Partilhar

Escola De Condução Fica , Lda.

Ativa

504184083

Dados Gerais de ESCOLA DE CONDUÇÃO FICA , LDA.

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    ESCOLA DE CONDUÇÃO FICA , LDA.

  • Denominação Comercial

    ESCOLA DE CONDUÇÃO FICA , LDA.

  • NIF/NIPC de ESCOLA DE CONDUÇÃO FICA , LDA.

    504184083
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de ESCOLA DE CONDUÇÃO FICA , LDA.

  • Código postal

    3400-084 - OLIVEIRA DO HOSPITAL

  • Concelho

    Oliveira Do Hospital

  • Distrito

    Coimbra

  • Website

  • CAE

    85530 - Escolas de condução e pilotagem

  • Setor da empresa

    Escolas De Condução E Pilotagem

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    1998/07/01

Volume de negócios

€

Capital social

25.001 - 100.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Escola De Condução Fica , Lda.

A empresa Escola De Condução Fica , Lda. tem a sua sede no concelho de Oliveira Do Hospital, localizada no distrito de Coimbra, com o código postal 3400-084 - Oliveira Do Hospital. Escola De Condução Fica , Lda. está registada na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Coimbra. 

De acordo com a classificação CAE, a entidade dedica-se à atividade classificada como Escolas De Condução E Pilotagem. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Escolas De Condução E Pilotagem, com o código numérico correspondente 85530. 

O NIF da empresa é 504184083, e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

A informação empresarial de Escola De Condução Fica , Lda. é uma breve descrição de toda a informação disponível na Iberinform. Para obter mais detalhes e informações sobre esta empresa ou qualquer outra, convidamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Escola De Condução Fica , Lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Escola De Condução Fica , Lda.

Variação do volume de negócios de Escola De Condução Fica , Lda.

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Escola De Condução Fica , Lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Escola De Condução Fica , Lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que se dedica Escola De Condução Fica , Lda.?

Escola De Condução Fica , Lda. opera no setor de Escolas De Condução E Pilotagem, mais especificamente na categoria catalogada pelo CAE como: Escolas De Condução E Pilotagem. O seu código de Atividade Económica associado é 85530.

Onde se situa?

Situa-se na rua , no concelho de Oliveira Do Hospital, com código postal 3400-084 - Oliveira Do Hospital, no distrito de Coimbra.

Quando foi fundada a Escola De Condução Fica , Lda.?

A Escola De Condução Fica , Lda. foi fundada em 1998/07/01.

Qual é o site?

O site é "www.escolafica.pt".

Qual é o código fiscal da Escola De Condução Fica , Lda.?

O código fiscal da Escola De Condução Fica , Lda. é 504184083.

Como posso obter mais detalhes?

Você pode obter mais detalhes solicitando-os através dos canais correspondentes.

Com quais outras companhias está competindo Escola De Condução Fica , Lda.?

Escola De Condução Fica , Lda. compete com companhias como .

Quantos trabalhadores formam a equipe de Escola De Condução Fica , Lda.?

A equipe é formada por trabalhadores.

Qual foi o faturamento total de Escola De Condução Fica , Lda. no último exercício fiscal?

O faturamento total no último exercício fiscal foi de 25.001 - 100.000 euros.

Preguntas frecuentes

¿A qué se dedica Escola De Condução Fica , Lda.?

Escola De Condução Fica , Lda. se dedica al sector de Escolas De Condução E Pilotagem, más específicamente en la categoría catalogada por el CNAE como: Escolas De Condução E Pilotagem. Su código de Actividad Económica asociado es 85530.

¿Dónde se sitúa?

Se sitúa en la calle , municipio de Oliveira Do Hospital, código postal 3400-084 - Oliveira Do Hospital, provincia de Coimbra.

¿Cuándo se fundó Escola De Condução Fica , Lda.?

Escola De Condução Fica , Lda. se fundó en fecha de 1998/07/01.

¿Cuál es la página web?

La página web es "www.escolafica.pt".

¿Cuál es el código fiscal de Escola De Condução Fica , Lda.?

El código fiscal de Escola De Condução Fica , Lda. es 504184083.

¿Cómo puedo obtener más detalles?

Puede obtener más detalles solicitándolos a través de los canales correspondientes.

¿Con qué otras compañías está compitiendo Escola De Condução Fica , Lda.?

Escola De Condução Fica , Lda. compite con compañías como .

¿Cuántos trabajadores forman el equipo de Escola De Condução Fica , Lda.?

El equipo está formado por trabajadores.

¿Cuál ha sido la facturación total de Escola De Condução Fica , Lda. en el último ejercicio fiscal?

La facturación total del último ejercicio fiscal es de 25.001 - 100.000 euros.