Partilhar

Soares & Marinho-comercio De Vestuario, Lda.

Inativa

503695092

Dados Gerais de SOARES & MARINHO-COMERCIO DE VESTUARIO, LDA.

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    SOARES & MARINHO-COMERCIO DE VESTUARIO, LDA.

  • Denominação Comercial

    SOARES & MARINHO-COMERCIO DE VESTUARIO, LDA.

  • NIF/NIPC de SOARES & MARINHO-COMERCIO DE VESTUARIO, LDA.

    503695092
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de SOARES & MARINHO-COMERCIO DE VESTUARIO, LDA.

  • Código postal

    4400-000 - VILA NOVA DE GAIA

  • Concelho

    Vila Nova De Gaia

  • Distrito

    Porto

  • Website

  • CAE

    46410 - Comércio por grosso de têxteis

  • Setor da empresa

    Comércio Por Grosso De Têxteis

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    1996/06/25

Volume de negócios

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Soares & Marinho-comercio De Vestuario, Lda.

A empresa Soares & Marinho-comercio De Vestuario, Lda. está estabelecida na localidade de Vila Nova De Gaia, situada no distrito de Porto, com o código postal 4400-000 - Vila Nova De Gaia. Soares & Marinho-comercio De Vestuario, Lda. está registada na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Porto. 

Conforme a classificação CAE, a empresa exerce a atividade classificada como Comércio Por Grosso De Têxteis. Mais especificamente, a sua categoria é classificada como Comércio Por Grosso De Têxteis, com o seguinte código numérico 46410. 

O NIF da empresa é 503695092 e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Esta breve descrição da Soares & Marinho-comercio De Vestuario, Lda. é apenas um resumo da informação disponível na Iberinform. Utilize a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras semelhantes. 

Ver o relatório alargado de Soares & Marinho-comercio De Vestuario, Lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Soares & Marinho-comercio De Vestuario, Lda.

Variação do volume de negócios de Soares & Marinho-comercio De Vestuario, Lda.

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Soares & Marinho-comercio De Vestuario, Lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Soares & Marinho-comercio De Vestuario, Lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que tipo de atividade se dedica a Soares & Marinho-comercio De Vestuario, Lda.?

A atividade principal da Soares & Marinho-comercio De Vestuario, Lda. centra-se na Comércio Por Grosso De Têxteis, com referência específica à Comércio Por Grosso De Têxteis. A empresa é identificada pelo Código de Atividade Económica 46410.

Onde está situada a Soares & Marinho-comercio De Vestuario, Lda.?

A Soares & Marinho-comercio De Vestuario, Lda. está situada em , no concelho de Vila Nova De Gaia, com código postal 4400-000 - Vila Nova De Gaia, e pertence ao distrito de Porto.

Quando iniciou operações a Soares & Marinho-comercio De Vestuario, Lda.?

A Soares & Marinho-comercio De Vestuario, Lda. iniciou operações em 1996/06/25.

Onde posso encontrar o site?

Pode encontrá-lo em .

Está disponível o NIF?

Sim, o NIF é 503695092.

Qual é a antiguidade da Soares & Marinho-comercio De Vestuario, Lda.?

A antiguidade da Soares & Marinho-comercio De Vestuario, Lda. é de 30 anos, 3 meses e 8 dias.

Há mais informações disponíveis sobre Soares & Marinho-comercio De Vestuario, Lda.?

Sim, mais informações estão disponíveis através dos relatórios detalhados oferecidos pelo Iberinform.

Em quais mercados está competindo e com quem?

Compete em mercados de Comércio Por Grosso De Têxteis com .

Qual foi o faturamento total no último exercício fiscal?

O faturamento total no último exercício fiscal foi de 1 - 5.000 euros.

Qual é o tamanho da operação?

A operação de Soares & Marinho-comercio De Vestuario, Lda. é de tamanho , segundo sua capacidade produtiva e faturamento.

Preguntas frecuentes

¿A qué tipo de actividad se dedica Soares & Marinho-comercio De Vestuario, Lda.?

La actividad principal de Soares & Marinho-comercio De Vestuario, Lda. se enfoca en Comércio Por Grosso De Têxteis, con referencia específica a Comércio Por Grosso De Têxteis. La empresa está identificada por el Código de Actividad Económica 46410.

¿Dónde está situada Soares & Marinho-comercio De Vestuario, Lda.?

Soares & Marinho-comercio De Vestuario, Lda. está situada en , dentro del municipio de Vila Nova De Gaia, con código postal 4400-000 - Vila Nova De Gaia, y pertenece a la provincia de Porto.

¿Cuándo inició sus operaciones Soares & Marinho-comercio De Vestuario, Lda.?

Soares & Marinho-comercio De Vestuario, Lda. inició sus operaciones en fecha de 1996/06/25.

¿Dónde puedo encontrar la página web?

Puedes encontrarla en .

¿Está disponible el CIF?

Sí, el CIF es 503695092.

¿Qué antigüedad tiene Soares & Marinho-comercio De Vestuario, Lda.?

La antigüedad de Soares & Marinho-comercio De Vestuario, Lda. es de 30 años, 3 meses y 8 días.

¿Está disponible más información sobre Soares & Marinho-comercio De Vestuario, Lda.?

Sí, más información está disponible a través de los informes detallados que ofrece Iberinform.

¿En qué mercados está compitiendo y con quién?

Compite en mercados de Comércio Por Grosso De Têxteis con .

¿Cuál ha sido la facturación total en el último ejercicio fiscal?

La facturación total del último ejercicio fiscal fue de 1 - 5.000 euros.

¿Qué tan grande es la operación?

La operación de Soares & Marinho-comercio De Vestuario, Lda. es de tamaño , según su capacidad productiva y facturación.