Partilhar

Camivestre-transportes, Unipessoal, Lda.

Inativa

506577856

Dados Gerais de CAMIVESTRE-TRANSPORTES, UNIPESSOAL, LDA.

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    CAMIVESTRE-TRANSPORTES, UNIPESSOAL, LDA.

  • Denominação Comercial

    CAMIVESTRE-TRANSPORTES, UNIPESSOAL, LDA.

  • NIF/NIPC de CAMIVESTRE-TRANSPORTES, UNIPESSOAL, LDA.

    506577856
  • Forma jurídica

    Soc.Unip.por Quotas

  • Morada de CAMIVESTRE-TRANSPORTES, UNIPESSOAL, LDA.

  • Código postal

    3060-110 - CADIMA

  • Concelho

    Cantanhede

  • Distrito

    Coimbra

  • Website

  • CAE

    49410 - Transportes rodoviários de mercadorias

  • Setor da empresa

    Transportes Rodoviários De Mercadorias

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2003/04/23

Volume de negócios

€

Capital social

100.001 - 250.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Camivestre-transportes, Unipessoal, Lda.

A empresa Camivestre-transportes, Unipessoal, Lda. tem a sua sede no concelho de Cantanhede, localizada no distrito de Coimbra, com o código postal 3060-110 - Cadima. Camivestre-transportes, Unipessoal, Lda. está registada na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Coimbra. 

De acordo com a classificação CAE, a entidade dedica-se à atividade classificada como Transportes Rodoviários De Mercadorias. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Transportes Rodoviários De Mercadorias, com o código numérico correspondente 49410. 

O NIF da empresa é 506577856, e a sua natureza jurídica é Soc.unip.por Quotas. 

A informação empresarial de Camivestre-transportes, Unipessoal, Lda. é uma breve descrição de toda a informação disponível na Iberinform. Para obter mais detalhes e informações sobre esta empresa ou qualquer outra, convidamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Camivestre-transportes, Unipessoal, Lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Camivestre-transportes, Unipessoal, Lda.

Variação do volume de negócios de Camivestre-transportes, Unipessoal, Lda.

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Camivestre-transportes, Unipessoal, Lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Camivestre-transportes, Unipessoal, Lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que se dedica?

Dedica-se ao setor Transportes Rodoviários De Mercadorias, mais especificamente na categoria Transportes Rodoviários De Mercadorias. O código da Camivestre-transportes, Unipessoal, Lda. é 49410.

Onde está a sede social da Camivestre-transportes, Unipessoal, Lda.?

A sede social da Camivestre-transportes, Unipessoal, Lda. está localizada em , no concelho de Cantanhede, com código postal 3060-110 - Cadima, distrito de Coimbra.

Quando foi estabelecida?

Foi estabelecida em 2003/04/23.

Onde posso aceder ao site?

Pode aceder a ele em .

Qual é o NIF?

O NIF é 506577856.

Qual é a antiguidade da Camivestre-transportes, Unipessoal, Lda.?

A antiguidade da Camivestre-transportes, Unipessoal, Lda. é de 23 anos, 5 meses e 11 dias.

Há mais informações disponíveis?

Sim, mais informações estão disponíveis em registros públicos e bases de dados oficiais.

Quem são os rivais comerciais de Camivestre-transportes, Unipessoal, Lda.?

Os rivais comerciais incluem .

Quantas pessoas trabalham em Camivestre-transportes, Unipessoal, Lda.?

Em Camivestre-transportes, Unipessoal, Lda. trabalham aproximadamente pessoas.

Qual é o desempenho financeiro de Camivestre-transportes, Unipessoal, Lda. de acordo com seu faturamento?

O desempenho financeiro reflete um faturamento de 100.001 - 250.000 euros.

Como se classifica o tamanho de Camivestre-transportes, Unipessoal, Lda.?

Classifica-se como .

Preguntas frecuentes

¿A qué se dedica?

Se dedica al sector Transportes Rodoviários De Mercadorias, más específicamente en la categoría Transportes Rodoviários De Mercadorias. El código de Camivestre-transportes, Unipessoal, Lda. es 49410.

¿Dónde tiene su domicilio social Camivestre-transportes, Unipessoal, Lda.?

Camivestre-transportes, Unipessoal, Lda. tiene su domicilio social en , en el municipio de Cantanhede, código postal 3060-110 - Cadima, provincia de Coimbra.

¿Cuándo se creó?

Se estableció el 2003/04/23.

¿Dónde puedo acceder a la web?

Puedes acceder a ella en .

¿Cuál es el CIF?

El CIF es 506577856.

¿Qué antigüedad tiene Camivestre-transportes, Unipessoal, Lda.?

La antigüedad de Camivestre-transportes, Unipessoal, Lda. es de 23 años, 5 meses y 11 días.

¿Está disponible más información?

Sí, más información está disponible en registros públicos y bases de datos oficiales.

¿Quiénes son los rivales comerciales de Camivestre-transportes, Unipessoal, Lda.?

Los rivales comerciales incluyen a .

¿Cuántas personas trabajan en Camivestre-transportes, Unipessoal, Lda.?

En Camivestre-transportes, Unipessoal, Lda. trabajan aproximadamente personas.

¿Cuál es el rendimiento financiero de Camivestre-transportes, Unipessoal, Lda. según su facturación?

El rendimiento financiero refleja una facturación de 100.001 - 250.000 euros.

¿Cómo se clasifica el tamaño de Camivestre-transportes, Unipessoal, Lda.?

Se clasifica como .