Partilhar

Tecnassiste-assistencia Tecnica E Formação Pessoal Industr.malhas,lda

Inativa

503271128

Dados Gerais de TECNASSISTE-ASSISTENCIA TECNICA E FORMAÇÃO PESSOAL INDUSTR.MALHAS,LDA

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    TECNASSISTE-ASSISTENCIA TECNICA E FORMAÇÃO PESSOAL INDUSTR.MALHAS,LDA

  • Denominação Comercial

    TECNASSISTE-ASSISTENCIA TECNICA E FORMAÇÃO PESSOAL INDUSTR.MALHAS,LDA

  • NIF/NIPC de TECNASSISTE-ASSISTENCIA TECNICA E FORMAÇÃO PESSOAL INDUSTR.MALHAS,LDA

    503271128
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de TECNASSISTE-ASSISTENCIA TECNICA E FORMAÇÃO PESSOAL INDUSTR.MALHAS,LDA

  • Código postal

    4400-134 - VILA NOVA DE GAIA

  • Concelho

    Vila Nova De Gaia

  • Distrito

    Porto

  • Website

  • CAE

    82990 - Outras atividades de serviços de apoio aos negócios, n.e.

  • Setor da empresa

    Outras Atividades De Serviços De Apoio Aos Negócios, N.e.

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    1994/09/07

Volume de negócios

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Tecnassiste-assistencia Tecnica E Formação Pessoal Industr.malhas,lda

A empresa Tecnassiste-assistencia Tecnica E Formação Pessoal Industr.malhas,lda está estabelecida na localidade de Vila Nova De Gaia, situada no distrito de Porto, com o código postal 4400-134 - Vila Nova De Gaia. Tecnassiste-assistencia Tecnica E Formação Pessoal Industr.malhas,lda está registada na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Porto. 

Conforme a classificação CAE, a empresa exerce a atividade classificada como Outras Atividades De Serviços De Apoio Aos Negócios, N.e.. Mais especificamente, a sua categoria é classificada como Outras Atividades De Serviços De Apoio Aos Negócios, N.e., com o seguinte código numérico 82990. 

O NIF da empresa é 503271128 e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Esta breve descrição da Tecnassiste-assistencia Tecnica E Formação Pessoal Industr.malhas,lda é apenas um resumo da informação disponível na Iberinform. Utilize a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras semelhantes. 

Ver o relatório alargado de Tecnassiste-assistencia Tecnica E Formação Pessoal Industr.malhas,lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Tecnassiste-assistencia Tecnica E Formação Pessoal Industr.malhas,lda

Variação do volume de negócios de Tecnassiste-assistencia Tecnica E Formação Pessoal Industr.malhas,lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Tecnassiste-assistencia Tecnica E Formação Pessoal Industr.malhas,lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Tecnassiste-assistencia Tecnica E Formação Pessoal Industr.malhas,lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a atividade principal da Tecnassiste-assistencia Tecnica E Formação Pessoal Industr.malhas,lda?

A atividade principal da Tecnassiste-assistencia Tecnica E Formação Pessoal Industr.malhas,lda é Outras Atividades De Serviços De Apoio Aos Negócios, N.e. - Outras Atividades De Serviços De Apoio Aos Negócios, N.e. e o seu Código de Atividade Económica é 82990.

Onde está a sede social?

A sede social localiza-se em , no concelho de Vila Nova De Gaia, com código postal 4400-134 - Vila Nova De Gaia, distrito de Porto.

Quando foi registada?

Foi registada oficialmente em 1994/09/07.

Em que site está?

O site está em .

Onde posso encontrar o NIF?

Pode encontrá-lo em 503271128.

Quantos anos, meses e dias tem a Tecnassiste-assistencia Tecnica E Formação Pessoal Industr.malhas,lda?

A Tecnassiste-assistencia Tecnica E Formação Pessoal Industr.malhas,lda tem 32 anos, meses e 25 dias desde a sua fundação.

É possível obter mais detalhes sobre Tecnassiste-assistencia Tecnica E Formação Pessoal Industr.malhas,lda?

Sim, você pode obter mais detalhes acessando os relatórios do Iberinform, com dados completos sobre a empresa.

Quais são as empresas que lideram o setor frente a outros ?

As empresas líderes no setor frente a outros competidores são .

Quantos empregados tem no total?

Tem um total de empregados.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la principal actividad de Tecnassiste-assistencia Tecnica E Formação Pessoal Industr.malhas,lda?

La principal actividad de Tecnassiste-assistencia Tecnica E Formação Pessoal Industr.malhas,lda es Outras Atividades De Serviços De Apoio Aos Negócios, N.e. - Outras Atividades De Serviços De Apoio Aos Negócios, N.e. y su Código de Actividad Económica es 82990.

¿Dónde está el domicilio social?

El domicilio social se encuentra en , en el municipio de Vila Nova De Gaia, código postal 4400-134 - Vila Nova De Gaia, provincia de Porto.

¿Cuándo fue registrada?

Fue registrada oficialmente el 1994/09/07.

¿En qué sitio web se encuentra?

El sitio web es .

¿Está disponible su CIF?

Puedes encontrarlo en 503271128.

¿Cuántos años, meses y días tiene Tecnassiste-assistencia Tecnica E Formação Pessoal Industr.malhas,lda?

Tecnassiste-assistencia Tecnica E Formação Pessoal Industr.malhas,lda tiene 32 años, meses y 25 días desde su fundación.

¿Es posible obtener más detalles sobre Tecnassiste-assistencia Tecnica E Formação Pessoal Industr.malhas,lda?

Sí, puedes obtener más detalles accediendo a los informes de Iberinform, con datos completos sobre la empresa.

¿Cuáles son las empresas que lideran el sector frente a otros ?

Las empresas líderes frente a otros competidores son .

¿Cuántos empleados tiene en total?

Tiene un total de empleados.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.