Partilhar

Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda.

Ativa

506635503

Dados Gerais de ORIENTARIS, CONSULTORIA DE GESTÃO, LDA.

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    ORIENTARIS, CONSULTORIA DE GESTÃO, LDA.

  • Denominação Comercial

    ORIENTARIS, CONSULTORIA DE GESTÃO, LDA.

  • NIF/NIPC de ORIENTARIS, CONSULTORIA DE GESTÃO, LDA.

    506635503
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de ORIENTARIS, CONSULTORIA DE GESTÃO, LDA.

  • Código postal

    4350-163 - PORTO

  • Concelho

    Porto

  • Distrito

    Porto

  • Website

  • CAE

    85591 - Formação profissional

  • Setor da empresa

    Formação Profissional

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2003/09/24

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

5.001 - 25.000€

Evolução volume de negócios

Aumenta

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

6 - 10

Resumo de Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda.

A sociedade Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda. está localizada no concelho de Porto, situada no distrito de Porto, com o código postal 4350-163 - Porto. A sociedade está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Porto. 

Seguindo a classificação do CAE, Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda. dedica-se à atividade classificada como Formação Profissional. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Formação Profissional, com o código numérico correspondente 85591. 

O NIF de Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda. é 506635503, e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Este resumo da Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda. é apenas uma pequena amostra da informação total disponível na Iberinform. Para obter detalhes mais completos sobre a empresa ou outras semelhantes, convidamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda.

Variação do volume de negócios de Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda.

Ano Total

% Variação

2019 Consultar Consultar
2020 Consultar Consultar
2021 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2019 Consultar Consultar
2020 Consultar Consultar
2021 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a especialidade da Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda.?

A especialidade da Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda. é Formação Profissional, classificada em Formação Profissional sob o código 85591.

Onde se localiza a sede da Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda.?

A sede da Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda. localiza-se na rua , no concelho de Porto, com código postal 4350-163 - Porto e no distrito de Porto.

Quando foi constituída a Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda.?

A empresa Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda. foi constituída em 2003/09/24.

Qual é a URL do site da Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda.?

A URL do site da Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda. é .

Onde se encontra o NIF da Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda.?

O NIF da Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda. está registado como 506635503.

Quantos dias, meses e anos tem a Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda.?

A Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda. tem 6 dias, meses e 23 anos desde a sua fundação.

Onde posso consultar mais informações sobre Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda.?

Você pode consultar mais informações em registros como o Insight View, que oferece acesso a dados detalhados.

Quem são os rivais comerciais de Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda.?

Os rivais comerciais incluem .

Quanto fatura anualmente?

O faturamento anual registrado é de 5.001 - 25.000 euros.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.

Preguntas frecuentes

¿Qué actividad realiza Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda.?

La especialidad de Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda. es Formação Profissional, clasificada en Formação Profissional bajo el código 85591.

¿Dónde se localiza Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda.?

La sede de Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda. se localiza en la calle , municipio de Porto, con código postal 4350-163 - Porto y en la provincia de Porto.

¿Cuándo se constituyó Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda.?

La empresa Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda. fue constituida el 2003/09/24.

¿Cuál es la URL de la página web de Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda.?

La URL de la página web de Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda. es .

¿En qué lugar se encuentra el CIF de Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda.?

El CIF de Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda. está registrado como 506635503.

¿Cuántos días, meses y años tiene Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda.?

Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda. tiene 6 días, meses y 23 años desde su fundación.

¿Dónde puedo consultar más información sobre Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda.?

Sí, la información adicional está disponible a través de los informes detallados que ofrece la herramienta Insight View.

¿Quiénes son los rivales comerciales de Orientaris, Consultoria De Gestão, Lda.?

Los rivales comerciales incluyen a .

¿Cuánto factura anualmente?

La facturación anual registrada es de 5.001 - 25.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.