Partilhar

Sociedade De Construções Cunha & Linhares, Lda.

Inativa

504218018

Dados Gerais de SOCIEDADE DE CONSTRUÇÕES CUNHA & LINHARES, LDA.

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    SOCIEDADE DE CONSTRUÇÕES CUNHA & LINHARES, LDA.

  • Denominação Comercial

    SOCIEDADE DE CONSTRUÇÕES CUNHA & LINHARES, LDA.

  • NIF/NIPC de SOCIEDADE DE CONSTRUÇÕES CUNHA & LINHARES, LDA.

    504218018
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de SOCIEDADE DE CONSTRUÇÕES CUNHA & LINHARES, LDA.

  • Código postal

    4415-013 - PEROZINHO

  • Concelho

    Vila Nova De Gaia

  • Distrito

    Porto

  • Website

  • CAE

    41000 - Construção de edifícios residenciais e não residenciais

  • Setor da empresa

    Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    1998/07/27

Volume de negócios

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Sociedade De Construções Cunha & Linhares, Lda.

A entidade Sociedade De Construções Cunha & Linhares, Lda. está constituída como Soc. Por Quotas em Vila Nova De Gaia, uma localidade situada no distrito de Porto. Concretamente, encontra-se em Vila Nova De Gaia, com o código postal 4415-013 - Perozinho. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial de Porto. 

Seguindo a classificação do CAE, Sociedade De Construções Cunha & Linhares, Lda. dedica-se à atividade classificada como Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais. Mais detalhadamente, a sua categoria é Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, com o correspondente código numérico 41000. 

O NIF de Sociedade De Construções Cunha & Linhares, Lda. é 504218018. 

Este é um breve resumo de toda a informação que a Iberinform dispõe sobre a Sociedade De Construções Cunha & Linhares, Lda.. Em caso de necessidade de informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras relacionadas, experimente a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Sociedade De Construções Cunha & Linhares, Lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Sociedade De Construções Cunha & Linhares, Lda.

Variação do volume de negócios de Sociedade De Construções Cunha & Linhares, Lda.

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Sociedade De Construções Cunha & Linhares, Lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Sociedade De Construções Cunha & Linhares, Lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a especialidade da Sociedade De Construções Cunha & Linhares, Lda.?

A especialidade da Sociedade De Construções Cunha & Linhares, Lda. é Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, classificada em Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais sob o código 41000.

Onde está situada?

Localiza-se em , no concelho de Vila Nova De Gaia, com código postal 4415-013 - Perozinho, e pertence ao distrito de Porto.

Em que data começou?

Começou as suas atividades em 1998/07/27.

O site está disponível?

Sim, está disponível em .

Em que documento está o NIF da Sociedade De Construções Cunha & Linhares, Lda.?

O NIF da Sociedade De Construções Cunha & Linhares, Lda. está no registro oficial com o número 504218018.

É possível obter mais dados?

É possível obter mais dados através de organismos oficiais ou serviços especializados.

Quantos colaboradores tem Sociedade De Construções Cunha & Linhares, Lda.?

Sociedade De Construções Cunha & Linhares, Lda. conta com colaboradores.

Qual é o faturamento de Sociedade De Construções Cunha & Linhares, Lda.?

O faturamento anual de Sociedade De Construções Cunha & Linhares, Lda. é de 1 - 5.000 euros.

Como se define o tamanho de Sociedade De Construções Cunha & Linhares, Lda.?

O tamanho é definido segundo parâmetros de quadro, faturamento e ativos.

Preguntas frecuentes

¿Qué actividad realiza Sociedade De Construções Cunha & Linhares, Lda.?

La especialidad de Sociedade De Construções Cunha & Linhares, Lda. es Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, clasificada en Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais bajo el código 41000.

¿Dónde está situada?

Está situada en , dentro del municipio de Vila Nova De Gaia, con código postal 4415-013 - Perozinho, y pertenece a la provincia de Porto.

¿En qué fecha comenzó?

Comenzó sus actividades el 1998/07/27.

¿Está disponible la página web?

Sí, está disponible en .

¿Se encuentra disponible el CIF de Sociedade De Construções Cunha & Linhares, Lda.?

El CIF de Sociedade De Construções Cunha & Linhares, Lda. se encuentra en el registro oficial con el número 504218018.

¿Es posible obtener más datos?

Es posible obtener más datos a través de organismos oficiales o servicios especializados.

¿Cuántos empleados tiene Sociedade De Construções Cunha & Linhares, Lda.?

Sociedade De Construções Cunha & Linhares, Lda. cuenta con colaboradores.

¿Cuál es la facturación de Sociedade De Construções Cunha & Linhares, Lda.?

La facturación anual de Sociedade De Construções Cunha & Linhares, Lda. es de 1 - 5.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño de Sociedade De Construções Cunha & Linhares, Lda.?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.