Partilhar

Manuel Oliveira Magalhães, Unipessoal, Lda

Inativa

505632918

Dados Gerais de MANUEL OLIVEIRA MAGALHÃES, UNIPESSOAL, LDA

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    MANUEL OLIVEIRA MAGALHÃES, UNIPESSOAL, LDA

  • Denominação Comercial

    MANUEL OLIVEIRA MAGALHÃES, UNIPESSOAL, LDA

  • NIF/NIPC de MANUEL OLIVEIRA MAGALHÃES, UNIPESSOAL, LDA

    505632918
  • Forma jurídica

    Soc.Unip.por Quotas

  • Morada de MANUEL OLIVEIRA MAGALHÃES, UNIPESSOAL, LDA

  • Código postal

    4890-554 - VALE DE BOURO

  • Concelho

    Celorico De Basto

  • Distrito

    Braga

  • Website

  • CAE

    41000 - Construção de edifícios residenciais e não residenciais

  • Setor da empresa

    Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2001/08/15

Volume de negócios

€

Capital social

€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Manuel Oliveira Magalhães, Unipessoal, Lda

A sociedade Manuel Oliveira Magalhães, Unipessoal, Lda está localizada no concelho de Celorico De Basto, situada no distrito de Braga, com o código postal 4890-554 - Vale De Bouro. A sociedade está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Braga. 

Seguindo a classificação do CAE, Manuel Oliveira Magalhães, Unipessoal, Lda dedica-se à atividade classificada como Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, com o código numérico correspondente 41000. 

O NIF de Manuel Oliveira Magalhães, Unipessoal, Lda é 505632918, e a sua natureza jurídica é Soc.unip.por Quotas. 

Este resumo da Manuel Oliveira Magalhães, Unipessoal, Lda é apenas uma pequena amostra da informação total disponível na Iberinform. Para obter detalhes mais completos sobre a empresa ou outras semelhantes, convidamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Manuel Oliveira Magalhães, Unipessoal, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Manuel Oliveira Magalhães, Unipessoal, Lda

Variação do volume de negócios de Manuel Oliveira Magalhães, Unipessoal, Lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Manuel Oliveira Magalhães, Unipessoal, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Manuel Oliveira Magalhães, Unipessoal, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a atividade principal da Manuel Oliveira Magalhães, Unipessoal, Lda?

A atividade principal da Manuel Oliveira Magalhães, Unipessoal, Lda é Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais - Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais e o seu Código de Atividade Económica é 41000.

Qual é a localização?

A localização corresponde a , no concelho de Celorico De Basto, com código postal 4890-554 - Vale De Bouro, no distrito de Braga.

Quando foi registada?

Foi registada oficialmente em 2001/08/15.

Qual é o endereço web?

O endereço web é .

Qual é o NIF da Manuel Oliveira Magalhães, Unipessoal, Lda?

O NIF da Manuel Oliveira Magalhães, Unipessoal, Lda é 505632918.

Quanto tempo passou desde a constituição da Manuel Oliveira Magalhães, Unipessoal, Lda?

Passaram-se 25 anos, 1 meses e 17 dias desde que a Manuel Oliveira Magalhães, Unipessoal, Lda foi constituída.

Posso receber informações adicionais sobre Manuel Oliveira Magalhães, Unipessoal, Lda?

Sim, você pode receber informações adicionais através dos relatórios disponíveis no Iberinform.

Quem são os principais ?

Os principais competidores são no setor.

Qual é o total de receitas este ano?

O total de receitas este ano é de euros.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la principal actividad de Manuel Oliveira Magalhães, Unipessoal, Lda?

La principal actividad de Manuel Oliveira Magalhães, Unipessoal, Lda es Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais - Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais y su Código de Actividad Económica es 41000.

¿Cuál es la ubicación?

La ubicación corresponde a , en el municipio de Celorico De Basto, con código postal 4890-554 - Vale De Bouro, provincia de Braga.

¿Cuándo fue registrada?

Fue registrada oficialmente el 2001/08/15.

¿Cuál es la dirección web?

La dirección web es .

¿Cuál es el CIF de Manuel Oliveira Magalhães, Unipessoal, Lda?

El CIF de Manuel Oliveira Magalhães, Unipessoal, Lda es 505632918.

¿Cuánto tiempo ha pasado desde la constitución de Manuel Oliveira Magalhães, Unipessoal, Lda?

Han pasado 25 años, 1 meses y 17 días desde que Manuel Oliveira Magalhães, Unipessoal, Lda se constituyó.

¿Puedo recibir información adicional acerca de Manuel Oliveira Magalhães, Unipessoal, Lda?

Sí, puedes recibir información adicional a través de los informes disponibles en Iberinform.

¿Quiénes son los principales ?

Los principales competidores son en el sector.

¿Cuál es el total de ingresos este año?

El total de ingresos este año es de euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.