Partilhar

Vvp-virgolino & Ventura Pereira, Lda.

Inativa

506074641

Dados Gerais de VVP-VIRGOLINO & VENTURA PEREIRA, LDA.

  • Data de última consulta

    23 setembro 2026

  • Razão Social

    VVP-VIRGOLINO & VENTURA PEREIRA, LDA.

  • Denominação Comercial

    VVP-VIRGOLINO & VENTURA PEREIRA, LDA.

  • NIF/NIPC de VVP-VIRGOLINO & VENTURA PEREIRA, LDA.

    506074641
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de VVP-VIRGOLINO & VENTURA PEREIRA, LDA.

  • Código postal

    2760-063 - CAXIAS

  • Concelho

    Oeiras

  • Distrito

    Lisboa

  • Website

  • CAE

    43320 - Montagem de trabalhos de carpintaria e de caixilharia

  • Setor da empresa

    Montagem De Trabalhos De Carpintaria E De Caixilharia

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2003/04/04

Volume de negócios

Capital social

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Vvp-virgolino & Ventura Pereira, Lda.

A empresa Vvp-virgolino & Ventura Pereira, Lda. está estabelecida na localidade de Oeiras, situada no distrito de Lisboa, com o código postal 2760-063 - Caxias. Vvp-virgolino & Ventura Pereira, Lda. está registada na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Lisboa. 

Conforme a classificação CAE, a empresa exerce a atividade classificada como Montagem De Trabalhos De Carpintaria E De Caixilharia. Mais especificamente, a sua categoria é classificada como Montagem De Trabalhos De Carpintaria E De Caixilharia, com o seguinte código numérico 43320. 

O NIF da empresa é 506074641 e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Esta breve descrição da Vvp-virgolino & Ventura Pereira, Lda. é apenas um resumo da informação disponível na Iberinform. Utilize a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras semelhantes. 

Ver o relatório alargado de Vvp-virgolino & Ventura Pereira, Lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Vvp-virgolino & Ventura Pereira, Lda.

Variação do volume de negócios de Vvp-virgolino & Ventura Pereira, Lda.

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Vvp-virgolino & Ventura Pereira, Lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Vvp-virgolino & Ventura Pereira, Lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que se dedica?

Dedica-se ao setor Montagem De Trabalhos De Carpintaria E De Caixilharia, mais especificamente na categoria Montagem De Trabalhos De Carpintaria E De Caixilharia. O código da Vvp-virgolino & Ventura Pereira, Lda. é 43320.

Onde se situa a Vvp-virgolino & Ventura Pereira, Lda.?

A Vvp-virgolino & Ventura Pereira, Lda. situa-se na rua , no concelho de Oeiras, com código postal 2760-063 - Caxias, no distrito de Lisboa.

Quando foi constituída a empresa?

A empresa foi constituída em 2003/04/04.

Onde posso aceder ao site da Vvp-virgolino & Ventura Pereira, Lda.?

Pode aceder ao site da Vvp-virgolino & Ventura Pereira, Lda. em .

Está disponível o NIF da Vvp-virgolino & Ventura Pereira, Lda.?

Sim, o NIF da Vvp-virgolino & Ventura Pereira, Lda. é 506074641.

É possível obter mais dados?

É possível obter mais dados através de organismos oficiais ou serviços especializados.

Quantas pessoas trabalham?

Trabalham aproximadamente pessoas.

Quais números de faturamento Vvp-virgolino & Ventura Pereira, Lda. maneja anualmente?

Anualmente, Vvp-virgolino & Ventura Pereira, Lda. maneja números aproximados de euros.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.

Preguntas frecuentes

¿A qué se dedica?

Se dedica al sector Montagem De Trabalhos De Carpintaria E De Caixilharia, más específicamente en la categoría Montagem De Trabalhos De Carpintaria E De Caixilharia. El código de Vvp-virgolino & Ventura Pereira, Lda. es 43320.

¿Dónde se sitúa Vvp-virgolino & Ventura Pereira, Lda.?

Vvp-virgolino & Ventura Pereira, Lda. se sitúa en la calle , municipio de Oeiras, código postal 2760-063 - Caxias, provincia de Lisboa.

¿Cuándo se constituyó la empresa?

La empresa fue constituida el 2003/04/04.

¿Dónde puedo acceder a la web de Vvp-virgolino & Ventura Pereira, Lda.?

Puedes acceder a la web de Vvp-virgolino & Ventura Pereira, Lda. en .

¿Está disponible el CIF de Vvp-virgolino & Ventura Pereira, Lda.?

Sí, el CIF de Vvp-virgolino & Ventura Pereira, Lda. es 506074641.

¿Es posible obtener más datos?

Es posible obtener más datos a través de organismos oficiales o servicios especializados.

¿Cuántas personas trabajan?

Trabajan aproximadamente personas.

¿Qué cifras de facturación maneja anualmente?

Anualmente, Vvp-virgolino & Ventura Pereira, Lda. maneja cifras aproximadas de euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.