Partilhar

Donzilia & Susana, Lda

Inativa

504852400

Dados Gerais de DONZILIA & SUSANA, LDA

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    DONZILIA & SUSANA, LDA

  • Denominação Comercial

    DONZILIA & SUSANA, LDA

  • NIF/NIPC de DONZILIA & SUSANA, LDA

    504852400
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de DONZILIA & SUSANA, LDA

  • Código postal

    3130-551 - SOURE

  • Concelho

    Soure

  • Distrito

    Coimbra

  • Website

  • CAE

    56301 - Cafés

  • Setor da empresa

    Cafés

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2000/02/16

Volume de negócios

€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Donzilia & Susana, Lda

A empresa Donzilia & Susana, Lda está estabelecida na localidade de Soure, situada no distrito de Coimbra, com o código postal 3130-551 - Soure. Donzilia & Susana, Lda está registada na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Coimbra. 

Conforme a classificação CAE, a empresa exerce a atividade classificada como Cafés. Mais especificamente, a sua categoria é classificada como Cafés, com o seguinte código numérico 56301. 

O NIF da empresa é 504852400 e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Esta breve descrição da Donzilia & Susana, Lda é apenas um resumo da informação disponível na Iberinform. Utilize a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras semelhantes. 

Ver o relatório alargado de Donzilia & Susana, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Donzilia & Susana, Lda

Variação do volume de negócios de Donzilia & Susana, Lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Donzilia & Susana, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Donzilia & Susana, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Em que setor opera?

Opera principalmente no setor Cafés, na categoria Cafés. Donzilia & Susana, Lda usa o código 56301.

Onde se encontra a sede?

Está localizada em , no concelho de Soure, com o código postal 3130-551 - Soure, no distrito de Coimbra.

Quando iniciou operações a Donzilia & Susana, Lda?

A Donzilia & Susana, Lda iniciou operações em 2000/02/16.

Qual é a web da Donzilia & Susana, Lda?

A web da Donzilia & Susana, Lda é .

Está disponível o NIF?

Sim, o NIF é 504852400.

Qual é o tempo de existência da Donzilia & Susana, Lda?

O tempo de existência da Donzilia & Susana, Lda é de 26 anos, 7 meses e 18 dias.

É possível obter mais detalhes?

Sim, pode obter mais detalhes através de fontes oficiais ou solicitações formais.

Quais outras empresas competem?

Outras empresas que competem incluem .

Qual é o quadro atual de empregados de Donzilia & Susana, Lda?

O quadro atual é composto por trabalhadores.

Qual é o tamanho da operação de Donzilia & Susana, Lda?

A operação corresponde a uma empresa .

Preguntas frecuentes

¿En qué sector opera?

Opera principalmente en Cafés, dentro de la categoría Cafés. Donzilia & Susana, Lda usa el código 56301.

¿Dónde se encuentra la sede?

Se ubica en , en el municipio de Soure, con el código postal 3130-551 - Soure, provincia de Coimbra.

¿Cuándo inició sus operaciones Donzilia & Susana, Lda?

Donzilia & Susana, Lda inició sus operaciones en fecha de 2000/02/16.

¿Cuál es la web de Donzilia & Susana, Lda?

La web de Donzilia & Susana, Lda es .

¿Está disponible el CIF?

Sí, el CIF es 504852400.

¿Cuánto tiempo ha pasado desde que se creó Donzilia & Susana, Lda?

El tiempo de existencia de Donzilia & Susana, Lda es de 26 años, 7 meses y 18 días.

¿Es posible obtener más detalles?

Sí, puede obtener más detalles a través de fuentes oficiales o solicitudes formales.

¿Qué otras empresas compiten?

Otras empresas que compiten incluyen .

¿Cuál es la cantidad de empleados de Donzilia & Susana, Lda?

La plantilla actual está compuesta por trabajadores.

¿De qué tamaño es la estructura?

La estructura de Donzilia & Susana, Lda corresponde a una empresa de tamaño .