Partilhar

V3 - Importação E Exportação, Lda

Ativa

503507059

Dados Gerais de V3 - IMPORTAÇÃO E EXPORTAÇÃO, LDA

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    V3 - IMPORTAÇÃO E EXPORTAÇÃO, LDA

  • Denominação Comercial

    V3 - IMPORTAÇÃO E EXPORTAÇÃO, LDA

  • NIF/NIPC de V3 - IMPORTAÇÃO E EXPORTAÇÃO, LDA

    503507059
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de V3 - IMPORTAÇÃO E EXPORTAÇÃO, LDA

  • Código postal

    4400-335 - VILA NOVA DE GAIA

  • Concelho

    Vila Nova De Gaia

  • Distrito

    Porto

  • Website

  • CAE

    46410 - Comércio por grosso de têxteis

  • Setor da empresa

    Comércio Por Grosso De Têxteis

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    1995/07/20

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

25.001 - 100.000€

Evolução volume de negócios

Diminui

Dimensão da empresa

Pequena

Empregados

< 6

Resumo de V3 - Importação E Exportação, Lda

A empresa V3 - Importação E Exportação, Lda está localizada no concelho de Vila Nova De Gaia, situada no distrito de Porto, com o código postal 4400-335 - Vila Nova De Gaia. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial dePorto. 

Segundo a classificação do CAE, a empresa dedica-se à atividade categorizada como Comércio Por Grosso De Têxteis. Mais detalhadamente, a classificação de V3 - Importação E Exportação, Lda é Comércio Por Grosso De Têxteis, cujo código numérico corresponde a 46410. 

O NIF de V3 - Importação E Exportação, Lda é 503507059, e a sua natureza jurídica é   Soc. Por Quotas. 

Este é um breve resumo da informação global da V3 - Importação E Exportação, Lda, disponível na nossa base de dados. Sugerimos explorar a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre V3 - Importação E Exportação, Lda ou qualquer outra empresa. 

Ver o relatório alargado de V3 - Importação E Exportação, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução V3 - Importação E Exportação, Lda

Variação do volume de negócios de V3 - Importação E Exportação, Lda

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Rácios financeiros de V3 - Importação E Exportação, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de V3 - Importação E Exportação, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,316 Empresas
Porto 252,143 Empresas
Braga 105,963 Empresas
Setúbal 101,210 Empresas
Aveiro 82,307 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a atividade principal da V3 - Importação E Exportação, Lda?

A atividade principal da V3 - Importação E Exportação, Lda é Comércio Por Grosso De Têxteis - Comércio Por Grosso De Têxteis e o seu Código de Atividade Económica é 46410.

Onde se situa a V3 - Importação E Exportação, Lda?

A V3 - Importação E Exportação, Lda situa-se na rua , no concelho de Vila Nova De Gaia, com código postal 4400-335 - Vila Nova De Gaia, no distrito de Porto.

Quando foi estabelecida?

Foi estabelecida em 1995/07/20.

Qual é o endereço web?

O endereço web é .

Onde se encontra o NIF da V3 - Importação E Exportação, Lda?

O NIF da V3 - Importação E Exportação, Lda está registado como 503507059.

Posso acessar informações ampliadas?

Sim, as informações ampliadas podem ser acessadas mediante solicitações formais.

Quais são os competidores mais fortes no setor?

Os competidores mais fortes incluem .

Como foi o faturamento nos últimos 12 meses?

Nos últimos 12 meses, o faturamento foi de 25.001 - 100.000 euros.

Como se define o tamanho de V3 - Importação E Exportação, Lda?

O tamanho é definido segundo parâmetros de quadro, faturamento e ativos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la principal actividad de V3 - Importação E Exportação, Lda?

La principal actividad de V3 - Importação E Exportação, Lda es Comércio Por Grosso De Têxteis - Comércio Por Grosso De Têxteis y su Código de Actividad Económica es 46410.

¿Dónde se sitúa V3 - Importação E Exportação, Lda?

V3 - Importação E Exportação, Lda se sitúa en la calle , municipio de Vila Nova De Gaia, código postal 4400-335 - Vila Nova De Gaia, provincia de Porto.

¿Cuándo se creó?

Se estableció el 1995/07/20.

¿Cuál es la dirección web?

La dirección web es .

¿En qué lugar se encuentra el CIF de V3 - Importação E Exportação, Lda?

El CIF de V3 - Importação E Exportação, Lda está registrado como 503507059.

¿Puedo acceder a información ampliada?

Sí, la información ampliada puede accederse mediante InsightView.

¿Cuáles son los competidores más fuertes en el sector?

Los competidores más fuertes incluyen .

¿Cómo ha sido la facturación en los últimos 12 meses?

En los últimos 12 meses, la facturación ha sido de 25.001 - 100.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño de V3 - Importação E Exportação, Lda?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.