Lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 441,465 Empresas
Porto 249,768 Empresas
Braga 105,109 Empresas
Setúbal 100,151 Empresas
Aveiro 81,829 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a principal atividade económica da Viquim-sociedade De Construções, Lda.?

A Viquim-sociedade De Construções, Lda. desenvolve principalmente atividades relacionadas com Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, na categoria Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, sob o código 41000.

Onde está a sede social?

A sede social localiza-se em , no concelho de Santarém, com código postal 2005-455 - Santarém, distrito de Santarém.

Em que data foi criada a Viquim-sociedade De Construções, Lda.?

A Viquim-sociedade De Construções, Lda. foi criada em 1989/06/02.

Qual é a URL?

A URL é .

Onde está registado o NIF da Viquim-sociedade De Construções, Lda.?

O NIF da Viquim-sociedade De Construções, Lda. está registado como 502219491.

É possível obter mais dados?

É possível obter mais dados através de organismos oficiais ou serviços especializados.

Quem Viquim-sociedade De Construções, Lda. considera como seus principais ?

Viquim-sociedade De Construções, Lda. considera como seus principais competidores .

Qual é o quadro atual de empregados?

Atualmente, o quadro é composto por pessoas.

Qual é o desempenho financeiro de acordo com seu faturamento?

O desempenho financeiro é de 5.001 - 25.000 euros. euros de acordo com os relatórios.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.