Partilhar

Ji & Li-actividades Hoteleiras, Lda.

Inativa

503518808

Dados Gerais de JI & LI-ACTIVIDADES HOTELEIRAS, LDA.

  • Data de última consulta

    30 junho 2026

  • Razão Social

    RESTAURANTE CHINA TOWN

  • Denominação Comercial

    JI & LI-ACTIVIDADES HOTELEIRAS, LDA.

  • NIF/NIPC de JI & LI-ACTIVIDADES HOTELEIRAS, LDA.

    503518808
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de JI & LI-ACTIVIDADES HOTELEIRAS, LDA.

  • Código postal

    2900-285 - SETÚBAL

  • Concelho

    Setúbal

  • Distrito

    Setúbal

  • Website

  • CAE

    56111 - Restaurantes tipo tradicional

  • Setor da empresa

    Restaurantes Tipo Tradicional

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    1995/09/04

Volume de negócios

Capital social

5.001 - 25.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Ji & Li-actividades Hoteleiras, Lda.

Ji & Li-actividades Hoteleiras, Lda. é uma empresa sediada em Setúbal. O seu domicílio fiscal está em Setúbal, com o código postal 2900-285 - Setúbal. Assim sendo, a empresa Ji & Li-actividades Hoteleiras, Lda. está registada na Conservatória do Registo Comercial de Setúbal. 

Exerce a atividade classificada como Restaurantes Tipo Tradicional, de acordo com o CAE. Concretamente, a categoria de Ji & Li-actividades Hoteleiras, Lda. é Restaurantes Tipo Tradicional, com o código numérico 56111. 

O NIF da empresa é 503518808 e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Esta informação sobre Ji & Li-actividades Hoteleiras, Lda. é apenas uma breve descrição de todas as informações disponíveis na Iberinform. Pode utilizar a nossa solução Insight View para obter informações muito mais detalhadas sobre esta e muitas outras empresas. 

Ver o relatório alargado de Ji & Li-actividades Hoteleiras, Lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Ji & Li-actividades Hoteleiras, Lda.

Variação do volume de negócios de Ji & Li-actividades Hoteleiras, Lda.

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Ji & Li-actividades Hoteleiras, Lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Ji & Li-actividades Hoteleiras, Lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 441,537 Empresas
Porto 249,805 Empresas
Braga 105,128 Empresas
Setúbal 100,175 Empresas
Aveiro 81,845 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a atividade principal da Ji & Li-actividades Hoteleiras, Lda.?

A atividade principal da Ji & Li-actividades Hoteleiras, Lda. é Restaurantes Tipo Tradicional - Restaurantes Tipo Tradicional e o seu Código de Atividade Económica é 56111.

Qual é o endereço?

O endereço é , localizado no concelho de Setúbal, com código postal 2900-285 - Setúbal, distrito de Setúbal.

Em que data foi criada?

Foi criada em 1995/09/04.

Onde posso aceder ao site da Ji & Li-actividades Hoteleiras, Lda.?

Pode aceder ao site da Ji & Li-actividades Hoteleiras, Lda. em .

Onde posso encontrar o NIF?

Pode encontrá-lo em 503518808.

Desde quando existe a Ji & Li-actividades Hoteleiras, Lda.?

A Ji & Li-actividades Hoteleiras, Lda. existe há 30 anos, 10 meses e 7 dias.

Como posso ampliar as informações que tenho?

Você pode ampliar as informações solicitando relatórios adicionais ou realizando buscas específicas.

Qual é o quadro atual de empregados de Ji & Li-actividades Hoteleiras, Lda.?

O quadro atual é composto por 503518808 trabalhadores.

Quantas pessoas trabalham em Ji & Li-actividades Hoteleiras, Lda.?

Em Ji & Li-actividades Hoteleiras, Lda. trabalham aproximadamente pessoas.

Qual foi o faturamento total de Ji & Li-actividades Hoteleiras, Lda. no último exercício fiscal?

O faturamento total no último exercício fiscal foi de 5.001 - 25.000 euros.