Partilhar

Anfi-sociedade Construções, Lda.

Inativa

505563452

Dados Gerais de ANFI-SOCIEDADE CONSTRUÇÕES, LDA.

  • Data de última consulta

    27 setembro 2026

  • Razão Social

    ANFI-SOCIEDADE CONSTRUÇÕES, LDA.

  • Denominação Comercial

    ANFI-SOCIEDADE CONSTRUÇÕES, LDA.

  • NIF/NIPC de ANFI-SOCIEDADE CONSTRUÇÕES, LDA.

    505563452
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de ANFI-SOCIEDADE CONSTRUÇÕES, LDA.

  • Código postal

    2410-387 - LEIRIA

  • Concelho

    Leiria

  • Distrito

    Leiria

  • Website

  • CAE

    41000 - Construção de edifícios residenciais e não residenciais

  • Setor da empresa

    Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2001/06/22

Volume de negócios

€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Anfi-sociedade Construções, Lda.

A entidade Anfi-sociedade Construções, Lda. está constituída como Soc. Por Quotas em Leiria, uma localidade situada no distrito de Leiria. Concretamente, encontra-se em Leiria, com o código postal 2410-387 - Leiria. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial de Leiria. 

Seguindo a classificação do CAE, Anfi-sociedade Construções, Lda. dedica-se à atividade classificada como Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais. Mais detalhadamente, a sua categoria é Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, com o correspondente código numérico 41000. 

O NIF de Anfi-sociedade Construções, Lda. é 505563452. 

Este é um breve resumo de toda a informação que a Iberinform dispõe sobre a Anfi-sociedade Construções, Lda.. Em caso de necessidade de informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras relacionadas, experimente a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Anfi-sociedade Construções, Lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Anfi-sociedade Construções, Lda.

Variação do volume de negócios de Anfi-sociedade Construções, Lda.

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Anfi-sociedade Construções, Lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Anfi-sociedade Construções, Lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,460 Empresas
Porto 252,210 Empresas
Braga 106,001 Empresas
Setúbal 101,246 Empresas
Aveiro 82,314 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que tipo de atividade se dedica?

A atividade principal é Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, com referência específica a Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais. Anfi-sociedade Construções, Lda. está identificada com o código 41000.

Onde se localiza a sede?

Localiza-se na rua , no concelho de Leiria, com código postal 2410-387 - Leiria e no distrito de Leiria.

Qual é a antiguidade?

A antiguidade é desde 2001/06/22.

A que site pertence a Anfi-sociedade Construções, Lda.?

A Anfi-sociedade Construções, Lda. pertence ao site .

Onde se encontra o NIF?

O NIF está registado como 505563452.

Quanto tempo passou desde a constituição da Anfi-sociedade Construções, Lda.?

Passaram-se 25 anos, 3 meses e 13 dias desde que a Anfi-sociedade Construções, Lda. foi constituída.

Há mais dados disponíveis?

Sim, há mais dados que podem ser obtidos através de consultas formais ou plataformas públicas.

Com quais outras companhias está competindo?

Está competindo com companhias como .

Quantas pessoas trabalham?

Trabalham aproximadamente pessoas.

Quanto fatura anualmente?

O faturamento anual registrado é de 1 - 5.000 euros.

Como se mede o tamanho?

O tamanho é medido pelos indicadores econômicos e pela estrutura organizacional.

Preguntas frecuentes

¿A qué tipo de actividad se dedica?

La actividad principal es Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, con referencia específica a Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais. Anfi-sociedade Construções, Lda. está identificada con el código 41000.

¿Dónde se localiza la sede?

La sede localiza-se en la calle , municipio de Leiria, con código postal 2410-387 - Leiria y en la provincia de Leiria.

¿Cuál es la antigüedad?

La antigüedad es desde el 2001/06/22.

¿A qué sitio web pertenece Anfi-sociedade Construções, Lda.?

Anfi-sociedade Construções, Lda. pertenece al sitio web .

¿En qué lugar se encuentra el CIF?

El CIF está registrado como 505563452.

¿Cuánto tiempo ha pasado desde la constitución de Anfi-sociedade Construções, Lda.?

Han pasado 25 años, 3 meses y 13 días desde que Anfi-sociedade Construções, Lda. se constituyó.

¿Hay más datos disponibles?

Sí, hay más datos que pueden obtenerse a través de InsightView. Puedes probarla de forma gratuita.

¿Con qué otras compañías está compitiendo?

Está compitiendo con compañías como .

¿Cuántas personas trabajan?

Trabajan aproximadamente personas.

¿Cuánto factura anualmente?

La facturación anual registrada es de 1 - 5.000 euros.

¿Cómo se mide el tamaño?

El tamaño se mide por los indicadores económicos y la estructura organizacional.