Partilhar

Oscar Daniel Coelho Baptista, Unipessoal, Lda.

Inativa

505693550

Dados Gerais de OSCAR DANIEL COELHO BAPTISTA, UNIPESSOAL, LDA.

  • Data de última consulta

    23 setembro 2026

  • Razão Social

    OSCAR DANIEL COELHO BAPTISTA, UNIPESSOAL, LDA.

  • Denominação Comercial

    OSCAR DANIEL COELHO BAPTISTA, UNIPESSOAL, LDA.

  • NIF/NIPC de OSCAR DANIEL COELHO BAPTISTA, UNIPESSOAL, LDA.

    505693550
  • Forma jurídica

    Soc.Unip.por Quotas

  • Morada de OSCAR DANIEL COELHO BAPTISTA, UNIPESSOAL, LDA.

  • Código postal

    4825-107 - ÁGUA LONGA

  • Concelho

    Santo Tirso

  • Distrito

    Porto

  • Website

  • CAE

    41000 - Construção de edifícios residenciais e não residenciais

  • Setor da empresa

    Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2001/08/09

Volume de negócios

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Oscar Daniel Coelho Baptista, Unipessoal, Lda.

A empresa Oscar Daniel Coelho Baptista, Unipessoal, Lda. tem a sua sede no concelho de Santo Tirso, localizada no distrito de Porto, com o código postal 4825-107 - Água Longa. Oscar Daniel Coelho Baptista, Unipessoal, Lda. está registada na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Porto. 

De acordo com a classificação CAE, a entidade dedica-se à atividade classificada como Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, com o código numérico correspondente 41000. 

O NIF da empresa é 505693550, e a sua natureza jurídica é Soc.unip.por Quotas. 

A informação empresarial de Oscar Daniel Coelho Baptista, Unipessoal, Lda. é uma breve descrição de toda a informação disponível na Iberinform. Para obter mais detalhes e informações sobre esta empresa ou qualquer outra, convidamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Oscar Daniel Coelho Baptista, Unipessoal, Lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Oscar Daniel Coelho Baptista, Unipessoal, Lda.

Variação do volume de negócios de Oscar Daniel Coelho Baptista, Unipessoal, Lda.

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Oscar Daniel Coelho Baptista, Unipessoal, Lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Oscar Daniel Coelho Baptista, Unipessoal, Lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que se dedica Oscar Daniel Coelho Baptista, Unipessoal, Lda.?

Oscar Daniel Coelho Baptista, Unipessoal, Lda. opera no setor de Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, mais especificamente na categoria catalogada pelo CAE como: Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais. O seu código de Atividade Económica associado é 41000.

Onde se encontra a sede?

Está localizada em , no concelho de Santo Tirso, com o código postal 4825-107 - Água Longa, no distrito de Porto.

Em que data começou a Oscar Daniel Coelho Baptista, Unipessoal, Lda.?

A Oscar Daniel Coelho Baptista, Unipessoal, Lda. começou as suas atividades em 2001/08/09.

Qual é a URL do site da Oscar Daniel Coelho Baptista, Unipessoal, Lda.?

A URL do site da Oscar Daniel Coelho Baptista, Unipessoal, Lda. é .

O NIF está disponível?

Sim, o NIF é 505693550.

Em que momento foi fundada a Oscar Daniel Coelho Baptista, Unipessoal, Lda.?

A Oscar Daniel Coelho Baptista, Unipessoal, Lda. foi fundada há 25 anos, 1 meses e 21 dias.

Há mais dados disponíveis?

Sim, há mais dados que podem ser obtidos através de consultas formais ou plataformas públicas.

Quantos empregados tem no total?

Tem um total de empregados.

Quanto fatura anualmente Oscar Daniel Coelho Baptista, Unipessoal, Lda.?

Oscar Daniel Coelho Baptista, Unipessoal, Lda. fatura aproximadamente 1 - 5.000 euros. euros por ano.

Qual é o tamanho real?

O tamanho real de Oscar Daniel Coelho Baptista, Unipessoal, Lda. é medido pelo número de empregados, faturamento e ativos totais.

Preguntas frecuentes

¿A qué se dedica Oscar Daniel Coelho Baptista, Unipessoal, Lda.?

Oscar Daniel Coelho Baptista, Unipessoal, Lda. se dedica al sector de Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, más específicamente en la categoría catalogada por el CNAE como: Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais. Su código de Actividad Económica asociado es 41000.

¿Dónde se encuentra la sede?

Se ubica en , en el municipio de Santo Tirso, con el código postal 4825-107 - Água Longa, provincia de Porto.

¿En qué fecha comenzó Oscar Daniel Coelho Baptista, Unipessoal, Lda.?

Oscar Daniel Coelho Baptista, Unipessoal, Lda. comenzó sus actividades el 2001/08/09.

¿Cuál es la URL de la página web de Oscar Daniel Coelho Baptista, Unipessoal, Lda.?

La URL de la página web de Oscar Daniel Coelho Baptista, Unipessoal, Lda. es .

¿El CIF está disponible?

Sí, el CIF es 505693550.

¿En qué momento se fundó Oscar Daniel Coelho Baptista, Unipessoal, Lda.?

Oscar Daniel Coelho Baptista, Unipessoal, Lda. se fundó hace 25 años, 1 meses y 21 días.

¿Hay más datos disponibles?

Sí, hay más datos que pueden obtenerse a través de InsightView. Puedes probarla de forma gratuita.

¿Cuántos empleados tiene en total?

Tiene un total de empleados.

¿Cuánto factura anualmente Oscar Daniel Coelho Baptista, Unipessoal, Lda.?

Oscar Daniel Coelho Baptista, Unipessoal, Lda. factura aproximadamente 1 - 5.000 euros al año.

¿Cuál es el tamaño real?

El tamaño real de Oscar Daniel Coelho Baptista, Unipessoal, Lda. es medido por su número de empleados, facturación y activos totales.