Partilhar

Pombal Aliança- Ourivesaria, Lda

Ativa

503104663

Dados Gerais de POMBAL ALIANÇA- OURIVESARIA, LDA

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    POMBAL ALIANÇA- OURIVESARIA, LDA

  • Denominação Comercial

    POMBAL ALIANÇA- OURIVESARIA, LDA

  • NIF/NIPC de POMBAL ALIANÇA- OURIVESARIA, LDA

    503104663
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de POMBAL ALIANÇA- OURIVESARIA, LDA

  • Código postal

    3100-494 - POMBAL

  • Concelho

    Pombal

  • Distrito

    Leiria

  • Website

  • CAE

    47770 - Comércio a retalho de relógios e de artigos de ourivesaria e joalharia

  • Setor da empresa

    Comércio A Retalho De Relógios E De Artigos De Ourivesaria E Joalharia

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    1993/11/24

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

5.001 - 25.000€

Evolução volume de negócios

Igual

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

< 6

Resumo de Pombal Aliança- Ourivesaria, Lda

A entidade Pombal Aliança- Ourivesaria, Lda está constituída como Soc. Por Quotas em Pombal, uma localidade situada no distrito de Leiria. Concretamente, encontra-se em Pombal, com o código postal 3100-494 - Pombal. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial de Leiria. 

Seguindo a classificação do CAE, Pombal Aliança- Ourivesaria, Lda dedica-se à atividade classificada como Comércio A Retalho De Relógios E De Artigos De Ourivesaria E Joalharia. Mais detalhadamente, a sua categoria é Comércio A Retalho De Relógios E De Artigos De Ourivesaria E Joalharia, com o correspondente código numérico 47770. 

O NIF de Pombal Aliança- Ourivesaria, Lda é 503104663. 

Este é um breve resumo de toda a informação que a Iberinform dispõe sobre a Pombal Aliança- Ourivesaria, Lda. Em caso de necessidade de informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras relacionadas, experimente a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Pombal Aliança- Ourivesaria, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Pombal Aliança- Ourivesaria, Lda

Variação do volume de negócios de Pombal Aliança- Ourivesaria, Lda

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Pombal Aliança- Ourivesaria, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Pombal Aliança- Ourivesaria, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que se dedica?

Dedica-se ao setor Comércio A Retalho De Relógios E De Artigos De Ourivesaria E Joalharia, mais especificamente na categoria Comércio A Retalho De Relógios E De Artigos De Ourivesaria E Joalharia. O código da Pombal Aliança- Ourivesaria, Lda é 47770.

Onde está a sede social da Pombal Aliança- Ourivesaria, Lda?

A sede social da Pombal Aliança- Ourivesaria, Lda está localizada em , no concelho de Pombal, com código postal 3100-494 - Pombal, distrito de Leiria.

Quando foi estabelecida?

Foi estabelecida em 1993/11/24.

Onde posso aceder ao site?

Pode aceder a ele em .

Qual é o NIF?

O NIF é 503104663.

Qual é a antiguidade da Pombal Aliança- Ourivesaria, Lda?

A antiguidade da Pombal Aliança- Ourivesaria, Lda é de 32 anos, 10 meses e 13 dias.

Há mais informações disponíveis?

Sim, mais informações estão disponíveis em registros públicos e bases de dados oficiais.

Quem são os rivais comerciais de Pombal Aliança- Ourivesaria, Lda?

Os rivais comerciais incluem .

Quantas pessoas trabalham em Pombal Aliança- Ourivesaria, Lda?

Em Pombal Aliança- Ourivesaria, Lda trabalham aproximadamente < 6 pessoas.

Qual é o desempenho financeiro de Pombal Aliança- Ourivesaria, Lda de acordo com seu faturamento?

O desempenho financeiro reflete um faturamento de 5.001 - 25.000 euros.

Como se classifica o tamanho de Pombal Aliança- Ourivesaria, Lda?

Classifica-se como Micro.

Preguntas frecuentes

¿A qué se dedica?

Se dedica al sector Comércio A Retalho De Relógios E De Artigos De Ourivesaria E Joalharia, más específicamente en la categoría Comércio A Retalho De Relógios E De Artigos De Ourivesaria E Joalharia. El código de Pombal Aliança- Ourivesaria, Lda es 47770.

¿Dónde tiene su domicilio social Pombal Aliança- Ourivesaria, Lda?

Pombal Aliança- Ourivesaria, Lda tiene su domicilio social en , en el municipio de Pombal, código postal 3100-494 - Pombal, provincia de Leiria.

¿Cuándo se creó?

Se estableció el 1993/11/24.

¿Dónde puedo acceder a la web?

Puedes acceder a ella en .

¿Cuál es el CIF?

El CIF es 503104663.

¿Qué antigüedad tiene Pombal Aliança- Ourivesaria, Lda?

La antigüedad de Pombal Aliança- Ourivesaria, Lda es de 32 años, 10 meses y 13 días.

¿Está disponible más información?

Sí, más información está disponible en registros públicos y bases de datos oficiales.

¿Quiénes son los rivales comerciales de Pombal Aliança- Ourivesaria, Lda?

Los rivales comerciales incluyen a .

¿Cuántas personas trabajan en Pombal Aliança- Ourivesaria, Lda?

En Pombal Aliança- Ourivesaria, Lda trabajan aproximadamente < 6 personas.

¿Cuál es el rendimiento financiero de Pombal Aliança- Ourivesaria, Lda según su facturación?

El rendimiento financiero refleja una facturación de 5.001 - 25.000 euros.

¿Cómo se clasifica el tamaño de Pombal Aliança- Ourivesaria, Lda?

Se clasifica como Micro.