Partilhar

Luis Jose Ramalho, Lda.

Inativa

503133981

Dados Gerais de LUIS JOSE RAMALHO, LDA.

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    LUIS JOSE RAMALHO, LDA.

  • Denominação Comercial

    LUIS JOSE RAMALHO, LDA.

  • NIF/NIPC de LUIS JOSE RAMALHO, LDA.

    503133981
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de LUIS JOSE RAMALHO, LDA.

  • Código postal

    2475-150 - BENEDITA

  • Concelho

    Alcobaça

  • Distrito

    Leiria

  • Website

  • CAE

    01470 - Avicultura

  • Setor da empresa

    Avicultura

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    1993/12/30

Volume de negócios

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Igual

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

Resumo de Luis Jose Ramalho, Lda.

Luis Jose Ramalho, Lda. é uma empresa sediada em Alcobaça. O seu domicílio fiscal está em Leiria, com o código postal 2475-150 - Benedita. Assim sendo, a empresa Luis Jose Ramalho, Lda. está registada na Conservatória do Registo Comercial de Leiria. 

Exerce a atividade classificada como Avicultura, de acordo com o CAE. Concretamente, a categoria de Luis Jose Ramalho, Lda. é Avicultura, com o código numérico 01470. 

O NIF da empresa é 503133981 e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Esta informação sobre Luis Jose Ramalho, Lda. é apenas uma breve descrição de todas as informações disponíveis na Iberinform. Pode utilizar a nossa solução Insight View para obter informações muito mais detalhadas sobre esta e muitas outras empresas. 

Ver o relatório alargado de Luis Jose Ramalho, Lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Luis Jose Ramalho, Lda.

Variação do volume de negócios de Luis Jose Ramalho, Lda.

Ano Total

% Variação

2019 Consultar Consultar
2020 Consultar Consultar
2021 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2019 Consultar Consultar
2020 Consultar Consultar
2021 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Luis Jose Ramalho, Lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Luis Jose Ramalho, Lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que se dedica?

Dedica-se ao setor Avicultura, mais especificamente na categoria Avicultura. O código da Luis Jose Ramalho, Lda. é 01470.

Onde está a sede social da Luis Jose Ramalho, Lda.?

A sede social da Luis Jose Ramalho, Lda. está localizada em , no concelho de Alcobaça, com código postal 2475-150 - Benedita, distrito de Leiria.

Quando foi estabelecida?

Foi estabelecida em 1993/12/30.

Onde posso aceder ao site?

Pode aceder a ele em .

Qual é o NIF?

O NIF é 503133981.

Qual é a antiguidade da Luis Jose Ramalho, Lda.?

A antiguidade da Luis Jose Ramalho, Lda. é de 32 anos, 9 meses e 6 dias.

Há mais informações disponíveis?

Sim, mais informações estão disponíveis em registros públicos e bases de dados oficiais.

Quem são os rivais comerciais de Luis Jose Ramalho, Lda.?

Os rivais comerciais incluem .

Quantas pessoas trabalham em Luis Jose Ramalho, Lda.?

Em Luis Jose Ramalho, Lda. trabalham aproximadamente pessoas.

Qual é o desempenho financeiro de Luis Jose Ramalho, Lda. de acordo com seu faturamento?

O desempenho financeiro reflete um faturamento de 1 - 5.000 euros.

Como se classifica o tamanho de Luis Jose Ramalho, Lda.?

Classifica-se como Micro.

Preguntas frecuentes

¿A qué se dedica?

Se dedica al sector Avicultura, más específicamente en la categoría Avicultura. El código de Luis Jose Ramalho, Lda. es 01470.

¿Dónde tiene su domicilio social Luis Jose Ramalho, Lda.?

Luis Jose Ramalho, Lda. tiene su domicilio social en , en el municipio de Alcobaça, código postal 2475-150 - Benedita, provincia de Leiria.

¿Cuándo se creó?

Se estableció el 1993/12/30.

¿Dónde puedo acceder a la web?

Puedes acceder a ella en .

¿Cuál es el CIF?

El CIF es 503133981.

¿Qué antigüedad tiene Luis Jose Ramalho, Lda.?

La antigüedad de Luis Jose Ramalho, Lda. es de 32 años, 9 meses y 6 días.

¿Está disponible más información?

Sí, más información está disponible en registros públicos y bases de datos oficiales.

¿Quiénes son los rivales comerciales de Luis Jose Ramalho, Lda.?

Los rivales comerciales incluyen a .

¿Cuántas personas trabajan en Luis Jose Ramalho, Lda.?

En Luis Jose Ramalho, Lda. trabajan aproximadamente personas.

¿Cuál es el rendimiento financiero de Luis Jose Ramalho, Lda. según su facturación?

El rendimiento financiero refleja una facturación de 1 - 5.000 euros.

¿Cómo se clasifica el tamaño de Luis Jose Ramalho, Lda.?

Se clasifica como Micro.