Partilhar

São Lazaro-ensino De Enfermagem, Lda.

Inativa

503703486

Dados Gerais de SÃO LAZARO-ENSINO DE ENFERMAGEM, LDA.

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    SÃO LAZARO-ENSINO DE ENFERMAGEM, LDA.

  • Denominação Comercial

    SÃO LAZARO-ENSINO DE ENFERMAGEM, LDA.

  • NIF/NIPC de SÃO LAZARO-ENSINO DE ENFERMAGEM, LDA.

    503703486
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de SÃO LAZARO-ENSINO DE ENFERMAGEM, LDA.

  • Código postal

    1500-235 - LISBOA

  • Concelho

    Lisboa

  • Distrito

    Lisboa

  • Website

  • CAE

    85591 - Formação profissional

  • Setor da empresa

    Formação Profissional

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    1996/08/28

Volume de negócios

Capital social

25.001 - 100.000€

Evolução volume de negócios

Igual

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

Resumo de São Lazaro-ensino De Enfermagem, Lda.

A entidade São Lazaro-ensino De Enfermagem, Lda. está constituída como Soc. Por Quotas em Lisboa, uma localidade situada no distrito de Lisboa. Concretamente, encontra-se em Lisboa, com o código postal 1500-235 - Lisboa. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial de Lisboa. 

Seguindo a classificação do CAE, São Lazaro-ensino De Enfermagem, Lda. dedica-se à atividade classificada como Formação Profissional. Mais detalhadamente, a sua categoria é Formação Profissional, com o correspondente código numérico 85591. 

O NIF de São Lazaro-ensino De Enfermagem, Lda. é 503703486. 

Este é um breve resumo de toda a informação que a Iberinform dispõe sobre a São Lazaro-ensino De Enfermagem, Lda.. Em caso de necessidade de informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras relacionadas, experimente a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de São Lazaro-ensino De Enfermagem, Lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução São Lazaro-ensino De Enfermagem, Lda.

Variação do volume de negócios de São Lazaro-ensino De Enfermagem, Lda.

Ano Total

% Variação

2016 Consultar Consultar
2017 Consultar Consultar
2018 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2016 Consultar Consultar
2017 Consultar Consultar
2018 Consultar Consultar

Rácios financeiros de São Lazaro-ensino De Enfermagem, Lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de São Lazaro-ensino De Enfermagem, Lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que se dedica São Lazaro-ensino De Enfermagem, Lda.?

São Lazaro-ensino De Enfermagem, Lda. opera no setor de Formação Profissional, mais especificamente na categoria catalogada pelo CAE como: Formação Profissional. O seu código de Atividade Económica associado é 85591.

Qual é o endereço?

O endereço é , localizado no concelho de Lisboa, com código postal 1500-235 - Lisboa, distrito de Lisboa.

Quando foi estabelecida?

Foi estabelecida em 1996/08/28.

Qual é a URL?

A URL é .

Onde está registado o NIF da São Lazaro-ensino De Enfermagem, Lda.?

O NIF da São Lazaro-ensino De Enfermagem, Lda. está registado como 503703486.

É possível obter mais dados?

É possível obter mais dados através de organismos oficiais ou serviços especializados.

Quem considera como seus principais ?

Considera como seus principais competidores .

Qual é o tamanho do quadro de pessoal de São Lazaro-ensino De Enfermagem, Lda.?

O quadro de pessoal tem um tamanho de pessoas.

Como foi o faturamento de São Lazaro-ensino De Enfermagem, Lda. nos últimos 12 meses?

Nos últimos 12 meses, o faturamento foi de 25.001 - 100.000 euros.

Preguntas frecuentes

¿A qué se dedica São Lazaro-ensino De Enfermagem, Lda.?

São Lazaro-ensino De Enfermagem, Lda. se dedica al sector de Formação Profissional, más específicamente en la categoría catalogada por el CNAE como: Formação Profissional. Su código de Actividad Económica asociado es 85591.

¿Cuál es la dirección?

La dirección es , ubicada en el municipio de Lisboa, con código postal 1500-235 - Lisboa y pertenece a la provincia de Lisboa.

¿Cuándo se creó?

Se estableció el 1996/08/28.

¿Cuál es la URL?

La URL es .

¿Dónde tiene registrado el CIF São Lazaro-ensino De Enfermagem, Lda.?

El CIF de São Lazaro-ensino De Enfermagem, Lda. está registrado como 503703486.

¿Es posible obtener más datos?

Es posible obtener más datos a través de organismos oficiales o servicios especializados.

¿A quiénes considera como sus principales ?

Considera como principales .

¿Cuál es el tamaño de la plantilla de São Lazaro-ensino De Enfermagem, Lda.?

La plantilla tiene un tamaño de personas.

¿Cómo ha sido la facturación de São Lazaro-ensino De Enfermagem, Lda. en los últimos 12 meses?

En los últimos 12 meses, la facturación ha sido de 25.001 - 100.000 euros.