Partilhar

Talho De Carlos Pereira & Albertina, Lda.

Inativa

506062791

Dados Gerais de TALHO DE CARLOS PEREIRA & ALBERTINA, LDA.

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    TALHO DE CARLOS PEREIRA & ALBERTINA, LDA.

  • Denominação Comercial

    TALHO DE CARLOS PEREIRA & ALBERTINA, LDA.

  • NIF/NIPC de TALHO DE CARLOS PEREIRA & ALBERTINA, LDA.

    506062791
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de TALHO DE CARLOS PEREIRA & ALBERTINA, LDA.

  • Código postal

    4580-439 - LORDELO PRD

  • Concelho

    Paredes

  • Distrito

    Porto

  • Website

  • CAE

    47220 - Comércio a retalho de carne e produtos à base de carne

  • Setor da empresa

    Comércio A Retalho De Carne E Produtos À Base De Carne

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2002/07/17

Volume de negócios

€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Talho De Carlos Pereira & Albertina, Lda.

A sociedade Talho De Carlos Pereira & Albertina, Lda. está localizada no concelho de Paredes, situada no distrito de Porto, com o código postal 4580-439 - Lordelo Prd. A sociedade está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Porto. 

Seguindo a classificação do CAE, Talho De Carlos Pereira & Albertina, Lda. dedica-se à atividade classificada como Comércio A Retalho De Carne E Produtos À Base De Carne. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Comércio A Retalho De Carne E Produtos À Base De Carne, com o código numérico correspondente 47220. 

O NIF de Talho De Carlos Pereira & Albertina, Lda. é 506062791, e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Este resumo da Talho De Carlos Pereira & Albertina, Lda. é apenas uma pequena amostra da informação total disponível na Iberinform. Para obter detalhes mais completos sobre a empresa ou outras semelhantes, convidamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Talho De Carlos Pereira & Albertina, Lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Talho De Carlos Pereira & Albertina, Lda.

Variação do volume de negócios de Talho De Carlos Pereira & Albertina, Lda.

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Talho De Carlos Pereira & Albertina, Lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Talho De Carlos Pereira & Albertina, Lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é o principal ramo da Talho De Carlos Pereira & Albertina, Lda.?

O principal ramo da Talho De Carlos Pereira & Albertina, Lda. corresponde a Comércio A Retalho De Carne E Produtos À Base De Carne, dentro da categoria Comércio A Retalho De Carne E Produtos À Base De Carne, com código 47220.

Qual é a localização?

A localização corresponde a , no concelho de Paredes, com código postal 4580-439 - Lordelo Prd, no distrito de Porto.

Quando foi estabelecida?

Foi estabelecida em 2002/07/17.

Onde posso encontrar o site da Talho De Carlos Pereira & Albertina, Lda.?

Pode encontrar o site da Talho De Carlos Pereira & Albertina, Lda. em .

Está disponível o NIF?

Sim, o NIF é 506062791.

Em que momento foi fundada a Talho De Carlos Pereira & Albertina, Lda.?

A Talho De Carlos Pereira & Albertina, Lda. foi fundada há 24 anos, 2 meses e 16 dias.

Onde posso encontrar mais informações sobre Talho De Carlos Pereira & Albertina, Lda.?

Você pode encontrar mais informações em plataformas de análise como o Insight View, que oferece acesso a bases de dados especializadas.

Quais empresas formam a concorrência direta?

A concorrência direta é formada por .

Como foi o faturamento nos últimos 12 meses?

Nos últimos 12 meses, o faturamento foi de 1 - 5.000 euros.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad de Talho De Carlos Pereira & Albertina, Lda.?

El rubro principal de Talho De Carlos Pereira & Albertina, Lda. corresponde a Comércio A Retalho De Carne E Produtos À Base De Carne, dentro de la categoría Comércio A Retalho De Carne E Produtos À Base De Carne, con código 47220.

¿Cuál es la ubicación?

La ubicación corresponde a , en el municipio de Paredes, con código postal 4580-439 - Lordelo Prd, provincia de Porto.

¿Cuándo se creó?

Se estableció el 2002/07/17.

¿Dónde puedo encontrar la página web de Talho De Carlos Pereira & Albertina, Lda.?

Puedes encontrar la página web de Talho De Carlos Pereira & Albertina, Lda. en .

¿Está disponible el CIF?

Sí, el CIF es 506062791.

¿En qué momento se fundó Talho De Carlos Pereira & Albertina, Lda.?

Talho De Carlos Pereira & Albertina, Lda. se fundó hace 24 años, 2 meses y 16 días.

¿Dónde puedo encontrar más información sobre Talho De Carlos Pereira & Albertina, Lda.?

Puede encontrar más información en Insight View, que ofrece más datos de empresas.

¿Qué empresas forman la competencia directa?

La competencia directa la forman .

¿Cómo ha sido la facturación en los últimos 12 meses?

En los últimos 12 meses, la facturación ha sido de 1 - 5.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.