Partilhar

Mário Jerónimo Delgado, Unipessoal, Lda.

Inativa

505839318

Dados Gerais de MÁRIO JERÓNIMO DELGADO, UNIPESSOAL, LDA.

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    MÁRIO JERÓNIMO DELGADO, UNIPESSOAL, LDA.

  • Denominação Comercial

    MÁRIO JERÓNIMO DELGADO, UNIPESSOAL, LDA.

  • NIF/NIPC de MÁRIO JERÓNIMO DELGADO, UNIPESSOAL, LDA.

    505839318
  • Forma jurídica

    Soc.Unip.por Quotas

  • Morada de MÁRIO JERÓNIMO DELGADO, UNIPESSOAL, LDA.

  • Código postal

    2460-360 - CELA ACB

  • Concelho

    Alcobaça

  • Distrito

    Leiria

  • Website

  • CAE

    25400 - Forjamento e moldagem de metais e pulverometalurgia

  • Setor da empresa

    Forjamento E Moldagem De Metais E Pulverometalurgia

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2001/11/13

Volume de negócios

Capital social

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Mário Jerónimo Delgado, Unipessoal, Lda.

Mário Jerónimo Delgado, Unipessoal, Lda. é uma empresa sediada em Alcobaça. O seu domicílio fiscal está em Leiria, com o código postal 2460-360 - Cela Acb. Assim sendo, a empresa Mário Jerónimo Delgado, Unipessoal, Lda. está registada na Conservatória do Registo Comercial de Leiria. 

Exerce a atividade classificada como Forjamento E Moldagem De Metais E Pulverometalurgia, de acordo com o CAE. Concretamente, a categoria de Mário Jerónimo Delgado, Unipessoal, Lda. é Forjamento E Moldagem De Metais E Pulverometalurgia, com o código numérico 25400. 

O NIF da empresa é 505839318 e a sua natureza jurídica é Soc.unip.por Quotas. 

Esta informação sobre Mário Jerónimo Delgado, Unipessoal, Lda. é apenas uma breve descrição de todas as informações disponíveis na Iberinform. Pode utilizar a nossa solução Insight View para obter informações muito mais detalhadas sobre esta e muitas outras empresas. 

Ver o relatório alargado de Mário Jerónimo Delgado, Unipessoal, Lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Mário Jerónimo Delgado, Unipessoal, Lda.

Variação do volume de negócios de Mário Jerónimo Delgado, Unipessoal, Lda.

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Mário Jerónimo Delgado, Unipessoal, Lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Mário Jerónimo Delgado, Unipessoal, Lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,316 Empresas
Porto 252,143 Empresas
Braga 105,963 Empresas
Setúbal 101,210 Empresas
Aveiro 82,307 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que se dedica Mário Jerónimo Delgado, Unipessoal, Lda.?

Mário Jerónimo Delgado, Unipessoal, Lda. opera no setor de Forjamento E Moldagem De Metais E Pulverometalurgia, mais especificamente na categoria catalogada pelo CAE como: Forjamento E Moldagem De Metais E Pulverometalurgia. O seu código de Atividade Económica associado é 25400.

Onde se encontra a sede?

Está localizada em , no concelho de Alcobaça, com o código postal 2460-360 - Cela Acb, no distrito de Leiria.

Em que data começou a Mário Jerónimo Delgado, Unipessoal, Lda.?

A Mário Jerónimo Delgado, Unipessoal, Lda. começou as suas atividades em 2001/11/13.

Qual é a URL do site da Mário Jerónimo Delgado, Unipessoal, Lda.?

A URL do site da Mário Jerónimo Delgado, Unipessoal, Lda. é .

O NIF está disponível?

Sim, o NIF é 505839318.

Em que momento foi fundada a Mário Jerónimo Delgado, Unipessoal, Lda.?

A Mário Jerónimo Delgado, Unipessoal, Lda. foi fundada há 24 anos, 10 meses e 21 dias.

Há mais dados disponíveis?

Sim, há mais dados que podem ser obtidos através de consultas formais ou plataformas públicas.

Quantos empregados tem no total?

Tem um total de empregados.

Quanto fatura anualmente Mário Jerónimo Delgado, Unipessoal, Lda.?

Mário Jerónimo Delgado, Unipessoal, Lda. fatura aproximadamente euros. euros por ano.

Qual é o tamanho real?

O tamanho real de Mário Jerónimo Delgado, Unipessoal, Lda. é medido pelo número de empregados, faturamento e ativos totais.

Preguntas frecuentes

¿A qué se dedica Mário Jerónimo Delgado, Unipessoal, Lda.?

Mário Jerónimo Delgado, Unipessoal, Lda. se dedica al sector de Forjamento E Moldagem De Metais E Pulverometalurgia, más específicamente en la categoría catalogada por el CNAE como: Forjamento E Moldagem De Metais E Pulverometalurgia. Su código de Actividad Económica asociado es 25400.

¿Dónde se encuentra la sede?

Se ubica en , en el municipio de Alcobaça, con el código postal 2460-360 - Cela Acb, provincia de Leiria.

¿En qué fecha comenzó Mário Jerónimo Delgado, Unipessoal, Lda.?

Mário Jerónimo Delgado, Unipessoal, Lda. comenzó sus actividades el 2001/11/13.

¿Cuál es la URL de la página web de Mário Jerónimo Delgado, Unipessoal, Lda.?

La URL de la página web de Mário Jerónimo Delgado, Unipessoal, Lda. es .

¿El CIF está disponible?

Sí, el CIF es 505839318.

¿En qué momento se fundó Mário Jerónimo Delgado, Unipessoal, Lda.?

Mário Jerónimo Delgado, Unipessoal, Lda. se fundó hace 24 años, 10 meses y 21 días.

¿Hay más datos disponibles?

Sí, hay más datos que pueden obtenerse a través de InsightView. Puedes probarla de forma gratuita.

¿Cuántos empleados tiene en total?

Tiene un total de empleados.

¿Cuánto factura anualmente Mário Jerónimo Delgado, Unipessoal, Lda.?

Mário Jerónimo Delgado, Unipessoal, Lda. factura aproximadamente euros al año.

¿Cuál es el tamaño real?

El tamaño real de Mário Jerónimo Delgado, Unipessoal, Lda. es medido por su número de empleados, facturación y activos totales.