Partilhar

Jorge De Avillez, Unipessoal Lda

Ativa

505250683

Dados Gerais de JORGE DE AVILLEZ, UNIPESSOAL LDA

  • Data de última consulta

    30 junho 2026

  • Razão Social

    JORGE DE AVILLEZ, UNIPESSOAL LDA

  • Denominação Comercial

    JORGE DE AVILLEZ, UNIPESSOAL LDA

  • NIF/NIPC de JORGE DE AVILLEZ, UNIPESSOAL LDA

    505250683
  • Forma jurídica

    Soc.Unip.por Quotas

  • Morada de JORGE DE AVILLEZ, UNIPESSOAL LDA

  • Código postal

    2925-585 - AZEITÃO

  • Concelho

    Setúbal

  • Distrito

    Setúbal

  • Website

  • CAE

    41000 - Construção de edifícios residenciais e não residenciais

  • Setor da empresa

    Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2000/11/29

Volume de negócios

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Jorge De Avillez, Unipessoal Lda

 A empresa Jorge De Avillez, Unipessoal Lda está localizada em Setúbal, um concelho situado no distrito de Setúbal, com o código postal 2925-585 - Azeitão. Jorge De Avillez, Unipessoal Lda encontra-se devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Setúbal. 

De acordo com a classificação CAE, a entidade dedica-se à atividade classificada como Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, com o código numérico correspondente 41000. 

O NIF da empresa é 505250683, e a sua natureza jurídica é Soc.unip.por Quotas. 

Este é um resumo sobre a Jorge De Avillez, Unipessoal Lda e representa apenas uma pequena parte da informação disponível na Iberinform. Recomendamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View para obter mais detalhes sobre esta empresa e outras semelhantes. 

Ver o relatório alargado de Jorge De Avillez, Unipessoal Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Jorge De Avillez, Unipessoal Lda

Variação do volume de negócios de Jorge De Avillez, Unipessoal Lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Jorge De Avillez, Unipessoal Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Jorge De Avillez, Unipessoal Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 441,537 Empresas
Porto 249,805 Empresas
Braga 105,128 Empresas
Setúbal 100,175 Empresas
Aveiro 81,845 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Em que setor opera?

Opera principalmente no setor Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, na categoria Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais. Jorge De Avillez, Unipessoal Lda usa o código 41000.

Onde se encontra a sede?

Está localizada em , no concelho de Setúbal, com o código postal 2925-585 - Azeitão, no distrito de Setúbal.

Quando iniciou operações a Jorge De Avillez, Unipessoal Lda?

A Jorge De Avillez, Unipessoal Lda iniciou operações em 2000/11/29.

Qual é a web da Jorge De Avillez, Unipessoal Lda?

A web da Jorge De Avillez, Unipessoal Lda é .

Está disponível o NIF?

Sim, o NIF é 505250683.

Qual é o tempo de existência da Jorge De Avillez, Unipessoal Lda?

O tempo de existência da Jorge De Avillez, Unipessoal Lda é de 25 anos, 7 meses e 9 dias.

É possível obter mais detalhes?

Sim, pode obter mais detalhes através de fontes oficiais ou solicitações formais.

Quais outras empresas competem?

Outras empresas que competem incluem .

Qual é o quadro atual de empregados de Jorge De Avillez, Unipessoal Lda?

O quadro atual é composto por trabalhadores.

Qual é o tamanho da operação de Jorge De Avillez, Unipessoal Lda?

A operação corresponde a uma empresa .