Partilhar

Vitorino & Manuel-pronto A Vestir, Lda.

Inativa

504222180

Dados Gerais de VITORINO & MANUEL-PRONTO A VESTIR, LDA.

  • Data de última consulta

    26 setembro 2026

  • Razão Social

    VITORINO & MANUEL-PRONTO A VESTIR, LDA.

  • Denominação Comercial

    VITORINO & MANUEL-PRONTO A VESTIR, LDA.

  • NIF/NIPC de VITORINO & MANUEL-PRONTO A VESTIR, LDA.

    504222180
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de VITORINO & MANUEL-PRONTO A VESTIR, LDA.

  • Código postal

    4580-000 - PAREDES

  • Concelho

    Paredes

  • Distrito

    Porto

  • Website

  • CAE

    47711 - Comércio a retalho de vestuário para adultos

  • Setor da empresa

    Comércio A Retalho De Vestuário Para Adultos

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    1998/08/27

Volume de negócios

€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Vitorino & Manuel-pronto A Vestir, Lda.

A empresa Vitorino & Manuel-pronto A Vestir, Lda. está localizada no concelho de Paredes, situada no distrito de Porto, com o código postal 4580-000 - Paredes. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial dePorto. 

Segundo a classificação do CAE, a empresa dedica-se à atividade categorizada como Comércio A Retalho De Vestuário Para Adultos. Mais detalhadamente, a classificação de Vitorino & Manuel-pronto A Vestir, Lda. é Comércio A Retalho De Vestuário Para Adultos, cujo código numérico corresponde a 47711. 

O NIF de Vitorino & Manuel-pronto A Vestir, Lda. é 504222180, e a sua natureza jurídica é   Soc. Por Quotas. 

Este é um breve resumo da informação global da Vitorino & Manuel-pronto A Vestir, Lda., disponível na nossa base de dados. Sugerimos explorar a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre Vitorino & Manuel-pronto A Vestir, Lda. ou qualquer outra empresa. 

Ver o relatório alargado de Vitorino & Manuel-pronto A Vestir, Lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Vitorino & Manuel-pronto A Vestir, Lda.

Variação do volume de negócios de Vitorino & Manuel-pronto A Vestir, Lda.

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Vitorino & Manuel-pronto A Vestir, Lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Vitorino & Manuel-pronto A Vestir, Lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a atividade principal?

A atividade principal é Comércio A Retalho De Vestuário Para Adultos - Comércio A Retalho De Vestuário Para Adultos, e Vitorino & Manuel-pronto A Vestir, Lda. está registada com o Código de Atividade Económica 47711.

Qual é a localização?

A localização corresponde a , no concelho de Paredes, com código postal 4580-000 - Paredes, no distrito de Porto.

Quando foi estabelecida a Vitorino & Manuel-pronto A Vestir, Lda.?

A Vitorino & Manuel-pronto A Vestir, Lda. foi estabelecida em 1998/08/27.

A que site pertence?

Pertence a .

Onde está registado o NIF?

Está registado como 504222180.

Em que momento foi fundada a Vitorino & Manuel-pronto A Vestir, Lda.?

A Vitorino & Manuel-pronto A Vestir, Lda. foi fundada há 28 anos, 1 meses e 7 dias.

Onde posso encontrar mais informações sobre Vitorino & Manuel-pronto A Vestir, Lda.?

Você pode encontrar mais informações em plataformas de análise como o Insight View, que oferece acesso a bases de dados especializadas.

Quem são os principais ?

Os principais competidores são no setor.

Em quantos empregados está composta atualmente?

Atualmente conta com empregados.

Como foi o faturamento de Vitorino & Manuel-pronto A Vestir, Lda. nos últimos 12 meses?

Nos últimos 12 meses, o faturamento foi de 1 - 5.000 euros.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad principal?

La actividad principal es Comércio A Retalho De Vestuário Para Adultos - Comércio A Retalho De Vestuário Para Adultos, y Vitorino & Manuel-pronto A Vestir, Lda. está registrada bajo el Código de Actividad Económica 47711.

¿Cuál es la ubicación?

La ubicación corresponde a , en el municipio de Paredes, con código postal 4580-000 - Paredes, provincia de Porto.

¿Cuándo se creó Vitorino & Manuel-pronto A Vestir, Lda.?

Vitorino & Manuel-pronto A Vestir, Lda. se estableció el 1998/08/27.

¿A qué sitio web pertenece?

Pertenece a .

¿Dónde tiene registrado el CIF?

Está registrado como 504222180.

¿En qué momento se fundó Vitorino & Manuel-pronto A Vestir, Lda.?

Vitorino & Manuel-pronto A Vestir, Lda. se fundó hace 28 años, 1 meses y 7 días.

¿Dónde puedo encontrar más información sobre Vitorino & Manuel-pronto A Vestir, Lda.?

Puede encontrar más información en Insight View, que ofrece más datos de empresas.

¿Quiénes son los principales ?

Los principales competidores son en el sector.

¿En cuántos empleados está compuesta actualmente?

Actualmente cuenta con empleados.

¿Cómo ha sido la facturación de Vitorino & Manuel-pronto A Vestir, Lda. en los últimos 12 meses?

En los últimos 12 meses, la facturación ha sido de 1 - 5.000 euros.