Partilhar

Suile Nahuisce Developments, Lda

Inativa

506411230

Dados Gerais de SUILE NAHUISCE DEVELOPMENTS, LDA

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    SUILE NAHUISCE DEVELOPMENTS, LDA

  • Denominação Comercial

    SUILE NAHUISCE DEVELOPMENTS, LDA

  • NIF/NIPC de SUILE NAHUISCE DEVELOPMENTS, LDA

    506411230
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de SUILE NAHUISCE DEVELOPMENTS, LDA

  • Código postal

    3100-481 - POMBAL

  • Concelho

    Pombal

  • Distrito

    Leiria

  • Website

  • CAE

    68110 - Compra e venda de bens imobiliários

  • Setor da empresa

    Compra E Venda De Bens Imobiliários

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2002/12/20

Volume de negócios

€

Capital social

25.001 - 100.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Suile Nahuisce Developments, Lda

A empresa Suile Nahuisce Developments, Lda está localizada no concelho de Pombal, situada no distrito de Leiria, com o código postal 3100-481 - Pombal. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial deLeiria. 

Segundo a classificação do CAE, a empresa dedica-se à atividade categorizada como Compra E Venda De Bens Imobiliários. Mais detalhadamente, a classificação de Suile Nahuisce Developments, Lda é Compra E Venda De Bens Imobiliários, cujo código numérico corresponde a 68110. 

O NIF de Suile Nahuisce Developments, Lda é 506411230, e a sua natureza jurídica é   Soc. Por Quotas. 

Este é um breve resumo da informação global da Suile Nahuisce Developments, Lda, disponível na nossa base de dados. Sugerimos explorar a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre Suile Nahuisce Developments, Lda ou qualquer outra empresa. 

Ver o relatório alargado de Suile Nahuisce Developments, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Suile Nahuisce Developments, Lda

Variação do volume de negócios de Suile Nahuisce Developments, Lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Suile Nahuisce Developments, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Suile Nahuisce Developments, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é o principal ramo?

O ramo principal corresponde a Compra E Venda De Bens Imobiliários, dentro da categoria Compra E Venda De Bens Imobiliários. Suile Nahuisce Developments, Lda está identificada com o código 68110.

Em que lugar está localizada?

Localiza-se em , no concelho de Pombal, com código postal 3100-481 - Pombal, no distrito de Leiria.

Quando foi estabelecida a Suile Nahuisce Developments, Lda?

A Suile Nahuisce Developments, Lda foi estabelecida em 2002/12/20.

O site da Suile Nahuisce Developments, Lda está disponível?

Sim, o site da Suile Nahuisce Developments, Lda está disponível em .

A que código fiscal corresponde a Suile Nahuisce Developments, Lda?

O código fiscal da Suile Nahuisce Developments, Lda é 506411230.

Quanto tempo a Suile Nahuisce Developments, Lda está operando?

A Suile Nahuisce Developments, Lda está operando há 23 anos, 9 meses e 15 dias.

Há mais dados disponíveis sobre Suile Nahuisce Developments, Lda?

Sim, mais dados estão disponíveis através de serviços como o Insight View, que fornece relatórios completos.

Quais empresas formam a concorrência direta de Suile Nahuisce Developments, Lda?

A concorrência direta é formada por .

Quantos trabalhadores formam a equipe?

A equipe é formada por trabalhadores.

Qual é a receita anual?

A receita anual registrada é de 25.001 - 100.000 euros.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es su actividad?

El rubro principal corresponde a Compra E Venda De Bens Imobiliários, dentro de Compra E Venda De Bens Imobiliários. Suile Nahuisce Developments, Lda está identificada con el código 68110.

¿En qué lugar está ubicada?

Se encuentra en , municipio de Pombal, con código postal 3100-481 - Pombal, dentro de la provincia de Leiria.

¿Cuándo se creó Suile Nahuisce Developments, Lda?

Suile Nahuisce Developments, Lda se estableció el 2002/12/20.

¿Está disponible la página web de Suile Nahuisce Developments, Lda?

Sí, la página web de Suile Nahuisce Developments, Lda está disponible en .

¿A qué código fiscal corresponde Suile Nahuisce Developments, Lda?

El código fiscal de Suile Nahuisce Developments, Lda es 506411230.

¿Cuánto tiempo lleva Suile Nahuisce Developments, Lda operando?

Suile Nahuisce Developments, Lda lleva operando desde hace 23 años, 9 meses y 15 días.

¿Hay más datos disponibles acerca de Suile Nahuisce Developments, Lda?

Sí, más datos están disponibles a través de servicios como Insight View, que proporciona informes completos.

¿Qué empresas forman la competencia directa de Suile Nahuisce Developments, Lda?

La competencia directa está formada por .

¿Cuántos trabajadores forman el equipo?

El equipo está formado por trabajadores.

¿Cuál es el ingreso anual?

El ingreso anual registrado es de 25.001 - 100.000 euros.