Partilhar

Padaria Vitoria Do Alva, Lda.

Inativa

504064487

Dados Gerais de PADARIA VITORIA DO ALVA, LDA.

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    PADARIA VITORIA DO ALVA, LDA.

  • Denominação Comercial

    PADARIA VITORIA DO ALVA, LDA.

  • NIF/NIPC de PADARIA VITORIA DO ALVA, LDA.

    504064487
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de PADARIA VITORIA DO ALVA, LDA.

  • Código postal

    3305-000 - COJA

  • Concelho

    Arganil

  • Distrito

    Coimbra

  • Website

  • CAE

    10711 - Panificação

  • Setor da empresa

    Panificação

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    1998/01/06

Volume de negócios

€

Capital social

5.001 - 25.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Padaria Vitoria Do Alva, Lda.

A sociedade Padaria Vitoria Do Alva, Lda. está localizada em Arganil, um concelho situado no distrito de Coimbra, com o código postal 3305-000 - Coja. A empresa Padaria Vitoria Do Alva, Lda. encontra-se devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Coimbra. 

Conforme a classificação CAE, a empresa dedica-se à atividade Panificação. Mais especificamente, a sua classificação é Panificação, com o correspondente código numérico 10711. 

O NIF da empresa é 504064487, e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Este é um breve resumo da Padaria Vitoria Do Alva, Lda. e constitui apenas uma pequena parte da informação global disponível na Iberinform. Recomendamos explorar a nossa ferramenta Insight View para obter detalhes mais aprofundados sobre Padaria Vitoria Do Alva, Lda. e outras empresas similares. 

Ver o relatório alargado de Padaria Vitoria Do Alva, Lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Padaria Vitoria Do Alva, Lda.

Variação do volume de negócios de Padaria Vitoria Do Alva, Lda.

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Padaria Vitoria Do Alva, Lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Padaria Vitoria Do Alva, Lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que setor de atividade pertence a Padaria Vitoria Do Alva, Lda.?

A Padaria Vitoria Do Alva, Lda. tem como atividade principal a Panificação, classificada na CAE na categoria Panificação. O Código de Atividade Económica associado é 10711.

Onde está a sede social da Padaria Vitoria Do Alva, Lda.?

A sede social da Padaria Vitoria Do Alva, Lda. está localizada em , no concelho de Arganil, com código postal 3305-000 - Coja, distrito de Coimbra.

Em que data foi criada?

Foi criada em 1998/01/06.

O site está disponível?

Sim, está disponível em .

Está disponível o NIF da Padaria Vitoria Do Alva, Lda.?

Sim, o NIF da Padaria Vitoria Do Alva, Lda. é 504064487.

Quantos dias, meses e anos tem a Padaria Vitoria Do Alva, Lda.?

A Padaria Vitoria Do Alva, Lda. tem 29 dias, 8 meses e 28 anos desde a sua fundação.

Onde posso consultar mais informações sobre Padaria Vitoria Do Alva, Lda.?

Você pode consultar mais informações em registros como o Insight View, que oferece acesso a dados detalhados.

Qual é o quadro atual de empregados de Padaria Vitoria Do Alva, Lda.?

O quadro atual é composto por trabalhadores.

Qual é a receita anual de Padaria Vitoria Do Alva, Lda.?

A receita anual registrada é de 5.001 - 25.000 euros.

Como se mede o tamanho de Padaria Vitoria Do Alva, Lda.?

O tamanho é medido pelo número de empregados, faturamento e ativos.

Preguntas frecuentes

¿A qué industria o actividad pertenece Padaria Vitoria Do Alva, Lda.?

Padaria Vitoria Do Alva, Lda. se dedica principalmente a Panificação, como se clasifica en la CNAE bajo la categoría Panificação. El Código de Actividad Económica asociado es 10711.

¿Dónde tiene su domicilio social Padaria Vitoria Do Alva, Lda.?

Padaria Vitoria Do Alva, Lda. tiene su domicilio social en , en el municipio de Arganil, código postal 3305-000 - Coja, provincia de Coimbra.

¿En qué fecha fue creada?

Fue creada el 1998/01/06.

¿Está disponible la página web?

Sí, está disponible en .

¿Está disponible el CIF de Padaria Vitoria Do Alva, Lda.?

Sí, el CIF de Padaria Vitoria Do Alva, Lda. es 504064487.

¿Cuántos días, meses y años tiene Padaria Vitoria Do Alva, Lda.?

Padaria Vitoria Do Alva, Lda. tiene 29 días, 8 meses y 28 años desde su fundación.

¿Dónde puedo consultar más información sobre Padaria Vitoria Do Alva, Lda.?

Sí, la información adicional está disponible a través de los informes detallados que ofrece la herramienta Insight View.

¿Cuál es la cantidad de empleados de Padaria Vitoria Do Alva, Lda.?

La plantilla actual está compuesta por trabajadores.

¿Cuál es el ingreso anual de Padaria Vitoria Do Alva, Lda.?

El ingreso anual registrado es de 5.001 - 25.000 euros.

¿Cómo se mide el tamaño de Padaria Vitoria Do Alva, Lda.?

Se mide por número de empleados, facturación y activos.