Partilhar

Victor & Micaela, Lda.

Inativa

502564695

Dados Gerais de VICTOR & MICAELA, LDA.

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    VICTOR & MICAELA, LDA.

  • Denominação Comercial

    VICTOR & MICAELA, LDA.

  • NIF/NIPC de VICTOR & MICAELA, LDA.

    502564695
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de VICTOR & MICAELA, LDA.

  • Código postal

    4405-000 - VALADARES

  • Concelho

    Vila Nova De Gaia

  • Distrito

    Porto

  • Website

  • CAE

    14211 - Confeção de vestuário exterior em série

  • Setor da empresa

    Confeção De Vestuário Exterior Em Série

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    1991/04/29

Volume de negócios

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Victor & Micaela, Lda.

A empresa Victor & Micaela, Lda. tem a sua sede no concelho de Vila Nova De Gaia, localizada no distrito de Porto, com o código postal 4405-000 - Valadares. Victor & Micaela, Lda. está registada na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Porto. 

De acordo com a classificação CAE, a entidade dedica-se à atividade classificada como Confeção De Vestuário Exterior Em Série. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Confeção De Vestuário Exterior Em Série, com o código numérico correspondente 14211. 

O NIF da empresa é 502564695, e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

A informação empresarial de Victor & Micaela, Lda. é uma breve descrição de toda a informação disponível na Iberinform. Para obter mais detalhes e informações sobre esta empresa ou qualquer outra, convidamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Victor & Micaela, Lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Victor & Micaela, Lda.

Variação do volume de negócios de Victor & Micaela, Lda.

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Victor & Micaela, Lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Victor & Micaela, Lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,316 Empresas
Porto 252,143 Empresas
Braga 105,963 Empresas
Setúbal 101,210 Empresas
Aveiro 82,307 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é o principal ramo da Victor & Micaela, Lda.?

O principal ramo da Victor & Micaela, Lda. corresponde a Confeção De Vestuário Exterior Em Série, dentro da categoria Confeção De Vestuário Exterior Em Série, com código 14211.

Onde está localizada a Victor & Micaela, Lda.?

A Victor & Micaela, Lda. está localizada na rua , no concelho de Vila Nova De Gaia, com código postal 4405-000 - Valadares, no distrito de Porto.

Quando foi registada?

Foi registada oficialmente em 1991/04/29.

Qual é o site da Victor & Micaela, Lda.?

O site da Victor & Micaela, Lda. é .

Onde está localizado o NIF da Victor & Micaela, Lda.?

O NIF da Victor & Micaela, Lda. é 502564695.

Quantos dias, meses e anos tem a Victor & Micaela, Lda.?

A Victor & Micaela, Lda. tem 7 dias, 5 meses e 35 anos desde a sua fundação.

Onde posso consultar mais informações sobre Victor & Micaela, Lda.?

Você pode consultar mais informações em registros como o Insight View, que oferece acesso a dados detalhados.

Quais são os competidores mais fortes no setor?

Os competidores mais fortes incluem .

Quantos empregados tem no total Victor & Micaela, Lda.?

O total de empregados é .

Qual o volume de faturamento de Victor & Micaela, Lda. no último ano?

O volume de faturamento no último ano foi de 1 - 5.000 euros.

Quão grande é a empresa Victor & Micaela, Lda.?

A empresa tem um tamanho .

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad de Victor & Micaela, Lda.?

El rubro principal de Victor & Micaela, Lda. corresponde a Confeção De Vestuário Exterior Em Série, dentro de la categoría Confeção De Vestuário Exterior Em Série, con código 14211.

¿Dónde está ubicada Victor & Micaela, Lda.?

Victor & Micaela, Lda. está ubicada en la calle , dentro del municipio de Vila Nova De Gaia, con código postal 4405-000 - Valadares, en la provincia de Porto.

¿Cuándo fue registrada?

Fue registrada oficialmente el 1991/04/29.

¿Cuál es la página web de Victor & Micaela, Lda.?

La página web de Victor & Micaela, Lda. es .

¿Se puede consultar el CIF de Victor & Micaela, Lda.?

El CIF de Victor & Micaela, Lda. es 502564695.

¿Cuántos días, meses y años tiene Victor & Micaela, Lda.?

Victor & Micaela, Lda. tiene 7 días, 5 meses y 35 años desde su fundación.

¿Dónde puedo consultar más información sobre Victor & Micaela, Lda.?

Sí, la información adicional está disponible a través de los informes detallados que ofrece la herramienta Insight View.

¿Cuáles son los competidores más fuertes en el sector?

Los competidores más fuertes incluyen .

¿Cuántos empleados tiene en total Victor & Micaela, Lda.?

El total de empleados es .

¿Qué volumen de facturación tiene Victor & Micaela, Lda. en el último año?

El volumen de facturación del último año fue de 1 - 5.000 euros.

¿Qué tan grande es la empresa Victor & Micaela, Lda.?

La empresa tiene un tamaño .