Partilhar

Centro Clínico E Enfermagem Alcobacense, Lda.

Inativa

505900416

Dados Gerais de CENTRO CLÍNICO E ENFERMAGEM ALCOBACENSE, LDA.

  • Data de última consulta

    23 setembro 2026

  • Razão Social

    CENTRO CLÍNICO E ENFERMAGEM ALCOBACENSE, LDA.

  • Denominação Comercial

    CENTRO CLÍNICO E ENFERMAGEM ALCOBACENSE, LDA.

  • NIF/NIPC de CENTRO CLÍNICO E ENFERMAGEM ALCOBACENSE, LDA.

    505900416
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de CENTRO CLÍNICO E ENFERMAGEM ALCOBACENSE, LDA.

  • Código postal

    2460-062 - ALCOBAÇA

  • Concelho

    Alcobaça

  • Distrito

    Leiria

  • Website

  • CAE

    86210 - Atividades de prática clínica geral

  • Setor da empresa

    Atividades De Prática Clínica Geral

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2001/12/12

Volume de negócios

Capital social

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Centro Clínico E Enfermagem Alcobacense, Lda.

A empresa Centro Clínico E Enfermagem Alcobacense, Lda. está estabelecida na localidade de Alcobaça, situada no distrito de Leiria, com o código postal 2460-062 - Alcobaça. Centro Clínico E Enfermagem Alcobacense, Lda. está registada na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Leiria. 

Conforme a classificação CAE, a empresa exerce a atividade classificada como Atividades De Prática Clínica Geral. Mais especificamente, a sua categoria é classificada como Atividades De Prática Clínica Geral, com o seguinte código numérico 86210. 

O NIF da empresa é 505900416 e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Esta breve descrição da Centro Clínico E Enfermagem Alcobacense, Lda. é apenas um resumo da informação disponível na Iberinform. Utilize a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras semelhantes. 

Ver o relatório alargado de Centro Clínico E Enfermagem Alcobacense, Lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Centro Clínico E Enfermagem Alcobacense, Lda.

Variação do volume de negócios de Centro Clínico E Enfermagem Alcobacense, Lda.

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Centro Clínico E Enfermagem Alcobacense, Lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Centro Clínico E Enfermagem Alcobacense, Lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a principal atividade económica da Centro Clínico E Enfermagem Alcobacense, Lda.?

A Centro Clínico E Enfermagem Alcobacense, Lda. desenvolve principalmente atividades relacionadas com Atividades De Prática Clínica Geral, na categoria Atividades De Prática Clínica Geral, sob o código 86210.

Onde está a sede social?

A sede social localiza-se em , no concelho de Alcobaça, com código postal 2460-062 - Alcobaça, distrito de Leiria.

Em que data foi criada a Centro Clínico E Enfermagem Alcobacense, Lda.?

A Centro Clínico E Enfermagem Alcobacense, Lda. foi criada em 2001/12/12.

Qual é a URL?

A URL é .

Onde está registado o NIF da Centro Clínico E Enfermagem Alcobacense, Lda.?

O NIF da Centro Clínico E Enfermagem Alcobacense, Lda. está registado como 505900416.

É possível obter mais dados?

É possível obter mais dados através de organismos oficiais ou serviços especializados.

Quem Centro Clínico E Enfermagem Alcobacense, Lda. considera como seus principais ?

Centro Clínico E Enfermagem Alcobacense, Lda. considera como seus principais competidores .

Qual é o quadro atual de empregados?

Atualmente, o quadro é composto por pessoas.

Qual é o desempenho financeiro de acordo com seu faturamento?

O desempenho financeiro é de euros. euros de acordo com os relatórios.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad económica principal de Centro Clínico E Enfermagem Alcobacense, Lda.?

Centro Clínico E Enfermagem Alcobacense, Lda. realiza principalmente actividades relacionadas con Atividades De Prática Clínica Geral, en la categoría Atividades De Prática Clínica Geral, bajo el código 86210.

¿Dónde está el domicilio social?

El domicilio social se encuentra en , en el municipio de Alcobaça, código postal 2460-062 - Alcobaça, provincia de Leiria.

¿En qué fecha fue creada Centro Clínico E Enfermagem Alcobacense, Lda.?

Centro Clínico E Enfermagem Alcobacense, Lda. fue creada el 2001/12/12.

¿Cuál es la URL?

La URL es .

¿Dónde tiene registrado el CIF Centro Clínico E Enfermagem Alcobacense, Lda.?

El CIF de Centro Clínico E Enfermagem Alcobacense, Lda. está registrado como 505900416.

¿Es posible obtener más datos?

Es posible obtener más datos a través de organismos oficiales o servicios especializados.

¿A quiénes considera Centro Clínico E Enfermagem Alcobacense, Lda. como sus principales ?

Centro Clínico E Enfermagem Alcobacense, Lda. considera como principales .

¿Cuál es la plantilla actual de empleados?

Actualmente, la plantilla está compuesta por personas.

¿Cuál es el rendimiento financiero según su facturación?

El rendimiento financiero es de euros según los informes.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.