Partilhar

Armimotor, Lda.

Inativa

505404478

Dados Gerais de ARMIMOTOR, LDA.

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    ARMIMOTOR, LDA.

  • Denominação Comercial

    ARMIMOTOR, LDA.

  • NIF/NIPC de ARMIMOTOR, LDA.

    505404478
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de ARMIMOTOR, LDA.

  • Código postal

    3420-325 - TÁBUA

  • Concelho

    Tábua

  • Distrito

    Coimbra

  • Website

  • CAE

    47630 - Comércio a retalho de artigos de desporto

  • Setor da empresa

    Comércio A Retalho De Artigos De Desporto

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2001/05/10

Volume de negócios

€

Capital social

5.001 - 25.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Armimotor, Lda.

A sociedade Armimotor, Lda. está localizada no concelho de Tábua, situada no distrito de Coimbra, com o código postal 3420-325 - Tábua. A sociedade está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Coimbra. 

Seguindo a classificação do CAE, Armimotor, Lda. dedica-se à atividade classificada como Comércio A Retalho De Artigos De Desporto. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Comércio A Retalho De Artigos De Desporto, com o código numérico correspondente 47630. 

O NIF de Armimotor, Lda. é 505404478, e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Este resumo da Armimotor, Lda. é apenas uma pequena amostra da informação total disponível na Iberinform. Para obter detalhes mais completos sobre a empresa ou outras semelhantes, convidamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Armimotor, Lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Armimotor, Lda.

Variação do volume de negócios de Armimotor, Lda.

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Armimotor, Lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Armimotor, Lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é o principal ramo da Armimotor, Lda.?

O principal ramo da Armimotor, Lda. corresponde a Comércio A Retalho De Artigos De Desporto, dentro da categoria Comércio A Retalho De Artigos De Desporto, com código 47630.

Qual é a localização?

A localização corresponde a , no concelho de Tábua, com código postal 3420-325 - Tábua, no distrito de Coimbra.

Quando foi estabelecida?

Foi estabelecida em 2001/05/10.

Onde posso encontrar o site da Armimotor, Lda.?

Pode encontrar o site da Armimotor, Lda. em .

Está disponível o NIF?

Sim, o NIF é 505404478.

Em que momento foi fundada a Armimotor, Lda.?

A Armimotor, Lda. foi fundada há 25 anos, 4 meses e 24 dias.

Onde posso encontrar mais informações sobre Armimotor, Lda.?

Você pode encontrar mais informações em plataformas de análise como o Insight View, que oferece acesso a bases de dados especializadas.

Quais empresas formam a concorrência direta?

A concorrência direta é formada por .

Como foi o faturamento nos últimos 12 meses?

Nos últimos 12 meses, o faturamento foi de 5.001 - 25.000 euros.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad de Armimotor, Lda.?

El rubro principal de Armimotor, Lda. corresponde a Comércio A Retalho De Artigos De Desporto, dentro de la categoría Comércio A Retalho De Artigos De Desporto, con código 47630.

¿Cuál es la ubicación?

La ubicación corresponde a , en el municipio de Tábua, con código postal 3420-325 - Tábua, provincia de Coimbra.

¿Cuándo se creó?

Se estableció el 2001/05/10.

¿Dónde puedo encontrar la página web de Armimotor, Lda.?

Puedes encontrar la página web de Armimotor, Lda. en .

¿Está disponible el CIF?

Sí, el CIF es 505404478.

¿En qué momento se fundó Armimotor, Lda.?

Armimotor, Lda. se fundó hace 25 años, 4 meses y 24 días.

¿Dónde puedo encontrar más información sobre Armimotor, Lda.?

Puede encontrar más información en Insight View, que ofrece más datos de empresas.

¿Qué empresas forman la competencia directa?

La competencia directa la forman .

¿Cómo ha sido la facturación en los últimos 12 meses?

En los últimos 12 meses, la facturación ha sido de 5.001 - 25.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.