Partilhar

Pomolli, Lda

Inativa

505009943

Dados Gerais de POMOLLI, LDA

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    POMOLLI, LDA

  • Denominação Comercial

    POMOLLI, LDA

  • NIF/NIPC de POMOLLI, LDA

    505009943
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de POMOLLI, LDA

  • Código postal

    4580-099 - VILELA PRD

  • Concelho

    Paredes

  • Distrito

    Porto

  • Website

  • CAE

    46840 - Comércio por grosso de ferragens, ferramentas manuais e artigos para canalizações e aquecimento

  • Setor da empresa

    Comércio Por Grosso De Ferragens, Ferramentas Manuais E Artigos Para Canalizações E Aquecimento

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2000/06/09

Volume de negócios

€

Capital social

100.001 - 250.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Pomolli, Lda

A sociedade Pomolli, Lda está localizada no concelho de Paredes, situada no distrito de Porto, com o código postal 4580-099 - Vilela Prd. A sociedade está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Porto. 

Seguindo a classificação do CAE, Pomolli, Lda dedica-se à atividade classificada como Comércio Por Grosso De Ferragens, Ferramentas Manuais E Artigos Para Canalizações E Aquecimento. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Comércio Por Grosso De Ferragens, Ferramentas Manuais E Artigos Para Canalizações E Aquecimento, com o código numérico correspondente 46840. 

O NIF de Pomolli, Lda é 505009943, e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Este resumo da Pomolli, Lda é apenas uma pequena amostra da informação total disponível na Iberinform. Para obter detalhes mais completos sobre a empresa ou outras semelhantes, convidamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Pomolli, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Pomolli, Lda

Variação do volume de negócios de Pomolli, Lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Pomolli, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Pomolli, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que setor económico pertence a Pomolli, Lda?

A Pomolli, Lda pertence ao setor de Comércio Por Grosso De Ferragens, Ferramentas Manuais E Artigos Para Canalizações E Aquecimento, catalogado na categoria Comércio Por Grosso De Ferragens, Ferramentas Manuais E Artigos Para Canalizações E Aquecimento, identificado com o código 46840.

Qual é o endereço?

O endereço é , localizado no concelho de Paredes, com código postal 4580-099 - Vilela Prd, distrito de Porto.

Quando foi constituída a empresa?

A empresa foi constituída em 2000/06/09.

Em que site está a Pomolli, Lda?

O site da Pomolli, Lda está em .

Em que documento está o NIF da Pomolli, Lda?

O NIF da Pomolli, Lda está no registro oficial com o número 505009943.

Em que momento foi fundada a Pomolli, Lda?

A Pomolli, Lda foi fundada há 26 anos, 3 meses e 24 dias.

Onde posso encontrar mais informações sobre Pomolli, Lda?

Você pode encontrar mais informações em plataformas de análise como o Insight View, que oferece acesso a bases de dados especializadas.

Quais são as empresas que lideram o setor em relação a Pomolli, Lda?

As empresas líderes no setor em relação a Pomolli, Lda são .

Qual é o quadro atual de empregados?

Atualmente, o quadro é composto por pessoas.

Como se define o tamanho de Pomolli, Lda?

O tamanho é definido segundo parâmetros de quadro, faturamento e ativos.

Preguntas frecuentes

¿A qué sector económico pertenece Pomolli, Lda?

Pomolli, Lda pertenece al sector de Comércio Por Grosso De Ferragens, Ferramentas Manuais E Artigos Para Canalizações E Aquecimento, catalogado en la categoría Comércio Por Grosso De Ferragens, Ferramentas Manuais E Artigos Para Canalizações E Aquecimento, identificado con el código 46840.

¿Cuál es la dirección?

La dirección es , ubicada en el municipio de Paredes, con código postal 4580-099 - Vilela Prd y pertenece a la provincia de Porto.

¿Cuándo se constituyó la empresa?

La empresa fue constituida el 2000/06/09.

¿En qué sitio web se encuentra Pomolli, Lda?

El sitio web de Pomolli, Lda es .

¿Se encuentra disponible el CIF de Pomolli, Lda?

El CIF de Pomolli, Lda se encuentra en el registro oficial con el número 505009943.

¿En qué momento se fundó Pomolli, Lda?

Pomolli, Lda se fundó hace 26 años, 3 meses y 24 días.

¿Dónde puedo encontrar más información sobre Pomolli, Lda?

Puede encontrar más información en Insight View, que ofrece más datos de empresas.

¿Cuáles son las empresas que lideran el sector frente a Pomolli, Lda?

Las empresas líderes frente a Pomolli, Lda son .

¿Cuál es la plantilla actual de empleados?

Actualmente, la plantilla está compuesta por personas.

¿Cómo se define el tamaño de Pomolli, Lda?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.