Partilhar

Ior-inovação Organizativa, Lda.

Inativa

502761580

Dados Gerais de IOR-INOVAÇÃO ORGANIZATIVA, LDA.

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    IOR-INOVAÇÃO ORGANIZATIVA, LDA.

  • Denominação Comercial

    IOR-INOVAÇÃO ORGANIZATIVA, LDA.

  • NIF/NIPC de IOR-INOVAÇÃO ORGANIZATIVA, LDA.

    502761580
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de IOR-INOVAÇÃO ORGANIZATIVA, LDA.

  • Código postal

    3400-132 - OLIVEIRA DO HOSPITAL

  • Concelho

    Oliveira Do Hospital

  • Distrito

    Coimbra

  • Website

  • CAE

    70200 - Atividades de consultoria para os negócios e outra consultoria para a gestão

  • Setor da empresa

    Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    1992/05/15

Volume de negócios

€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Ior-inovação Organizativa, Lda.

A sociedade Ior-inovação Organizativa, Lda. está localizada no concelho de Oliveira Do Hospital, situada no distrito de Coimbra, com o código postal 3400-132 - Oliveira Do Hospital. A sociedade está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Coimbra. 

Seguindo a classificação do CAE, Ior-inovação Organizativa, Lda. dedica-se à atividade classificada como Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão, com o código numérico correspondente 70200. 

O NIF de Ior-inovação Organizativa, Lda. é 502761580, e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Este resumo da Ior-inovação Organizativa, Lda. é apenas uma pequena amostra da informação total disponível na Iberinform. Para obter detalhes mais completos sobre a empresa ou outras semelhantes, convidamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Ior-inovação Organizativa, Lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Ior-inovação Organizativa, Lda.

Variação do volume de negócios de Ior-inovação Organizativa, Lda.

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Ior-inovação Organizativa, Lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Ior-inovação Organizativa, Lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que indústria pertence?

Dedica-se principalmente a Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão, classificada na categoria Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão. O código atribuído a Ior-inovação Organizativa, Lda. é 70200.

Onde posso encontrar a empresa?

Pode ser encontrada em , situada no concelho de Oliveira Do Hospital, com código postal 3400-132 - Oliveira Do Hospital, distrito de Coimbra.

Quando foi registada a Ior-inovação Organizativa, Lda.?

A Ior-inovação Organizativa, Lda. foi registada oficialmente em 1992/05/15.

Qual é o site da Ior-inovação Organizativa, Lda.?

O site da Ior-inovação Organizativa, Lda. é .

Em que documento está o NIF?

Está no registro oficial com o número 502761580.

Quanto tempo transcorreu desde a fundação da Ior-inovação Organizativa, Lda.?

Desde a fundação da Ior-inovação Organizativa, Lda., transcorreu 34 anos, 4 meses e 21 dias.

Quem são os principais competidores de Ior-inovação Organizativa, Lda.?

Os principais competidores de Ior-inovação Organizativa, Lda. são , segundo o setor.

Posso acessar informações ampliadas sobre Ior-inovação Organizativa, Lda.?

Sim, as informações ampliadas estão disponíveis através de solicitações formais em plataformas de análise empresarial.

Em quantos empregados está composta atualmente Ior-inovação Organizativa, Lda.?

Atualmente, a empresa tem empregados.

Qual foi o faturamento total de Ior-inovação Organizativa, Lda. no último exercício fiscal?

O faturamento total no último exercício fiscal foi de 1 - 5.000 euros.

Quais dimensões tem Ior-inovação Organizativa, Lda. em termos de tamanho?

As dimensões da empresa correspondem a .

Preguntas frecuentes

¿A qué industria pertenece?

Se dedica principalmente a Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão, clasificada en Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão. El código asignado a Ior-inovação Organizativa, Lda. es 70200.

¿Dónde puedo encontrar la empresa?

Se puede encontrar en , situada en el municipio de Oliveira Do Hospital, código postal 3400-132 - Oliveira Do Hospital, provincia de Coimbra.

¿Cuándo fue registrada Ior-inovação Organizativa, Lda.?

Ior-inovação Organizativa, Lda. fue registrada oficialmente el 1992/05/15.

¿Cuál es la página web de Ior-inovação Organizativa, Lda.?

La página web de Ior-inovação Organizativa, Lda. es .

¿Se encuentra disponible su CIF?

Se encuentra en el registro oficial con el número 502761580.

¿Cuánto tiempo ha transcurrido desde la fundación de Ior-inovação Organizativa, Lda.?

Desde la fundación de Ior-inovação Organizativa, Lda. han transcurrido 34 años, 4 meses y 21 días.

¿Quiénes son los principales competidores de Ior-inovação Organizativa, Lda.?

Los principales competidores de Ior-inovação Organizativa, Lda. son , según el sector.

¿Puedo acceder a información ampliada sobre Ior-inovação Organizativa, Lda.?

Sí, la información ampliada está disponible mediante solicitudes formales en plataformas de análisis empresarial.

¿En cuántos empleados está compuesta Ior-inovação Organizativa, Lda. actualmente?

Actualmente, la empresa tiene empleados.

¿Cuál ha sido la facturación total de Ior-inovação Organizativa, Lda. en el último ejercicio fiscal?

La facturación total del último ejercicio fiscal es de 1 - 5.000 euros.

¿Qué dimensiones tiene Ior-inovação Organizativa, Lda. en términos de tamaño?

Las dimensiones de la empresa corresponden a .