Partilhar

Café Snack-bar Sol Poente Lda

Inativa

505058413

Dados Gerais de CAFÉ SNACK-BAR SOL POENTE LDA

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    CAFÉ SNACK-BAR SOL POENTE LDA

  • Denominação Comercial

    CAFÉ SNACK-BAR SOL POENTE LDA

  • NIF/NIPC de CAFÉ SNACK-BAR SOL POENTE LDA

    505058413
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de CAFÉ SNACK-BAR SOL POENTE LDA

  • Código postal

    5100-197 - LAMEGO

  • Concelho

    Lamego

  • Distrito

    Viseu

  • Website

  • CAE

    56112 - Restaurantes com lugares ao balcão

  • Setor da empresa

    Restaurantes Com Lugares Ao Balcão

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2000/07/05

Volume de negócios

€

Capital social

5.001 - 25.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Café Snack-bar Sol Poente Lda

 A empresa Café Snack-bar Sol Poente Lda está localizada em Lamego, um concelho situado no distrito de Viseu, com o código postal 5100-197 - Lamego. Café Snack-bar Sol Poente Lda encontra-se devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Viseu. 

De acordo com a classificação CAE, a entidade dedica-se à atividade classificada como Restaurantes Com Lugares Ao Balcão. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Restaurantes Com Lugares Ao Balcão, com o código numérico correspondente 56112. 

O NIF da empresa é 505058413, e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Este é um resumo sobre a Café Snack-bar Sol Poente Lda e representa apenas uma pequena parte da informação disponível na Iberinform. Recomendamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View para obter mais detalhes sobre esta empresa e outras semelhantes. 

Ver o relatório alargado de Café Snack-bar Sol Poente Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Café Snack-bar Sol Poente Lda

Variação do volume de negócios de Café Snack-bar Sol Poente Lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Café Snack-bar Sol Poente Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Café Snack-bar Sol Poente Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,316 Empresas
Porto 252,143 Empresas
Braga 105,963 Empresas
Setúbal 101,210 Empresas
Aveiro 82,307 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a atividade principal da Café Snack-bar Sol Poente Lda?

A atividade principal da Café Snack-bar Sol Poente Lda é Restaurantes Com Lugares Ao Balcão - Restaurantes Com Lugares Ao Balcão e o seu Código de Atividade Económica é 56112.

Onde se situa a Café Snack-bar Sol Poente Lda?

A Café Snack-bar Sol Poente Lda situa-se na rua , no concelho de Lamego, com código postal 5100-197 - Lamego, no distrito de Viseu.

Quando foi estabelecida?

Foi estabelecida em 2000/07/05.

Qual é o endereço web?

O endereço web é .

Onde se encontra o NIF da Café Snack-bar Sol Poente Lda?

O NIF da Café Snack-bar Sol Poente Lda está registado como 505058413.

Posso acessar informações ampliadas?

Sim, as informações ampliadas podem ser acessadas mediante solicitações formais.

Quais são os competidores mais fortes no setor?

Os competidores mais fortes incluem .

Como foi o faturamento nos últimos 12 meses?

Nos últimos 12 meses, o faturamento foi de 5.001 - 25.000 euros.

Como se define o tamanho de Café Snack-bar Sol Poente Lda?

O tamanho é definido segundo parâmetros de quadro, faturamento e ativos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la principal actividad de Café Snack-bar Sol Poente Lda?

La principal actividad de Café Snack-bar Sol Poente Lda es Restaurantes Com Lugares Ao Balcão - Restaurantes Com Lugares Ao Balcão y su Código de Actividad Económica es 56112.

¿Dónde se sitúa Café Snack-bar Sol Poente Lda?

Café Snack-bar Sol Poente Lda se sitúa en la calle , municipio de Lamego, código postal 5100-197 - Lamego, provincia de Viseu.

¿Cuándo se creó?

Se estableció el 2000/07/05.

¿Cuál es la dirección web?

La dirección web es .

¿En qué lugar se encuentra el CIF de Café Snack-bar Sol Poente Lda?

El CIF de Café Snack-bar Sol Poente Lda está registrado como 505058413.

¿Puedo acceder a información ampliada?

Sí, la información ampliada puede accederse mediante InsightView.

¿Cuáles son los competidores más fuertes en el sector?

Los competidores más fuertes incluyen .

¿Cómo ha sido la facturación en los últimos 12 meses?

En los últimos 12 meses, la facturación ha sido de 5.001 - 25.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño de Café Snack-bar Sol Poente Lda?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.