Partilhar

Louroparede - Sociedade De Construção Civil, Lda.

Inativa

505085089

Dados Gerais de LOUROPAREDE - SOCIEDADE DE CONSTRUÇÃO CIVIL, LDA.

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    LOUROPAREDE - SOCIEDADE DE CONSTRUÇÃO CIVIL, LDA.

  • Denominação Comercial

    LOUROPAREDE - SOCIEDADE DE CONSTRUÇÃO CIVIL, LDA.

  • NIF/NIPC de LOUROPAREDE - SOCIEDADE DE CONSTRUÇÃO CIVIL, LDA.

    505085089
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de LOUROPAREDE - SOCIEDADE DE CONSTRUÇÃO CIVIL, LDA.

  • Código postal

    4580-786 - BITARÃES

  • Concelho

    Paredes

  • Distrito

    Porto

  • Website

  • CAE

    41000 - Construção de edifícios residenciais e não residenciais

  • Setor da empresa

    Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2000/07/26

Volume de negócios

Capital social

25.001 - 100.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Louroparede - Sociedade De Construção Civil, Lda.

Louroparede - Sociedade De Construção Civil, Lda. é uma empresa sediada em Paredes. O seu domicílio fiscal está em Porto, com o código postal 4580-786 - Bitarães. Assim sendo, a empresa Louroparede - Sociedade De Construção Civil, Lda. está registada na Conservatória do Registo Comercial de Porto. 

Exerce a atividade classificada como Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, de acordo com o CAE. Concretamente, a categoria de Louroparede - Sociedade De Construção Civil, Lda. é Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, com o código numérico 41000. 

O NIF da empresa é 505085089 e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Esta informação sobre Louroparede - Sociedade De Construção Civil, Lda. é apenas uma breve descrição de todas as informações disponíveis na Iberinform. Pode utilizar a nossa solução Insight View para obter informações muito mais detalhadas sobre esta e muitas outras empresas. 

Ver o relatório alargado de Louroparede - Sociedade De Construção Civil, Lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Louroparede - Sociedade De Construção Civil, Lda.

Variação do volume de negócios de Louroparede - Sociedade De Construção Civil, Lda.

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Louroparede - Sociedade De Construção Civil, Lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Louroparede - Sociedade De Construção Civil, Lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,316 Empresas
Porto 252,143 Empresas
Braga 105,963 Empresas
Setúbal 101,210 Empresas
Aveiro 82,307 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a atividade principal da Louroparede - Sociedade De Construção Civil, Lda.?

A atividade principal da Louroparede - Sociedade De Construção Civil, Lda. é Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais - Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais e o seu Código de Atividade Económica é 41000.

Qual é o endereço?

O endereço é , localizado no concelho de Paredes, com código postal 4580-786 - Bitarães, distrito de Porto.

Em que data foi criada?

Foi criada em 2000/07/26.

Onde posso aceder ao site da Louroparede - Sociedade De Construção Civil, Lda.?

Pode aceder ao site da Louroparede - Sociedade De Construção Civil, Lda. em .

Onde posso encontrar o NIF?

Pode encontrá-lo em 505085089.

Desde quando existe a Louroparede - Sociedade De Construção Civil, Lda.?

A Louroparede - Sociedade De Construção Civil, Lda. existe há 26 anos, 2 meses e 6 dias.

Como posso ampliar as informações que tenho?

Você pode ampliar as informações solicitando relatórios adicionais ou realizando buscas específicas.

Qual é o quadro atual de empregados de Louroparede - Sociedade De Construção Civil, Lda.?

O quadro atual é composto por 505085089 trabalhadores.

Quantas pessoas trabalham em Louroparede - Sociedade De Construção Civil, Lda.?

Em Louroparede - Sociedade De Construção Civil, Lda. trabalham aproximadamente pessoas.

Qual foi o faturamento total de Louroparede - Sociedade De Construção Civil, Lda. no último exercício fiscal?

O faturamento total no último exercício fiscal foi de 25.001 - 100.000 euros.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la principal actividad de Louroparede - Sociedade De Construção Civil, Lda.?

La principal actividad de Louroparede - Sociedade De Construção Civil, Lda. es Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais - Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais y su Código de Actividad Económica es 41000.

¿Cuál es la dirección?

La dirección es , ubicada en el municipio de Paredes, con código postal 4580-786 - Bitarães y pertenece a la provincia de Porto.

¿En qué fecha fue creada?

Fue creada el 2000/07/26.

¿Dónde puedo acceder a la web de Louroparede - Sociedade De Construção Civil, Lda.?

Puedes acceder a la web de Louroparede - Sociedade De Construção Civil, Lda. en .

¿Está disponible su CIF?

Puedes encontrarlo en 505085089.

¿Desde cuándo existe Louroparede - Sociedade De Construção Civil, Lda.?

Louroparede - Sociedade De Construção Civil, Lda. existe desde hace 26 años, 2 meses y 6 días.

¿Cómo puedo ampliar la información que tengo?

Puede ampliar la información solicitando reportes adicionales o realizando búsquedas específicas en InsightView

¿Cuál es la cantidad de empleados de Louroparede - Sociedade De Construção Civil, Lda.?

La plantilla actual está compuesta por 505085089 trabajadores.

¿Cuántas personas trabajan en Louroparede - Sociedade De Construção Civil, Lda.?

En Louroparede - Sociedade De Construção Civil, Lda. trabajan aproximadamente personas.

¿Cuál ha sido la facturación total de Louroparede - Sociedade De Construção Civil, Lda. en el último ejercicio fiscal?

La facturación total del último ejercicio fiscal es de 25.001 - 100.000 euros.