Partilhar

Filomena Martins, Sociedade Unipessoal, Lda.

Inativa

504186205

Dados Gerais de FILOMENA MARTINS, SOCIEDADE UNIPESSOAL, LDA.

  • Data de última consulta

    22 outubro 2026

  • Razão Social

    FILOMENA MARTINS, SOCIEDADE UNIPESSOAL, LDA.

  • Denominação Comercial

    FILOMENA MARTINS, SOCIEDADE UNIPESSOAL, LDA.

  • NIF/NIPC de FILOMENA MARTINS, SOCIEDADE UNIPESSOAL, LDA.

    504186205
  • Forma jurídica

    Soc.Unip.por Quotas

  • Morada de FILOMENA MARTINS, SOCIEDADE UNIPESSOAL, LDA.

  • Código postal

    4000-151 - PORTO

  • Concelho

    Porto

  • Distrito

    Porto

  • Website

  • CAE

    14242 - Confeção de artigos de peles com pelo

  • Setor da empresa

    Confeção De Artigos De Peles Com Pelo

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    1998/06/05

Volume de negócios

€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Filomena Martins, Sociedade Unipessoal, Lda.

A empresa Filomena Martins, Sociedade Unipessoal, Lda. tem a sua sede no concelho de Porto, localizada no distrito de Porto, com o código postal 4000-151 - Porto. Filomena Martins, Sociedade Unipessoal, Lda. está registada na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Porto. 

De acordo com a classificação CAE, a entidade dedica-se à atividade classificada como Confeção De Artigos De Peles Com Pelo. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Confeção De Artigos De Peles Com Pelo, com o código numérico correspondente 14242. 

O NIF da empresa é 504186205, e a sua natureza jurídica é Soc.unip.por Quotas. 

A informação empresarial de Filomena Martins, Sociedade Unipessoal, Lda. é uma breve descrição de toda a informação disponível na Iberinform. Para obter mais detalhes e informações sobre esta empresa ou qualquer outra, convidamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Filomena Martins, Sociedade Unipessoal, Lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Filomena Martins, Sociedade Unipessoal, Lda.

Variação do volume de negócios de Filomena Martins, Sociedade Unipessoal, Lda.

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Filomena Martins, Sociedade Unipessoal, Lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Filomena Martins, Sociedade Unipessoal, Lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 446.666 Empresas
Porto 252.918 Empresas
Braga 106.320 Empresas
Setúbal 101.577 Empresas
Aveiro 82.509 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a principal atividade económica?

Desenvolve atividades relacionadas com Confeção De Artigos De Peles Com Pelo, na categoria Confeção De Artigos De Peles Com Pelo. Filomena Martins, Sociedade Unipessoal, Lda. opera sob o código 14242.

Onde está a sede social?

A sede social localiza-se em , no concelho de Porto, com código postal 4000-151 - Porto, distrito de Porto.

Quando foi registada?

Foi registada oficialmente em 1998/06/05.

Onde posso aceder ao site da Filomena Martins, Sociedade Unipessoal, Lda.?

Pode aceder ao site da Filomena Martins, Sociedade Unipessoal, Lda. em .

Onde está registado o NIF da Filomena Martins, Sociedade Unipessoal, Lda.?

O NIF da Filomena Martins, Sociedade Unipessoal, Lda. está registado como 504186205.

Quantos anos, meses e dias tem a Filomena Martins, Sociedade Unipessoal, Lda.?

A Filomena Martins, Sociedade Unipessoal, Lda. tem 28 anos, 4 meses e 26 dias desde a sua fundação.

É possível obter mais detalhes sobre Filomena Martins, Sociedade Unipessoal, Lda.?

Sim, você pode obter mais detalhes acessando os relatórios do Iberinform, com dados completos sobre a empresa.

Quem considera como seus principais ?

Considera como seus principais competidores .

Qual é a receita anual?

A receita anual registrada é de 1 - 5.000 euros.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad económica principal?

Realiza actividades relacionadas con Confeção De Artigos De Peles Com Pelo, en la categoría Confeção De Artigos De Peles Com Pelo. Filomena Martins, Sociedade Unipessoal, Lda. opera bajo el código 14242.

¿Dónde está el domicilio social?

El domicilio social se encuentra en , en el municipio de Porto, código postal 4000-151 - Porto, provincia de Porto.

¿Cuándo fue registrada?

Fue registrada oficialmente el 1998/06/05.

¿Dónde puedo acceder a la web de Filomena Martins, Sociedade Unipessoal, Lda.?

Puedes acceder a la web de Filomena Martins, Sociedade Unipessoal, Lda. en .

¿Dónde tiene registrado el CIF Filomena Martins, Sociedade Unipessoal, Lda.?

El CIF de Filomena Martins, Sociedade Unipessoal, Lda. está registrado como 504186205.

¿Cuántos años, meses y días tiene Filomena Martins, Sociedade Unipessoal, Lda.?

Filomena Martins, Sociedade Unipessoal, Lda. tiene 28 años, 4 meses y 26 días desde su fundación.

¿Es posible obtener más detalles sobre Filomena Martins, Sociedade Unipessoal, Lda.?

Sí, puedes obtener más detalles accediendo a los informes de Iberinform, con datos completos sobre la empresa.

¿A quiénes considera como sus principales ?

Considera como principales .

¿Cuál es el ingreso anual?

El ingreso anual registrado es de 1 - 5.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.