Partilhar

Ondaluz-restaurante, Bar, Lda.

Ativa

507283023

Dados Gerais de ONDALUZ-RESTAURANTE, BAR, LDA.

  • Data de última consulta

    23 setembro 2026

  • Razão Social

    ONDALUZ-RESTAURANTE, BAR, LDA.

  • Denominação Comercial

    ONDALUZ-RESTAURANTE, BAR, LDA.

  • NIF/NIPC de ONDALUZ-RESTAURANTE, BAR, LDA.

    507283023
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de ONDALUZ-RESTAURANTE, BAR, LDA.

  • Código postal

    8600-160 - LUZ LGS

  • Concelho

    Lagos

  • Distrito

    Faro

  • Website

  • CAE

    56111 - Restaurantes tipo tradicional

  • Setor da empresa

    Restaurantes Tipo Tradicional

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2005/03/14

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Diminui

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

6 - 10

Resumo de Ondaluz-restaurante, Bar, Lda.

A empresa Ondaluz-restaurante, Bar, Lda. está localizada no concelho de Lagos, situada no distrito de Faro, com o código postal 8600-160 - Luz Lgs. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial deFaro. 

Segundo a classificação do CAE, a empresa dedica-se à atividade categorizada como Restaurantes Tipo Tradicional. Mais detalhadamente, a classificação de Ondaluz-restaurante, Bar, Lda. é Restaurantes Tipo Tradicional, cujo código numérico corresponde a 56111. 

O NIF de Ondaluz-restaurante, Bar, Lda. é 507283023, e a sua natureza jurídica é   Soc. Por Quotas. 

Este é um breve resumo da informação global da Ondaluz-restaurante, Bar, Lda., disponível na nossa base de dados. Sugerimos explorar a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre Ondaluz-restaurante, Bar, Lda. ou qualquer outra empresa. 

Ver o relatório alargado de Ondaluz-restaurante, Bar, Lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Ondaluz-restaurante, Bar, Lda.

Variação do volume de negócios de Ondaluz-restaurante, Bar, Lda.

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Ondaluz-restaurante, Bar, Lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Ondaluz-restaurante, Bar, Lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que setor económico pertence a Ondaluz-restaurante, Bar, Lda.?

A Ondaluz-restaurante, Bar, Lda. pertence ao setor de Restaurantes Tipo Tradicional, catalogado na categoria Restaurantes Tipo Tradicional, identificado com o código 56111.

Onde se localiza a sede?

Localiza-se na rua , no concelho de Lagos, com código postal 8600-160 - Luz Lgs e no distrito de Faro.

Em que data começou?

Começou as suas atividades em 2005/03/14.

A Ondaluz-restaurante, Bar, Lda. tem site?

Sim, o site da Ondaluz-restaurante, Bar, Lda. é .

Qual é o NIF?

O NIF é 507283023.

Qual é a antiguidade da Ondaluz-restaurante, Bar, Lda.?

A antiguidade da Ondaluz-restaurante, Bar, Lda. é de 21 anos, 6 meses e 18 dias.

É possível obter mais detalhes?

Sim, pode obter mais detalhes através de fontes oficiais ou solicitações formais.

Quais são as empresas que lideram o setor em relação a Ondaluz-restaurante, Bar, Lda.?

As empresas líderes no setor em relação a Ondaluz-restaurante, Bar, Lda. são .

Quantas pessoas trabalham?

Trabalham aproximadamente 6 - 10 pessoas.

Como foi o faturamento de Ondaluz-restaurante, Bar, Lda. nos últimos 12 meses?

Nos últimos 12 meses, o faturamento foi de 1 - 5.000 euros.

Preguntas frecuentes

¿A qué sector económico pertenece Ondaluz-restaurante, Bar, Lda.?

Ondaluz-restaurante, Bar, Lda. pertenece al sector de Restaurantes Tipo Tradicional, catalogado en la categoría Restaurantes Tipo Tradicional, identificado con el código 56111.

¿Dónde se localiza la sede?

La sede localiza-se en la calle , municipio de Lagos, con código postal 8600-160 - Luz Lgs y en la provincia de Faro.

¿En qué fecha comenzó?

Comenzó sus actividades el 2005/03/14.

¿Ondaluz-restaurante, Bar, Lda. tiene página web?

Sí, la página web de Ondaluz-restaurante, Bar, Lda. es .

¿Cuál es el CIF?

El CIF es 507283023.

¿Qué antigüedad tiene Ondaluz-restaurante, Bar, Lda.?

La antigüedad de Ondaluz-restaurante, Bar, Lda. es de 21 años, 6 meses y 18 días.

¿Es posible obtener más detalles?

Sí, puede obtener más detalles a través de fuentes oficiales o solicitudes formales.

¿Cuáles son las empresas que lideran el sector frente a Ondaluz-restaurante, Bar, Lda.?

Las empresas líderes frente a Ondaluz-restaurante, Bar, Lda. son .

¿Cuántas personas trabajan?

Trabajan aproximadamente 6 - 10 personas.

¿Cómo ha sido la facturación de Ondaluz-restaurante, Bar, Lda. en los últimos 12 meses?

En los últimos 12 meses, la facturación ha sido de 1 - 5.000 euros.