Partilhar

Reis Martins & Carneiro, Lda.

Inativa

502292415

Dados Gerais de REIS MARTINS & CARNEIRO, LDA.

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    JOSE ALBERTO SAPATOS

  • Denominação Comercial

    REIS MARTINS & CARNEIRO, LDA.

  • NIF/NIPC de REIS MARTINS & CARNEIRO, LDA.

    502292415
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de REIS MARTINS & CARNEIRO, LDA.

  • Código postal

    4780-564 - SANTO TIRSO

  • Concelho

    Santo Tirso

  • Distrito

    Porto

  • Website

  • CAE

    47721 - Comércio a retalho de calçado

  • Setor da empresa

    Comércio A Retalho De Calçado

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    1989/10/06

Volume de negócios

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Reis Martins & Carneiro, Lda.

A empresa Reis Martins & Carneiro, Lda. está estabelecida na localidade de Santo Tirso, situada no distrito de Porto, com o código postal 4780-564 - Santo Tirso. Reis Martins & Carneiro, Lda. está registada na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Porto. 

Conforme a classificação CAE, a empresa exerce a atividade classificada como Comércio A Retalho De Calçado. Mais especificamente, a sua categoria é classificada como Comércio A Retalho De Calçado, com o seguinte código numérico 47721. 

O NIF da empresa é 502292415 e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Esta breve descrição da Reis Martins & Carneiro, Lda. é apenas um resumo da informação disponível na Iberinform. Utilize a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras semelhantes. 

Ver o relatório alargado de Reis Martins & Carneiro, Lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Reis Martins & Carneiro, Lda.

Variação do volume de negócios de Reis Martins & Carneiro, Lda.

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Reis Martins & Carneiro, Lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Reis Martins & Carneiro, Lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a especialidade?

Especializado em Comércio A Retalho De Calçado, classificado em Comércio A Retalho De Calçado. Reis Martins & Carneiro, Lda. está registada com o código 47721.

Onde se localiza a sede da Reis Martins & Carneiro, Lda.?

A sede da Reis Martins & Carneiro, Lda. localiza-se na rua , no concelho de Santo Tirso, com código postal 4780-564 - Santo Tirso e no distrito de Porto.

Quando foi constituída a empresa?

A empresa foi constituída em 1989/10/06.

Qual é o site?

O site é .

Onde se encontra o NIF?

O NIF está registado como 502292415.

Em que momento foi fundada a Reis Martins & Carneiro, Lda.?

A Reis Martins & Carneiro, Lda. foi fundada há 36 anos, 12 meses e 2 dias.

Onde posso encontrar mais informações sobre Reis Martins & Carneiro, Lda.?

Você pode encontrar mais informações em plataformas de análise como o Insight View, que oferece acesso a bases de dados especializadas.

Quantas pessoas estão empregadas por Reis Martins & Carneiro, Lda.?

Estão empregadas pessoas.

Como variou o faturamento este ano comparado com o anterior?

O faturamento anual é de 1 - 5.000 euros.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.

Preguntas frecuentes

¿Qué actividad realiza?

Especializado en Comércio A Retalho De Calçado, clasificado en Comércio A Retalho De Calçado. Reis Martins & Carneiro, Lda. está registrada con el código 47721.

¿Dónde se localiza Reis Martins & Carneiro, Lda.?

La sede de Reis Martins & Carneiro, Lda. se localiza en la calle , municipio de Santo Tirso, con código postal 4780-564 - Santo Tirso y en la provincia de Porto.

¿Cuándo se constituyó la empresa?

La empresa fue constituida el 1989/10/06.

¿Cuál es la página web?

La página web es .

¿En qué lugar se encuentra el CIF?

El CIF está registrado como 502292415.

¿En qué momento se fundó Reis Martins & Carneiro, Lda.?

Reis Martins & Carneiro, Lda. se fundó hace 36 años, 12 meses y 2 días.

¿Dónde puedo encontrar más información sobre Reis Martins & Carneiro, Lda.?

Puede encontrar más información en Insight View, que ofrece más datos de empresas.

¿Cuántas personas están empleadas por Reis Martins & Carneiro, Lda.?

Están empleadas personas.

¿Cómo varió la facturación este año comparado con el anterior?

En los últimos 12 meses, la facturación ha sido de 1 - 5.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.