Partilhar

Vilelaconta--contabilidade E Serviços, Lda.

Inativa

502659653

Dados Gerais de VILELACONTA--CONTABILIDADE E SERVIÇOS, LDA.

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    VILELACONTA--CONTABILIDADE E SERVIÇOS, LDA.

  • Denominação Comercial

    VILELACONTA--CONTABILIDADE E SERVIÇOS, LDA.

  • NIF/NIPC de VILELACONTA--CONTABILIDADE E SERVIÇOS, LDA.

    502659653
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de VILELACONTA--CONTABILIDADE E SERVIÇOS, LDA.

  • Código postal

    4780-446 - SANTO TIRSO

  • Concelho

    Santo Tirso

  • Distrito

    Porto

  • Website

  • CAE

    69201 - Atividades de contabilidade e consultoria fiscal

  • Setor da empresa

    Atividades De Contabilidade E Consultoria Fiscal

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

Volume de negócios

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Vilelaconta--contabilidade E Serviços, Lda.

A empresa Vilelaconta--contabilidade E Serviços, Lda. está estabelecida na localidade de Santo Tirso, situada no distrito de Porto, com o código postal 4780-446 - Santo Tirso. Vilelaconta--contabilidade E Serviços, Lda. está registada na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Porto. 

Conforme a classificação CAE, a empresa exerce a atividade classificada como Atividades De Contabilidade E Consultoria Fiscal. Mais especificamente, a sua categoria é classificada como Atividades De Contabilidade E Consultoria Fiscal, com o seguinte código numérico 69201. 

O NIF da empresa é 502659653 e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Esta breve descrição da Vilelaconta--contabilidade E Serviços, Lda. é apenas um resumo da informação disponível na Iberinform. Utilize a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras semelhantes. 

Ver o relatório alargado de Vilelaconta--contabilidade E Serviços, Lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Vilelaconta--contabilidade E Serviços, Lda.

Variação do volume de negócios de Vilelaconta--contabilidade E Serviços, Lda.

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Vilelaconta--contabilidade E Serviços, Lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Vilelaconta--contabilidade E Serviços, Lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,316 Empresas
Porto 252,143 Empresas
Braga 105,963 Empresas
Setúbal 101,210 Empresas
Aveiro 82,307 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a principal atividade económica?

Desenvolve atividades relacionadas com Atividades De Contabilidade E Consultoria Fiscal, na categoria Atividades De Contabilidade E Consultoria Fiscal. Vilelaconta--contabilidade E Serviços, Lda. opera sob o código 69201.

Onde está situada?

Localiza-se em , no concelho de Santo Tirso, com código postal 4780-446 - Santo Tirso, e pertence ao distrito de Porto.

Quando foi fundada a Vilelaconta--contabilidade E Serviços, Lda.?

A Vilelaconta--contabilidade E Serviços, Lda. foi fundada em .

O site está disponível?

Sim, está disponível em .

Onde posso encontrar o NIF?

Pode encontrá-lo em 502659653.

Desde quando existe a Vilelaconta--contabilidade E Serviços, Lda.?

A Vilelaconta--contabilidade E Serviços, Lda. existe há anos, meses e dias.

É possível obter mais dados?

É possível obter mais dados através de organismos oficiais ou serviços especializados.

Qual é o quadro atual de empregados de Vilelaconta--contabilidade E Serviços, Lda.?

O quadro atual é composto por 502659653 trabalhadores.

Quantas pessoas trabalham?

Trabalham aproximadamente pessoas.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad económica principal?

Realiza actividades relacionadas con Atividades De Contabilidade E Consultoria Fiscal, en la categoría Atividades De Contabilidade E Consultoria Fiscal. Vilelaconta--contabilidade E Serviços, Lda. opera bajo el código 69201.

¿Dónde está situada?

Está situada en , dentro del municipio de Santo Tirso, con código postal 4780-446 - Santo Tirso, y pertenece a la provincia de Porto.

¿Cuándo se fundó Vilelaconta--contabilidade E Serviços, Lda.?

Vilelaconta--contabilidade E Serviços, Lda. se fundó en fecha de .

¿Está disponible la página web?

Sí, está disponible en .

¿Está disponible su CIF?

Puedes encontrarlo en 502659653.

¿Desde cuándo existe Vilelaconta--contabilidade E Serviços, Lda.?

Vilelaconta--contabilidade E Serviços, Lda. existe desde hace años, meses y días.

¿Es posible obtener más datos?

Es posible obtener más datos a través de organismos oficiales o servicios especializados.

¿Cuál es la cantidad de empleados de Vilelaconta--contabilidade E Serviços, Lda.?

La plantilla actual está compuesta por 502659653 trabajadores.

¿Cuántas personas trabajan?

Trabajan aproximadamente personas.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.